Кусочек из Одессы...

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение Ангел » 13 янв 2011, 17:58

по крыму конечно можно , а вот европу не осилю :((
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей




Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение vantes » 17 янв 2011, 17:10

да ладно)) можно в чехию на пару деньков, пивка попить))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение Ангел » 18 янв 2011, 15:56

Лето наступит увидим , может мне наследство какое свалиться 8-} тогда хоть куда :ymparty:
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение Serg19rus » 02 фев 2011, 22:14

Замечательный отчет!
Если каждая вторая половинка будет с нами в пути, то страна точно приобретет еще одного Л.Н. Толстого или не одного))
Serg19rus
 

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение SLAWA » 02 фев 2011, 23:33

Serg19rus писал(а):Замечательный отчет!
Если каждая вторая половинка будет с нами в пути, то страна точно приобретет еще одного Л.Н. Толстого или не одного))

Полностью согласен !! Отчёт очень хороший, спасибо ^:)^ ^:)^ ^:)^ обязательно постараюсь этим летом попасть туда !
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение -=CRAZY=- » 07 фев 2011, 08:43

Отчет просто суперский! Как ни странно я с Женой как раз там в эти дни был! И Одесса мне просто дико не понравилась. Но это после теплого и безумно красивого Крыма, в который влюбилась Танюшка с первого раза. Нас в Судаке сбили с толку её друзья сказав что в Одессе жара и вода в море горячая (28 градусов). Вот мы и вранули через Ялту, Форос, Балаклаву, Севастополь и т.д. А когда приехали погода была бррр, градусов 15 и пасмурно. Соответственно я был в шоке, и на этой негативной волне провели 2 дня в Одессе и поехали в Киев. Надо сказать что Киев нам понравился, сделали вывод что обязательно приедем целенаправленно в него. В Одессе зашли в тот самый Куманец, и если б не он с горилкой то я бы проклял Одессу ))))) Заведение действительно стоит внимания! К чему я все это пишу, ах... да... Юль, почитав твой рассказ понял что надо еще попробовать посетить её. Думаю в дружной компании мнение может поменяться! :D
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение vantes » 07 фев 2011, 12:43

да, Володь, тебе просто чертовски не повезло, и ты увидел Одессу с неправильной стороны. Поэтому обязательно нужно повторить попытку!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение -=CRAZY=- » 07 фев 2011, 14:17

vantes писал(а):да, Володь, тебе просто чертовски не повезло, и ты увидел Одессу с неправильной стороны. Поэтому обязательно нужно повторить попытку!


Да я уже понял, реально мечтал туда попасть, а попал и так обломался... жесть просто! Повторим - не проблема! Танюха пыталась мне прелести показать но я не проникся. Даже её переубедил что ацтой ))) У нее там бабушка живет. Одесситы тож тормоза те еще, спросить как проехать куда ньть - это жесть! Надо ехать с вами, чтобы понять видимо что-то ;) С вами правда везде хорошо )))) и боюсь мнение будет предвзятым!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение Sakura » 08 фев 2011, 00:40

Отличный репортаж :) Одесса - очень классный город, не может не понравиться! У нас есть два города, которые своим неповторимым колоритом влюбляют в себя раз и навсегда, это Одесса и Львов. Во Львов нужно ехать обязательно, он неповторим :) рекомендую!
Аватар пользователя
Sakura
Участник
 
Сообщений: 51
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100xx '2002
Имя: Александр

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение домовёнок Юлька » 08 фев 2011, 23:07

Sakura писал(а):Отличный репортаж :) Одесса - очень классный город, не может не понравиться! У нас есть два города, которые своим неповторимым колоритом влюбляют в себя раз и навсегда, это Одесса и Львов. Во Львов нужно ехать обязательно, он неповторим :) рекомендую!

а как же Киев?:))) это волшебный город, несмотря на его холмо-горы и самостильность)) В Одессе я впервые была ну в очень юном возрасте и не помню ее почти, а вот в Киеве провела неделю уже в сознательном возрасте, лет этак в 16, куда мы поехали, тк я была дикой фанаткой Киевского Динамо))) Непередаваемые впечатления, город-сказка, очень величественный и какой-то значимый и люди очень душевные (несмотря на все разговоры о том, что там москалей дико не любят), какой то дух истории везде и во всем.. Мы были в Киеве в январе, но я до сих пор мечтаю побывать там в мае и окунуться в цветущие каштаны)
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27