Свадьба 6 июля!

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение TIMON » 20 июн 2012, 12:15

по себе других не судят!! L-)
TIMON
 




Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение SashKo » 20 июн 2012, 12:42

Свадьба дело хорошее, только вот подготовка к ней немного утомительно ;) Мои поздравления, хороший повод, хорошая дата, у меня кстати 6 июля день рождения , так что обязательно выпью за вас :)
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение wbear » 20 июн 2012, 15:40

VITAMIN писал(а):насколько я помню(могу ошибаться) где то wbear уже отписывался,что с женой ему не очень повезло в прошлом,так что я думаю наврятли у него зависть-просто печальный опыт.

То что не зависть, это точно. Двух раз хватило на всю жизнь.
TIMON писал(а):по себе других не судят!! L-)

Я никого и не судил. В свете мужской солидарности мой долг предостеречь от необдуманных поступков. Если автор приведет хоть один плюс, который он лично получает от надевания хомута на свою шею, то я его поздравлю с бракосочетанием. Ну что Игоряха, сможешь выдать плюсы твоей подписи под всеми пунктами СК РФ? Или ты над этим не задумывался? Кстати, мой тебе совет, прочитать то, под чем собираешься подписаться. И сильно не обольщайся по поводу мнимого равноправия, прописанного в этом документе. Как только появляются дети, равноправие тут же заканчивается. Удачи!
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение TIMON » 20 июн 2012, 15:56

Пожизненный холостяк =)) !!
TIMON
 

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение wbear » 20 июн 2012, 16:07

Почему холостяк? Гражданский брак никто не отменял. Нафейхоа в свою постель укладывать третьего лишнего в лице псевдовожака-государства. Сам как-нибудь разберусь со своей женщиной.
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение TIMON » 20 июн 2012, 16:51

вот и разбирайся,а Игорь создал эту тему для того,чтобы сделать свою свадьбу ярче,а не для того,чтобы кто то высказывал свое мнение по поводу сочувствия и советов жениться ему или нет и тем более про детей,а они это самое святое,что есть в нашей не легкой жизни!Ему намного было бы приятней,если бы ты проявил уважение и поздравил его с этим днем!
TIMON
 

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение wbear » 20 июн 2012, 17:22

Артем, я что хотел написать, то и написал. Написал Игорю, а не тебе. И не тебе меня учить, что делать, а что нет. Ок?
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение Garri}{enk » 20 июн 2012, 17:39

Сергей ты не бывалый старец под 100 лет, и что что но по поводу свадьбы делится опытом и высказывать свое мнение это вообще незрело,ты так не думаешь? Может ты мне еще про отношения расскажешь,с чего начать? =)) Для тебя хомут ,а по истории моей семьи у всех все ровно.
Так что твое "фи" сдесь совершенно не уместно,не говоря о том что тема колонны ,а не как кто насчет свадьбы.
Попрошу не срать в моей теме рассказами своих злоключений а по делу , если сказать по теме нечего то :-h :-h :-h

ЗЫ:Примеры я тебе не собираюсь приводить,если ты до своих лет дожил и такую пургу несешь , ну и на последок я с этой девушкой уже 8 лет вместе...
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение Garri}{enk » 20 июн 2012, 17:41

SashKo писал(а):Свадьба дело хорошее, только вот подготовка к ней немного утомительно ;) Мои поздравления, хороший повод, хорошая дата, у меня кстати 6 июля день рождения , так что обязательно выпью за вас :)

спасибос,я за тебя :ymparty:
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Свадьба 6 июля!

Сообщение TIMON » 20 июн 2012, 21:32

wbear писал(а):Артем, я что хотел написать, то и написал. Написал Игорю, а не тебе. И не тебе меня учить, что делать, а что нет. Ок?

Создай свою тему типа"Пишу то,что хочу",ты вроде взрослый дядя,учить тебя уже поздно к сожалению.Тут пишут в темах по темам,а не ляпают чёрти что и куда попало!закрыли разговор и готовимся к Свадьбе дорогие друзья ;)
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46