а есть ли кто в новороссийске?

а есть ли кто в новороссийске?

Сообщение fatboy » 12 июн 2013, 23:47

так получилось, што нахожусь на море. на чёрном. по делам. ну и езжу туда сюда... :) вот был сёдня в новороссийске, очень понравилось... а под завершение дел (это 19 число) хотелось бы снова там побывать, и побродить...
поэтому и вопрос - а есть ли кто из форумчан? ну там с ночлегом подсказать подешевле, мотик пристроить... да и ваапще... :)
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван




Re: а есть ли кто в новороссийске?

Сообщение Kaplan13 » 13 июн 2013, 10:27

fatboy писал(а):так получилось, што нахожусь на море. на чёрном. по делам. ну и езжу туда сюда... :) вот был сёдня в новороссийске, очень понравилось... а под завершение дел (это 19 число) хотелось бы снова там побывать, и побродить...
поэтому и вопрос - а есть ли кто из форумчан? ну там с ночлегом подсказать подешевле, мотик пристроить... да и ваапще... :)

В Новороссе никого не знаю, а вот в Белореченске перевалочная база есть) так что если что- номер телефона в профиле есть, обращайся.
Иж Ю-5=> М-62=> Днепр МТ-10=> Иж Ю-4=> Honda CB 400SF 01' => Honda CBR 600F4 99' => Honda CBR 1100XX 03' => to be continued.....
Аватар пользователя
Kaplan13
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX'02
Имя: Николай

Re: а есть ли кто в новороссийске?

Сообщение fatboy » 13 июн 2013, 14:34

спасибо :)
в краснодаре, кстати, тоже был... на харлеях катался. естественно, фэтбой брал :)
и видел там чёрный дрозд на стоянке.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: а есть ли кто в новороссийске?

Сообщение Kaplan13 » 14 июн 2013, 00:22

fatboy писал(а):спасибо :)
в краснодаре, кстати, тоже был... на харлеях катался. естественно, фэтбой брал :)
и видел там чёрный дрозд на стоянке.

Звали на сие мероприятие) Не смог вырваться.(((
Иж Ю-5=> М-62=> Днепр МТ-10=> Иж Ю-4=> Honda CB 400SF 01' => Honda CBR 600F4 99' => Honda CBR 1100XX 03' => to be continued.....
Аватар пользователя
Kaplan13
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX'02
Имя: Николай


Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4