Кусочек из Одессы...

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение домовёнок Юлька » 11 янв 2011, 21:52

vantes писал(а):Молодец, Юль. С удовольствием прочитал, с сожалением подумал, что с вами должен быть и Я, но не вовремя продал дрозда) накатили воспоминания.. этим летом надо ехать!!!

Вань, наслышаны о вашем времяпровождении на Гоблине год назад:)))))))))))))))) И когда я впадала в стресс (или эйфорию) от перехода в очередной ресторан, Мишаня меня успокаивал - мол, это еще что, вот в прошлом году с Ваней было еще веселее....)))))))) Так что Будем считать, что для нас это была разминка, тренировка, а для тебя заслуженный отдых:))) А то, чую, в этом году если поедем таким дружным составом, мы не то что Одессы и Киева не увидим, но и Гоблина тоже, погрязнем в кабаках:))))))
А если серьезно, то очень хочется поехать, я просто заболела Одессой, волшебное место! И люди:) А особенно те люди, с которыми мы провели это время:))) Ну а если сложится и в этом году поехать, да еще большим составом - вааах:))) Вообщем на июнь планируем неделю отпуска и готовим маскардные костюмы (кстати, в заначке имеется костюм Деда Мороза, кто рискнет прокатиться в нем на параде?:)))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия




Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение домовёнок Юлька » 11 янв 2011, 21:53

Ангел писал(а):Шикарный отчет ! Я в Одессе не разу не был чуствую этим летом рвану . Юль респект

Сереж, обязательно и всенепременно:))) Там таааакое пииивоооо.... ммм..:))))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение vantes » 12 янв 2011, 11:07

Сережа, там не только пиво ;) а какие там девушки... ты бы видел! Есть там райончик, называется Аркадия. На набережной битком ресторанов и ночных клубов.. это ппц! так вот, ты туда не ходи.... порвут тебя туземки! :D
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение Ангел » 12 янв 2011, 11:34

Все еду точно не отпуск так больничный , туземки Вань уж больно заманчиво !А если честно то давно хотел туда попасть а если еще с хорошей компанией то вообще класс !
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение домовёнок Юлька » 12 янв 2011, 21:44

vantes писал(а): а какие там девушки... ты бы видел! Есть там райончик, называется Аркадия. На набережной битком ресторанов и ночных клубов.. это ппц! так вот, ты туда не ходи.... порвут тебя туземки! :D

Ангел писал(а):Все еду точно не отпуск так больничный , туземки Вань уж больно заманчиво

:D мдя, а я то тут Серегу каким-то пивом заманиваю =))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение ЛешкаWEST » 12 янв 2011, 21:53

vantes писал(а):не тгравитэ душу!

в точку сказано!!!
я вообще вот в хохляндии ни разу не был,даже стыдно признаться....уже все слюни закончились после прочитанного...
Теперь точно придется променять пляжный отдых за бугром на визит в братскую республику.
ЛешкаWEST
 

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение домовёнок Юлька » 12 янв 2011, 23:08

WEST писал(а):
vantes писал(а):не тгравитэ душу!

Теперь точно придется променять пляжный отдых за бугром на визит в братскую республику.

Мы за эти 4 дня отдохнули так, будто 2 недели в отпуске были, так что не пожалеешь:)
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение Ангел » 12 янв 2011, 23:16

Юль ну уж пивом меня точно не удивишь , я его на заводе из четыреста тонной бочки хлебал \m/ ну и конечно туземки показатель значемый но не настолько чтоб полторы тысячи из за них ехать , тут и местных полно ;) я б очень хотел посмотреть город и окунуться в местный калорит с самобытностью о каторых так много говорят ! Что в двойне приятно в хорошей компании , а туземки и пиво это как приятный бонус в дополнение \:D/
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение Александр » 12 янв 2011, 23:54

Смотрю и вижу, что девушки ( туземки) это хороший стимулятор для дальних путешествий))))
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: Кусочек из Одессы...

Сообщение vantes » 13 янв 2011, 14:53

Ангел писал(а): я б очень хотел посмотреть город и окунуться в местный калорит с самобытностью о каторых так много говорят !

правильно, недельку в одессе, а оттуда турне по крыму)) или по европе
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28