Тень мысли о новом ТТ

Re: Тень мысли о новом ТТ

Сообщение Shar » 04 апр 2014, 22:50

Egres писал(а):Мне кажется вряд ли кто то поймет твою шутку )

А персонаж то четкий! ))
Грим что надо )
gpstrade.ru , tv-inet.ru
Аватар пользователя
Shar
Официальный продавец
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 220
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Александр




Re: Тень мысли о новом ТТ

Сообщение lexx » 11 апр 2014, 10:28

Немножко полезной инфы. На повороте на Лоухи есть заправка, бенза там часто нету, а если есть, то местные категорически не рекомендуют его заливать.В одной из поездок из прошлых лет кто-то запорол мотор гуся, так по крайней мере на мототревелсе писали. Сам я заправлялся в Лоухах это проехать 8 км в сам нас пункт, там есть своя заправка, вид ее стремный , но бенз вроде норм, все местные там заправляются.
Эх, я бы сам с удовольствием присоединился, но смысла мне нет с интервалом две недели катать один и тот же маршрут, да и накладно.
В 2012 году западный берег онеги был частично грейдерный, на восточном отвратнейший асфальт был.Ближе к мурманску километров за триста, местами идет битумная неширокая полоса, она очень скользкая в дождь, полоса идет петляя по всему полотну дороги. Может сейчас ее уже стерли, но тем не менее дожди там постоянно и температура весьма низкая, так что стоит быть повнимательнее.
В обратную дорогу солнце светит прямо в глаза, если бы не солнечные очки, я бы тогда офигел совсем))
Аватар пользователя
lexx
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: VFR800FI
Имя: алексей

Пред.

Вернуться в Планирование поездок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron