ЖЖ по Украине

Re: ЖЖ по Украине

Сообщение alexeybandit » 21 июн 2010, 19:37

Парню из Томской обл.и др(по необходимости). Внимание все происходило в Украине как в России не знаю, но думаю так же. 1.Расчет маршрута. Я прокладывал в Визикоме. На всякий случай +200км, по итогу американцы срубили 80 км. 2.Анкета (iron butt.ru) . 3. Свидетели старта и финиша (нас выпускали и встречали друзья- байкеры ,но могут быть любые люди готовые подтвердить старт и финиш). 4. Обязательно заправляться на поворотах маршрута. 5.Собирай чеки, нумеруй по порядку, фиксируй показания одометра на заправках. 6.Отметь на карте (у меня была отсканированая карта из ежедневника) маршрут и проставь места заправок(заправки выбирай цивилизованые,чтоб на чеках было прописано: адрес и время). 7.Всю макулатуру(анкету,карту,чеки) отсканировал и отправил электронкой представителю Iron butt в Украине Ашоту Сальвадору. 8.Через месяц на фесте "Тарасова Гора" вручили атрибутику(нашивку,наклейку,подкладку под американский номер) , сертификат, распечатку с сайта Iron butt с нашими фамилиями, регистрационную карточку с паролем для отоварки в интернет-магазине Iron butt, 10% скидку на какую-то херню в Америке и т.д. Все это стоило 60 американских президентов.
P.S. неделю назад, товарищ прохватил 1730 км за 16часов. выезжал в ночь,в хорошую погоду,с запада на восток и т.д. Принес коньяк с благодарностью за советы. НО КАЖДЫЙ РУЛИТ КАК ХОЧЕТ!
Аватар пользователя
alexeybandit
 
Сообщений: 11
Откуда: Украина. Запорожье.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx/ Ява 250 старуха
Имя: алексей




Пред.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32