И снова Белгород.

И снова Белгород.

Сообщение Tor » 19 май 2009, 14:55

Утро четырнадцатого мая, четверг. Открываю глаза и сразу к окну. Сухо, хоть и пасмурно. Ну и слава богу, главное чтоб дождя не было. Звонит Серёга All, он уже ждёт меня у себя в гараже. Умываюсь, креплю вещи на мотик щас быстренько до Серёги доеду, позавтракаем и в путь. Сёдня пилим до Липецка, там пьянствуем, высыпаемся и с утра в Белгород на байк-фест устраиваемый Белгородским клубом Rebels.
Шмотки погрузил, прихватил новенькую резину на перед, которую наконец то привезли, тока до поездки поменять не успел. Но это даже к лучшему, всё равно в Липецк едем, там за 100р. поменяю :) .
Быстренько доехать к Серёге не получилось, тока выезжаю на МКАД как кто-то в небе дырку проковырял и начало поливать. Ну чтож, задержечка получилась.
Судя по тучам не чего хорошего в ближайшее время нас не ждёт. Поели, натянули дождевики, водрузили сундук с вещами на Серёгин мотоцикл и в перёд.

Изображение

На трассе очень хорошо ощущается такое понятие как переменная облачность. Въезжаешь в облако – дождь идёт, выезжаешь - сухо. И так всю дорогу.

Изображение

Несмотря на не погоду допили до Липецка быстро и без происшествий. Чтоб время не терять сразу едем на шиномонтаж перекинуть мне передний баллон.

Изображение

Правда с заменой резины косяк получился и мы ещё целый час потеряли, но об этом история умалчивает ))))
Пока мучались с резиной из Белгорода пришла дурная весть. Местные власти запретили проведение слёта. Улыбка с наших лиц сползла. Сразу вспомнился прошлогодний Елец.
Ну и чё теперь делать? Ехать обратно и на Брест пилить, подумаешь крюк в 1000км., или всё таки до Белгорода и там пьянствовать с такими же отморозками как мы. Чёт на голодный желудок думалось плохо поэтому у меня дома отмылись, переоделись и к Светке на ужин. Всем кто в прошлом году в Липецк катался большой-большой привет от неё :)

Изображение

Пока затаривались Липецким пивом из Белгорода пришла СМС –ка. Всё уладилось, фест состоится как и планировалось. Сразу полегчало, не зря прикатись. Жаль только нажраться теперь не получилось, завтра утром в дорогу, ну не чё, в Белгороде наверстаем :)
С погодкой в этот раз Липецк подкачал, с самого утра лил дождь, но не чего не поделать, ехать всё таки надо. С Липецка до Белгорода дорога оказалась сложнее, если когда ехали с Москвы облачность была переменной, то щас по всему маршруту она была сплошная.

Изображение

И не без приключений. Не остановившись на посту в Старом Осколе за нами устроили погоню, не люблю я это место, меня там первый раз прав лишили. Поймали только Серёгу, причём дважды. Второй раз его поймали в Губкине, думая что это они меня ловят. Но я успел пролететь это город быстрее чем они передали по рации что нужно мотоцикл задержать который движется в ихним направлении. Заныкался на заправке в каком-то колхозе, отзвонился Серёге, сказал где я, встретились и попылили дальше.
Доехав до Белгорода позвонили организаторам, за нами на машине приехал парень из клуба Rebels и сопроводил до места проведения мероприятия.
Как это ни странно, но только мы добрались до места как дождь закончился и больше не начинался до самого отъезда.
Хорошее местечко, детский пионер-лагерь, в лесу. Природа, свежий воздух и всё такое.

Изображение

Изображение

Ну а дальше как всегда веселуха. Общение, музыка, девчонки.

Изображение

Изображение

Пьянка и гулянка и до утра ))))

Изображение

Изображение

Пол ночи пьянствовали и пели песни с ребятами из соседней палаты. Я ещё восхищался как они на гитаре хорошо играют.

Изображение

А на следующий день оказалось что это музыканты группы «Дорога в Одино» из Калужской области. Играют Фолк-Рок и очень даже здорово.

Изображение

На следующий день выжившие отправились в торжественный проезд колонны по городу. Я туда не поехал, потому что всё уже там объездил и Серёга тоже не поехал, наверное потому что не выжил ))))
А вот посмотреть на стан-райдинг я подтянулся. В Белгороде оказался только один стан-райдер, а может и тот не из Белгорода был.

Изображение

Отжигал он в принципе не плохо, мне понравилось.

Изображение

Но не это было главное. А главное это клёевые Белгородские девчонки ))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А в лагере тем временем народ отдыхал по полной.

Изображение

Изображение

Дальше по программе было ритуальное уничтожение автомобилей. Интересно чьих.

Изображение

Изображение

Ну я тоже немного поучаствовал, весёлое это занятие.

Изображение

Двумя хач-мобилями на свете стало меньше.

Ну а потом всё как всегда. Концерт, пьянка и праздничный фейверк увенчавший сие событие.

Изображение

Следующим утром заехали к моей подружки Иринке, она нас накормила, посмотрели прогноз погоды который пообещал нам безоблачное возвращение домой и отправились в путь.
Недолго наше возвращение было безоблачным. Километров в 50-ти от Белгорода начался дождь. Пришлось останавливаться переодеваться.
Изображение

Изображение

Километров 450 хреначили под дождём. Серёгу постоянно тормозили гаишники, а мне приходилось ждать его прячась от дождя и от гайцов на остановках.

Изображение

Оставшиеся 300км. проехали нормально, дождя не было, но было жутко холодно. Останавливались перекусить и попить кофе.

Изображение

Бля, я в дождевике на телепузика похож )))) Грязные как свиньи.

За 200км. до Москвы:

Изображение

Замечу что в этот раз это не моя резина )))) К счастью дорога была сухая и доехали до дома нормально, а то в дождь с железным кордом ехать просто жесть.

Примерно в 10 вечера мы были у МКАДа. Замёрзшие, промокшие, уставшие, но всё равно довольные поездкой.

Изображение

Пожелали друг-другу удачи и отправились отогреваться и отсыпаться.
Позволь ритму дороги слится с ритмом твоего сердца...
Аватар пользователя
Tor
Ветеран
 
Сообщений: 185
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ZX-12R
Имя: Санёк




Re: И снова Белгород.

Сообщение SHKOD » 19 май 2009, 22:35

Нормально тусанули....
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: И снова Белгород.

Сообщение Глебыч » 20 май 2009, 13:34

красавцы )
Белгород - любимый после Питера город России: чистый, опрятный, с огромный стратегическим запасом невест ))
Глебыч
 


Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18