GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение Multik67 » 03 июл 2011, 07:49

а я ну прял мечтал рвануть на гоблин шоу..отзывы читал ну и все такоое :D ну приехал...и был удивлен что там от силы 300-500 человек было и куча местных малолеток у сцены :( организация тож не понравилась :( короче наверно больше не поеду [-x
Аватар пользователя
Multik67
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Десногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX Super Blackbir
Имя: Дмитрий




Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение домовёнок Юлька » 03 июл 2011, 08:40

Дим, ну как говорится - на вкус и цвет...)) Нам понравилось)) Но только мы ехали вообщем то не за самим шоу, как таковым - тусовка, концерты, пьяные ночи на стадионе)) Мы и в прошлый раз самим шоу не заморачивались, в этот раз лично я вообще ни разу на поле не ходила, хотя вон говорят, Виталик стал там чемпионом по армреслингу) Просто нравится сама атмосфера в Одессе в это время)) И на мой взгляд, несмотря на всю организацию, размах мероприятия, рекламу, рассказы и прочее, есть один мааасенький, но очень весомый нюанс в таких поездках - компания))) С хорошей компанией в любом месте будет интересно и весело)) Мы снова окучили массу замечательных кабаков, погуляли по городу, накупались на диком пляже, смотались посмотреть Белгород-Днестровскую крепость, часть ребят вон еще и Крым захватили. В Доме Павловых мы только ночевали))) Для Славы - ты был прав насчет мандаринов, мы на след.день поехали на Привоз - не было чищенных мандаринов и даже соленых арбузов я не обранружила (( Странно...Так что извиняйте..
Насчет мало народу - ну опять же все относительно, может в сравнении с тем же Нашествием там, да мало. Не знаю, на поле сколько народу было не могу оценить, колонна же да, по-моему была поменьше, чем в прошлом году и было горздо меньше прикольных самоделов, в том году их было больше и было на что посмотреть. Очень много народу из Дома Павловых не поехали в колоне (много мотоциклов осталось припаркованными), мы на середине пути свинтили из нее и поехали дальше по своей программе.
Так что может не стоит быть таким категоричным (наверное, больше не поеду) и попробовать еще раз?:))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение Multik67 » 03 июл 2011, 21:29

Юльчик а возможно ты и права...с какой стороны посмотреть)))) новые знакомства смена обстановки , все это без вопросов отлично,прекрасный город и все такое......)))0 но вот как то испытал какое то чувство-разочарование, когда ждешь чего то прямо ВАУ а ВАУ как то не получилось :-* может быть и попробую в следующем году
Аватар пользователя
Multik67
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Десногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX Super Blackbir
Имя: Дмитрий

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение SLAWA » 03 июл 2011, 21:51

домовёнок Юлька писал(а):Дим, ну как говорится - на вкус и цвет...)) Нам понравилось)) Но только мы ехали вообщем то не за самим шоу, как таковым - тусовка, концерты, пьяные ночи на стадионе)) Мы и в прошлый раз самим шоу не заморачивались, в этот раз лично я вообще ни разу на поле не ходила, хотя вон говорят, Виталик стал там чемпионом по армреслингу) Просто нравится сама атмосфера в Одессе в это время)) И на мой взгляд, несмотря на всю организацию, размах мероприятия, рекламу, рассказы и прочее, есть один мааасенький, но очень весомый нюанс в таких поездках - компания))) С хорошей компанией в любом месте будет интересно и весело)) Мы снова окучили массу замечательных кабаков, погуляли по городу, накупались на диком пляже, смотались посмотреть Белгород-Днестровскую крепость, часть ребят вон еще и Крым захватили. В Доме Павловых мы только ночевали))) Для Славы - ты был прав насчет мандаринов, мы на след.день поехали на Привоз - не было чищенных мандаринов и даже соленых арбузов я не обранружила (( Странно...Так что извиняйте..
Насчет мало народу - ну опять же все относительно, может в сравнении с тем же Нашествием там, да мало. Не знаю, на поле сколько народу было не могу оценить, колонна же да, по-моему была поменьше, чем в прошлом году и было горздо меньше прикольных самоделов, в том году их было больше и было на что посмотреть. Очень много народу из Дома Павловых не поехали в колоне (много мотоциклов осталось припаркованными), мы на середине пути свинтили из нее и поехали дальше по своей программе.
Так что может не стоит быть таким категоричным (наверное, больше не поеду) и попробовать еще раз?:))

Возможно все мандарины и арбузы раскупили как раз перед нашим приездом, мне конечно это мероприятия(байк шоу) представлялось иначе, а всё оказалось так себе (-| но наличие отличной компании всё выводит на совершенно другой уровень ! Впрочем об это уже сказано выше :D
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение Multik67 » 05 июл 2011, 20:46

согласен с Ярославом на 100%
Аватар пользователя
Multik67
Новичок
 
Сообщений: 22
Откуда: Десногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX Super Blackbir
Имя: Дмитрий

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение vantes » 05 июл 2011, 21:55

как говаривали ещё пару лет назад: "Гоблин это гавно, но оно такое одно!" ))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение Ангел » 06 июл 2011, 06:50

Мужчины о чем вы ? Гоблин это просто предлог что б всем собраться в славном городе Одесе . На следущий год обязательно поеду и надеюсь увидеть там все тот же славный состав .
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение ЛешкаWEST » 06 июл 2011, 09:34

Ангел писал(а):Гоблин это просто предлог что б всем собраться в славном городе Одесе

Именно эту фразу слышал везде и всюду и считаю заочно-подсознательно ,что так оно и есть уже несколько лет.
Хотя и , стыдно признаться ,ни разу не получалось вырваться в те края.
ЛешкаWEST
 

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение Ангел » 20 июл 2011, 18:01

Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: GOBLIN-SHOW - 13. Одесса с 10 по 21 ИЮНЯ 2011

Сообщение chica » 27 июл 2011, 11:06

Подскажите, где в Одессе можно толково разместиться? Особых понтов не требуется, главное шоп был душ и кондей. И что там надо обязательно посмотреть..ну и где забухать ). И как лучше вкатиться в украину из мск, через какой пропускной пункт..Планирую ехать через Киев..ну и, кстати, где разместиться и что заценить в Киеве..в матери городов русских ).
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron