Как я перевозил дрозда 2000км.

Re: Как я перевозил дрозда 2000км.

Сообщение -=CRAZY=- » 07 фев 2011, 09:20

А я Голду брал в Новосибирске :D Полетел туда на самолёте, один с котлетой денег в кармане. Хозяин (Андрей) встретил в аэропорту, добрались до гаража, посмотрел, закатнулся по гаражу, все устроило. Отдал котлету, стало спокойней на душе )))) Поехали в ним в ПЭК, сделали калькуляцию, вышло в районе 8000р. Но самый прикол был дальше. Подкатываем с прицепом к пандусу склада компании ПЭК, а он высотой метра полтора наверное и у них нет кары :D Я в шоке что делать и как быть, у меня самолет в 6 утра назад. Мот надо отправить полюбому. Месяц был апрель вроде, а в Новосибе 20 мороза и снега пипец сколько. Ну мы к кладовщикам, блин что делать и как быть?! Он типа... а что у вас за мот, покажите, с намеком на то что ща гастарбайтеры его поднимут руками. :D Открываем тент, он в шоке, подобную технику не видел даже по телевизору )))) Отчаялся его даже в десятиром поднимать. И предложил другой путь. Там вокруг склада была тропинка вся в снегу, но какими то чудесными способами Андрюха умудрился пробраться к складу. Мы подкладывали доски чтобы голда проехала и с двух сторон страховали чтобы она не завалилась. Добрались до склада, дождались пока её упакуют, я дал гасторбайтерам 500р сверху, они не брали чем меня удивили нераельно, типа говорят дай 100р и все. Я сказал берите, разделите )))) Они как буд то зарплату за месяц увидели! Давал денег кладовщику - молодой парнишка, не взял ваще. Я просил проконтролировать все, он сказал что не беспокойся все будет в лучшем виде. И не соврал. Я вернулся домой и через 7 дней мот был тут. Ехал всего 5 дней и 2 дня ждал погрузку в фуру. Затраты 6000р билеты на самолет (туда и назад у меня льготный) и 8500р ПЭК, ну и 5000 пропил с Андрюхой, его женой и подружкой. Это был один из самых безумных моих поступков :-o Фотки тропы к складу выкладываю.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир




Re: Как я перевозил дрозда 2000км.

Сообщение LorrD » 09 фев 2011, 00:14

Блин как вы ее там корячили? :) Это подвих
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
Аватар пользователя
LorrD
Участник
 
Сообщений: 152
Откуда: Микунь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Александр

Re: Как я перевозил дрозда 2000км.

Сообщение -=CRAZY=- » 09 фев 2011, 10:04

LorrD писал(а):Блин как вы ее там корячили? :) Это подвих


Сам удивился что получилось. Видимо желание отправить было очень сильным :D
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Как я перевозил дрозда 2000км.

Сообщение Ворчун » 11 фев 2011, 19:03

-=CRAZY=- писал(а):Сам удивился что получилось. Видимо желание отправить было очень сильным :D



А почем взял сей славный мотоик? :ymdaydream: ежели конечно не секрет :-$
Мир Вам, земляне
Аватар пользователя
Ворчун
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Коми г.Микунь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Ну и вопросы
Имя: Андрей

Re: Как я перевозил дрозда 2000км.

Сообщение -=CRAZY=- » 13 фев 2011, 11:46

Ворчун писал(а):
-=CRAZY=- писал(а):Сам удивился что получилось. Видимо желание отправить было очень сильным :D



А почем взял сей славный мотоик? :ymdaydream: ежели конечно не секрет :-$


Не, секрета нет, прокатился на дальняк и понял, что нужен мотик более приспособленный к этому, в котором есть место для багажа, на котором второму номеру комфортно ну и по многим другим причинам. Почитай тут: viewtopic.php?f=13&t=2197
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Как я перевозил дрозда 2000км.

Сообщение VITAMIN » 13 фев 2011, 12:47

-=CRAZY=- писал(а):
Ворчун писал(а):
-=CRAZY=- писал(а):Сам удивился что получилось. Видимо желание отправить было очень сильным :D



А почем взял сей славный мотоик? :ymdaydream: ежели конечно не секрет :-$


Не, секрета нет, прокатился на дальняк и понял, что нужен мотик более приспособленный к этому, в котором есть место для багажа, на котором второму номеру комфортно ну и по многим другим причинам. Почитай тут: viewtopic.php?f=13&t=2197

по мойму вы друг друга не поняли!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Как я перевозил дрозда 2000км.

Сообщение -=CRAZY=- » 16 фев 2011, 12:37

Ворчун писал(а):
-=CRAZY=- писал(а):Сам удивился что получилось. Видимо желание отправить было очень сильным :D



А почем взял сей славный мотоик? :ymdaydream: ежели конечно не секрет :-$


Взял за 550тр. Если учитывать расходы на перелет и доставку.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26