едем в Магадан

Re: едем в Магадан

Сообщение AXS » 03 сен 2013, 18:09

молодцы!!!!уважаю!!!
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин




Re: едем в Магадан

Сообщение Ильич » 05 сен 2013, 11:03

Парни Вы круты !!!! Молодцы! Примите мои поздравления! Сейчас не так то много людей которые свои мечты способны воплощать в реальность! Ну а Вы можете сделать реальностью Самое Безумное!!!! Браво Волшебникам! :D
Аватар пользователя
Ильич
 
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: броневичок HONDA CBR-1100 XX
Имя: Илья

Re: едем в Магадан

Сообщение proPEKTOP » 10 дек 2013, 18:33

Многие знают, а еще больше слышали о том, что этим летом мы собрались и сгоняли от Москвы до Магадана на дроздах. 10500 км, 3150 из них — отличные грунтово-скальниково-булыжно-пухляковые автобаны, а также три парома, что радует, ведь их могло и не быть))

Мы везли флаг «Мотослужбы крови» через всю страну. Общались и знакомились, встречались с людьми, попадали в передряги и ломали технику. Преодолевали обвалы, глину, пухляк и гравийку, катались на паромах и пробивали картер в чистом поле. Падали и поднимались. Ловили лоусайды и хайсайды, ловили шлемом камни из-под фур и насекомых размером с крокодила. Уматывали от медведей, заправлялись ослиной мочой по 45 рублей. Заводили дроздов в глине с толкача. Было все!

Мы преодолели все сложности и добрались! Сделана тьма фотографий, полтерабайта видео. Долгими зимними вечерами я буду сводить это в удобоваримый формат, писать длинные многосерийные отчеты, а пока… пока держите трейлер, который я сделал, испытывая программу, в которой планирую работать со всей серией.

http://www.youtube.com/watch?v=FIvETM4VMjo

Спасибо всем, кто в нас верил!
proPEKTOP
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Msk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мотоцикл: Gl1800'12/CBR1100xx
Имя: Андрей

Re: едем в Магадан

Сообщение AXS » 10 дек 2013, 18:46

блиинн как завидую.............я всегда говорил,Дрозд-эндуро!а трейлер даже скачал!
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: едем в Магадан

Сообщение chica » 11 дек 2013, 10:30

Атлична! Ждем продолжения. Следил за вами во время поездки на вашем форуме. Когда написано - это одно, но когда видишь на видео дрозда в таких условиях, в которых обычно неуютно себя чувствуют даже гуси с джипом сопровождения, - это совсем другое.
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: едем в Магадан

Сообщение proPEKTOP » 11 дек 2013, 13:03

Вот кстати от джипа сопровождения в будущем отказываться не стоит))) половина проблем была из-за большого груза.
proPEKTOP
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Msk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мотоцикл: Gl1800'12/CBR1100xx
Имя: Андрей

Re: едем в Магадан

Сообщение Снеговик » 11 дек 2013, 18:07

Андрей, вы молодцы, без пizды-)
Снимаю шляпу!

Вот только при просмотре

Screenshot_2013-12-11-18-16-30.png

И

Screenshot_2013-12-11-18-15-22.png

вспоминаются упомянутые Серёжей гуси с грузовиками сопровождения и слова главного героя того повествования:
-Меня охватило отчаяние при виде этой переправы...

Скромней надо быть-))

Я очень рад за вас, что всё получилось, и жалею, что не смог присоединиться.

Кстати, предлагаю свой вариант - на Дроздах (Голдах, Иксах,etc) едем до Алтая, там пересаживаемся на предварительно отправленные в те края лёгкие эндурики, и продолжаем знакомиться с красотами Родины.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: едем в Магадан

Сообщение Ангел » 11 дек 2013, 19:31

Присоединяюсь , вы молодцы и огромный респект вам но это слово без подготовки и сборов уж очень забавно выглядит зная как вы тут собирались и готовились :D
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: едем в Магадан

Сообщение Маруся » 12 дек 2013, 06:25

Снеговик писал(а):[b]
Кстати, предлагаю свой вариант - на Дроздах (Голдах, Иксах,etc) едем до Алтая, там пересаживаемся на предварительно отправленные в те края лёгкие эндурики, и продолжаем знакомиться с красотами Родины.


Я - за. Если что, морозо и водоустойчива, не ною. Может быть есть смысл серьезно обсудить данную тему, сезон скоро. По срокам например. А то некоторые на "чужого дядю" работают, надо заранее отпуск планировать. Прививки там всякие (от клещей) :D
Я птица вольная! Куда хочу — туда лечу! (c)
Аватар пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщений: 227
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Мария

Re: едем в Магадан

Сообщение proPEKTOP » 12 дек 2013, 23:25

Да лан ребят, повезло добраться без приключений и ладно.
ПО факту из проекта дуг вышло просто сделать за очень короткое время чо успели, навигатор взяли, резину в крайние дни взяли как и камеры в колеса. Гоупроху, хоть и купил заранее, монтировать и обеспечивать карточкой и крепежом пришлось в крайний день. Тренировались разик покататься на бездорожье, ну этот пост все читали)) Вот и вся подготовка. В крайние дни с выпученными глазами носились по Москве в поисках запчастей, приблуд и вообще... Грузовик или ну....джипик поддержки не помешал бы, а то все на свете порвали грузом этим. Кароч, это вышла антиэкспедиция, вот уж правда, без сборов и подготовки.
Как верно отметил один дядька на Байкпосте - главная подготовка была проведена - заработали бабла на этот вояж, остальное моральная часть.
proPEKTOP
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Msk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мотоцикл: Gl1800'12/CBR1100xx
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron