Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Сообщение ПАВЕЛ » 06 авг 2011, 04:51

вот решил в этот свой очередной отпуск скататься на байкфэст полный газ в Кемерово,до него от мнея 2200км! но приехав на фестиваль за 44 часа с двумя ночёвками в иркутске и красноярске L-)!я прикинул что тут до новосиба чуток км,и так далее... :-? после новосиба рванул сразу на Алтай,в мотохату Чемал в р.Алтай! в Чемале встретил двух дроздоводов из Челябинска :ymhug: потусили там сплавились по горной реке Катунь \m/ и на третий день собрался обратно в Барнаул,как вдруг с утра пошел дожик :( пришлось нам ещё на сутки зависнуть :ymparty: на четвёртое утро поехал в байк бар в Барнауле в дождь....Там меня очень дружно встретили в шикарном байкбаре накормили напоили масло в дроде поменяли,спать уложили.и на утро снова в дождик я поехал до Кемерово,через Ново-Кузнецкую дорогу минуя Новосиб,как тока выехал с Алтайского края противный дождик кончился!и была афигенная дорога около 35км прямой:))) но т.к. я же путешествую не стал загибать стрелку:))) приехав Кемерово в 3 часа дня меня ожидала там жара,и пробки! заехав в гости к местным байкерам я пришол в порядок, и рванул до Красноярска!долеьел до него жутко быстро,вот в дорога кайф! заночевав так же у байкера я двинул рааним утром в иркутск,впереди 1100 км ужаса! 200 ищз них гравий:(.... значит лечу 180,4 полосы хорошой дороги лежу на баке,и вижу прелом пригорок и знаки сужение и 70км! ну я как бы не сильно напрягся обычное дело! как вдруг выскочив из-за пригорка уидел дикми глазами : асфальт кончился как топором срубили,и рвы да ямы с камнями,скока мог скинул в в ужасе примерно до 110... и залетаю в эту хрень... и смотрю куда я ужэ буду падать когда выбьет руль,нажал сцепление и задний тормоз,слегка передок! прыгал прыгал мой дрозд,но всё прямо и прямо я и вдруг отстановился .... я в шоке спрыгнул с него поставив на подножку,сел на дорогу если это можно так назвать,минеуту посидел прикинул и ещё раз понял дрозд лучший байк для меня!!!водитель фуры ехавший на встречу всё это видел,и сильно трёс головой проезжая мимо!я ему тока большой палец в верх поднял:) херня проскачилл! а самого бодряк такой взял!поехал дальше бороздить порстооры нашей родины,к вечеру долетел до иркутска,где меня уже ждал президент Bike All - Косяк.переночевав у него утром пошел противный дождик,косяк меня уговаривал остаться переждать,но я решил ехать домой!!!450 км по дороге до боле знакомой мне дороге в дождик!!!руки и ноги промокли до нитки!!! тока дождевик выручил:)))и вот вечером я был дома!!!!вот фотки:http://vkontakte.ru/feed?section=updates#/album63579157_138242357
За двумя байкерами погонишься - от обоих пи*ды получишь.
Аватар пользователя
ПАВЕЛ
 
Сообщений: 108
Откуда: р.Бурятия г.Улан-Удэ.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100хх 03г
Имя: ПАВЕЛ




Re: Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Сообщение андрей343 » 06 авг 2011, 06:58

Что же не заехал? не предупредил... так бы присоединился к поездке по Хакасии.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Сообщение Снеговик » 07 авг 2011, 23:42

Тёзка, про 200км гравия Ты загнул [-x
в прошлом году было меньше, да и не гравия, а грунтовки ;)

343-ему : Андрюх, ещё прокатимся :ymhug:

Изображение
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Сообщение андрей343 » 08 авг 2011, 04:15

Хватит уж раскидываться подробностями :)) , ты себя чЁ не сфотал такого же на верху? :D
В эту гору я даже на эндуре больше не поеду :ymsick: угораздило же нас.....
Прокатиться то прокатимся, но только зима уже на подходе. :((
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Сообщение ПАВЕЛ » 08 авг 2011, 04:33

да мне показалось 200! ужас какой был! и до этого слышал про эту дорогу! ;) и там был гравий,камни лежали на дороге такиечто руль выбивало!а заехать что то не планировал,т.к. перлёт иркутск-красноярск 1100км надо за день проехать было! B-)
За двумя байкерами погонишься - от обоих пи*ды получишь.
Аватар пользователя
ПАВЕЛ
 
Сообщений: 108
Откуда: р.Бурятия г.Улан-Удэ.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100хх 03г
Имя: ПАВЕЛ

Re: Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Сообщение irling » 09 окт 2011, 11:26

"асфальт кончился как топором срубили,и рвы да ямы с камнями,"

Паха я вчера там тоже чуть не уеб%лся!! Перегонял дрозда!! Но я этот косяк дороги знал еще с мая месяца когда перегонял машину, думал что заделали а оказывается нихера!! Еще и дождь был, я колесо переднее заблокировал, потом разблокировал моц кое как удержал и влетел в эту херню гравийную!! Остановился еле еле, посидел минутку подумал и поехал)))
irling
 

Re: Улан-Удэ-Кемерово-р.Алтай д.Чемал!

Сообщение база там--> » 10 окт 2011, 05:57

ездил на своем дрозде у нас в области в сторону китая, 300 км галимой гравийки на ура! после первых 30 км привыкаешь и за 80 шлепаешь. только давление в колесах-2.2
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван


Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21