крен в 45 градусов, угораздило же...

крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Advocat » 12 май 2009, 16:02

Обрадую, фоток нет.. не сподобился (так сложилось, не судьба...).
На День Победы пролетел от Улан-Удэ до Читы и обратно (господа проживающие в западном регионе прошу не думать, что это заграница) :)
Короче! Дорога туда была крайне утомительна ввиду осуществления первой дальнобойной поездки на Дрозде. Да, я приверженец Хонды, но NV Castom и Gold Wing таких неудобств, виду стоковой комплектации Дрозда не представляли! Обратно ехалось намного легче (по физическому сотоянию, видимо, привык), но безусловно интереснее по условиям передвижения!
Первый раз в жизни совершал левый поворот на скорости около 110 км/час при наклоне байка вправо до угла в градусов 60 и видимости в 50 метров. Сложно певерить? Да, я тоже немного был удивлен, но осознание скорости бокового ветра, сразу расставило все на свои места (истинное его заначение оценивать не берусь, я не метеоролог... была пыльная буря). Я не думаю, что я безумец в большей степени чем кто-либо из тех, кто присутствует на этом форуме. Кто желает испытать такие прелести, велкам! :)))
Allion, Санька! Аааааагромное спасибо за радушный прием Бурбайкера, организованный Читбайкерами! Спасибо тебе, дарагой мой человек, обслуживать цепь я научился! :))

P.S. - Растояние в 683 км, в одну сторону, прошел за 6 с половиной часов, (прошу применяь поправку на то, что это не МКАД... :)) обратно вернулся за 6 часиков. Ехал и в боковой втер с песчаной пылью, азатем в дождь, экип STR вел себя правильно, подогрев рукояток радовал. Задумался в серьез об установк более высоких клепонов от VFR 800.

P.P.S. - В условиях дороги отстойного качества, время ее прохождения на Дрозде в полтора раза меньше времени затраченного на Castom.
Advocat
 




Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Alleon » 13 май 2009, 06:40

Приезжайте все! Буду рад... B-)
Alleon
 

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Loki » 13 май 2009, 08:46

Alleon писал(а):Приезжайте все! Буду рад... B-)

Как тока ГС возьму..... :D
Меня братья двоюродные давно зовут, да и самому по родным местам поколесить охота
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Alleon » 13 май 2009, 09:10

Loki писал(а):Как тока ГС возьму..... :D
Меня братья двоюродные давно зовут, да и самому по родным местам поколесить охота

Бери мот и собирайся, я тебя даже пораньше по дороге где-нибудь встречу!!! И поколесим... :ymhug:
Alleon
 

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение андрей343 » 13 май 2009, 09:48

Alleon писал(а):
Loki писал(а):Как тока ГС возьму..... :D
Меня братья двоюродные давно зовут, да и самому по родным местам поколесить охота

Бери мот и собирайся, я тебя даже пораньше по дороге где-нибудь встречу!!! И поколесим... :ymhug:


По раньше ...это примерно возле Новосибирска. :D
я тоже присоеденюсь :ymhug:
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Loki » 13 май 2009, 10:10

Alleon писал(а):
Loki писал(а):Как тока ГС возьму..... :D
Меня братья двоюродные давно зовут, да и самому по родным местам поколесить охота

Бери мот и собирайся, я тебя даже пораньше по дороге где-нибудь встречу!!! И поколесим... :ymhug:


ага.
осталось ГС купить и месяц отпуска выбить и собрать деньги на дорогу :D
насколько я помню до Читы порядка 6000-6500км
бюджет поездки я себе что то даже представить боюсь... европа дешевле выйдет )))
по хорошим дорогам можно конечно относительно быстро доехать делая 700-800 км в день.
а в реальности?
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Advocat » 14 май 2009, 02:40

Помимо состояния дороги нельзя не принимать во внимание и погодные условия, а они могут быть ну очень разные, особенно в нашей местности (снег в июне - легко!).
Advocat
 

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Alleon » 14 май 2009, 05:32

Ромыч ты жути не нагоняй!!! Всё у нас тут путём и те кто сюда соберётся уже побывали во всех передрягах! :))
Alleon
 

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение Advocat » 14 май 2009, 09:42

То, о чем я говорю - совсем не жуть, а обычные для нас вещи!!! :)
А раз уж тебя и меня такими раскладами не напугать, то и другим опасаться нечего!
Advocat
 

Re: крен в 45 градусов, угораздило же...

Сообщение AlexR » 22 май 2009, 11:57

покатаетесь вдоль байкала, потом немного на восток и направо, за угол поворчивайте! :D
Покатаемся вместе, в море покупаемся, :ymhug: ОЧень буду рад вас видеть во Владе! ;)
AlexR
 

След.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24