Первый взгляд на Hayabusa K9

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение Глебыч » 04 май 2010, 21:52

да как можно забыть ) думаю сравнение всё таки не получится абсолютно корректным, учитывая 1997 года карбовую модель, и 2009 инжектор каждая вторая заслонка в каждом цилиндре которого управляется компьютером
могу сказать одно точно - 200 кубиков движка и 40 лошадей разницы самым положительным образом сказываются на эластичности двигателя
Глебыч
 




Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение Глебыч » 11 май 2010, 11:00

Итак, обкатка закончена, начались продубасы. Погода в Питере по прежнему полное говно (прости мя божынька), да и времени просто катацца нет вообще, плюс, когда время появляется, жена всегда садицца на хвост. Но поехав получать талон ТО катнул короткий прямичок по КАД от Пулково к Таллинскому шоссе, хоть машин была масса. Тяга просто паровозная во всём диапазоне, успел тока до 260 открутить, пока упёрся в чью-то задницу, но впечатлился неисчерпаемой мощью. Набирает легко и неотвратимо, ощущения, что едешь "на все деньги" нет, исключительно ровно режет воздушный поток, аэродинамика вообще потрясающая (впрочем об этом я уже говорил). Армированные шланги вывели тормоза на новый уровень - дозирование и обратная связь стали более тонкими.

Техники оф.дилера "Сузуки" похвалили меня за исключительно ровную обкатку, сказали что по снятой с компа телеметрии мной была сделана только одна ошибка, когда однажды пытался завести мот до завершения предстартовой проверки. А цепь вообще не растянулась (чему они были удивлены).

Валентин (карбон-инжиниринг) испёк мне пирожки на генератор и сцепление. Щас из луиса придёт прикуриватель и на этом туристический комбайн будет иметь полностью завершённый вид.
Глебыч
 

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение ДокторХХ » 11 май 2010, 11:27

Ты бы хоть уж фотку выложил наконец...
ДокторХХ
 

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение Глебыч » 11 май 2010, 12:01

Щас всё поставлю и сделаю видеоотчёт в ютюбе к концу недели.
Глебыч
 

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение vantes » 11 май 2010, 15:56

погоди.. я что-то упустил? из туристического оборудование только прикуриватель? а кофр есть?
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение Глебыч » 12 май 2010, 08:00

vantes писал(а):погоди.. я что-то упустил? из туристического оборудование только прикуриватель? а кофр есть?

ещё гармошка зумо 660 )) кофры не люблю, паучок + заднее сиденье ) палатка в кофр полюбому невпихуема )
Глебыч
 

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение vantes » 12 май 2010, 10:15

вот интересно, а в чем у тебя шмотки под паучком? и как они себя в дождик там чувствуют?
мда.. скофром на бусу проблема, незнаю модели, которая бы не испортила внешний вид..
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение Loki » 12 май 2010, 10:40

vantes писал(а):которая бы не испортила внешний вид..

http://corbin.com/suzuki/sgsx13r8bag.shtml
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение vantes » 12 май 2010, 11:06

от это ДА! Глебыч, бери не думая! зачетные кофры, правда живьем я их ни у кого не видел
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Первый взгляд на Hayabusa K9

Сообщение Глебыч » 12 май 2010, 11:13

Loki писал(а):
vantes писал(а):которая бы не испортила внешний вид..

http://corbin.com/suzuki/sgsx13r8bag.shtml

далее видимо будет фотка голды с иероглифами и наклейками GSX1300R на бортах :D
Глебыч
 

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25