Первый взгляд на Hayabusa K9

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение Глебыч » 10 июн 2010, 07:46

Мало ли кто интересуется. Русский мануал на бусинки K8-9-10 + предыдущий

http://files.mail.ru/JKAYNG - Качаем отсюда

Являюсь практически первым обладателем фирменного русского мануала на K8,9,10 в электронном виде (брошюра ещё не отпечатана), чем быстренько и делюсь.

Предыстория:

Моё письмо в СУЗУКИ Россия:

"В апреле 2010 года в салоне дилерской сети "Лаура" на Выборгском ш. (г. Санкт-Петербург) мною был приобретён новый мотоцикл Suzuki GSX1300R Hayabusa K9.

Не взирая на внесённую наличными 100% предоплату и согласованные со мной более чем адекватные сроки выдачи мотоцикла сотрудники салона неоднократно переносили срок выдачи, мотивируя это отсутствием документов на него, которые "шли из Москвы". Когда документы наконец "дошли" (их долгий "поход" послужил причиной переноса моего отпуска), выяснилось, что отсутствует руководство пользователя. На все требования его предоставить, мне неоднократно отвечали отказом, мотивируя это тем что "они закончились". Хочу обратить Ваше внимание, что руководство пользователя является обязательной частью поставки, согласно Закон РФ "О защите прав потребителей", статья 7, пункт 3, и на данный момент ваша фирма подвергает опасности мою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье моих пассажиров.

Перед тем, как я обращусь в суд с исковым заявлением, хотелось бы получить аргументированный ответ, по какой причине солидная (на первый взгляд) фирма позволяет себе подобное отношение к своим клиентам?"

Ответ:

"Уважаемый Глеб!
Добрый день!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Высылаем Вам «Руководство по эксплуатации» в электронном виде. Как только руководство поступит в печатном виде в ДЦ, Вас пригласят для получения.

С уважением.
Отдел клиентской поддержки SUZUKI"

Перевод был закончен вчера. Вчера и получил. На бусофорум выложил, думаю дай и сюда кину. Админы могут залить в статьи.
Глебыч
 




Пред.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17