К хохлам в гости...

Re: К хохлам в гости...

Сообщение Руслан » 15 июл 2009, 08:45

мы не унаследовали землю от предков, мы одолжили её у наших детей
Аватар пользователя
Руслан
Участник
 
Сообщений: 202
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx98
Имя: Руслан




Re: К хохлам в гости...

Сообщение Vicktor » 15 июл 2009, 12:40

всем огромное спасибо за инфу! :-bd
Vicktor
 

Re: К хохлам в гости...

Сообщение Grinders » 21 июл 2009, 16:08

Только вернулся оттуда. У меня моц чёрный, а по докам красный и категории с :D
На таможне никто не обратил внимание. Придрался только один ДАЕр :-B , который пытался развести меня на пьянку. Отмаргивают почти все, особых проблем нет.
Изображение
Grinders
Ветеран
 
Сообщений: 36
Откуда: Замкадье Йух
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX КТМ990 Adventure
Имя: Михаил

Re: К хохлам в гости...

Сообщение gagarin » 21 июл 2009, 18:25

s_mit писал(а):
Vicktor писал(а):у меня левый клипон немного кривой после падения в прошлом году. не замечал этого до тех пор пока не проехал 300км. можноли его выпрямить или нужно приобрести ровный? и нужно ли эти.... ну такие пластины триугольные, что внизу к мартёру крепятся, заменить на стальные? :-?

Клипон состоит из стальной трубки и легкосплавного основания. Стальную трубку по-идее можно выправить.. Но как - хз. Что касается стального треугольника прогрессии, то, по моей информации, единственный в России (известный) случай выхода из строя родного треугольника имел место на дрозде Дина Панферова. О чем он и написал на сайте. Больше о подобных случаях я не слышал.

у меня обрывало этот треугольник на VFR800!!Летел ночью с девчёнкой в Ульяновске,и вдруг передомной откуда не возьмись появился в ро........ яма,успел тока газу добавить,передок перескочил а заднее колесо в хлам загнуло,балон порвало и этот треугольник оборвало!! мне потом на заводе из нержавейки сделали!!
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

Пред.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47