Питер-Камчатка...очень красивый фото и видео отчет

Питер-Камчатка...очень красивый фото и видео отчет

Сообщение Macarych » 20 июл 2011, 12:38

Загорелся давеча идеей узнать больше про Кавасаки Versys, соответственно пошел в салон около дома посмотреть агрегат. Ну смотрю, мот 2007 года, впринципе не старый, вижу встроеный влагозащитный прикуриватель. открываю крышку и вижу, что от него осталась куча ржавчины внутри. Ну я в недоумении....это как надо мот утопить. чтоб вода внутрь попала. причем видимо неоднократно и очень много.
Дальнейшее расследование судьбы данного мото привела меня сюда http://www.motoprobeg.spb.ru/
Оказываеться он участвовал в рейде Петербург-Камчатка...прочитал и просмотрел весь отчет. очень здорово ребята сьездили...впечатлений на всю жизнь хватило. И что очень удивило! Куча буржуев год от года проходят наш север и восток, а маршрут очень сложный и языковой барьер им не помеха)
Вообщем всем очень рекомендую посмотреть данную ссылку, хоть и не на дрозде и далековато от тематики наших маршрутов, но много нового для себя почерпнул.
Macarych
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ktm 990 adv
Имя: Костя




Re: Питер-Камчатка...очень красивый фото и видео отчет

Сообщение schpinat » 21 июл 2011, 21:26

Смело....
Аватар пользователя
schpinat
Новичок
 
Сообщений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Желтый XX
Имя: Валерий

Re: Питер-Камчатка...очень красивый фото и видео отчет

Сообщение SLAWA » 08 сен 2011, 12:53

Отличный отчёт! Ребята действительно герои :-bd
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Питер-Камчатка...очень красивый фото и видео отчет

Сообщение Motodro4er » 10 окт 2011, 23:27

Офигенный отчёт!!! Видосы знатные! Молодцы!!!
Motodro4er
 


Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31