800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание!

800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание!

Сообщение Fox » 23 сен 2011, 11:07

800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание! :ympeace:

Когда то я ездил на урале, это прикольный мотоцикл но страшно ездить на дальняк, взял себе HONDAx-4 итогда начались мои катания по близлежащим городам.
HONDA x-4 мне быстро надоел своей отсечкой после 185 км/ч. а хочется больше вот я и решил купить HONDA x-11, решил купил но мне его очень скоро разбили " не доверяй коня девушке" ну что делать пришлось купить то на что хватает вырученных денег с продажи битья, а им оказался YAMAHA TDM850 ну покатался туда сюда

сломался , отмечу мотц великолепный и по дорогам можно по колбасить и по бездорожью))))))))))), два года ходил пешком и тут решил все фиг с ним возьму кредит и куплю бусу. Тут ребята подоспели и кричат в один голос " нафиг буса она хоть и красивая но неудобная для твоего роста, бери дрозда почти тоже самое но круче в плане техничности и надежности" ну что друзья плохого не посоветуют и 2011 года взял дрозда. Очуметь байк рвет, летит просто едет , все устраивает. Ездил на нем на работу прикольно удобно но маленькое расстояние, тут просыпаюсь после рабочего дня а у меня выходной)))))))))) думаю что делать?????????????? и вспомнил я три года назад одной красавице обещал приехать" а она живет в костроме (365км от меня) ну что надо обещание исполнять.
Тут то и начинается мое путешествие:

Как же мне связаться с ней ?????? номера телефона то у меня нет ее.

Ага она же есть в одноклассниках!!!!!!! щас я у ее друзей спрошу, может кто и скажет.

Так надо спрашивать у девок они точно скажут, а парни за жопят. Трем или четырем отправил одно и тоже сообщение, первая сказала ,что номера не знает, вторая сказала что ее номера нет но есть номер ее брата))))))) так я ей давай брату звони пускай дает номер. Спустя минут пяти пишет что брат отказал мне в такой услуге (((((((( а тут и следующая откликнулась мол есть номер на держи))))))))я конечно УРА УРА УРА еду в кострому)))))))) СТОП !!!!!!! надо же ее предупредить )))))))) ну звоню а там в трубку такой приятный голос:

Алла ––АЛЛО

Я – привет Алла, вот хочу тебя навестить))))))

Алла ––А я сегодня уезжаю в москву завтра в египет улетаю(((((((

Я –– так я через три с половиной часа у тебя буду)))))))

Алла –– ТАК ЧЕГО ТЫ БОЛТАЕШЬ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЙ

Я ––-))))))))))))) щас прилечу!!!!!!!!

Закончив на этом разговор бегом одеваюсь и на улицу, а там солнышко играет на вымытом и натертом байке.УУУУУУУУУУУухххххххххх дружище давай не подведи красавица ждет, сказал я своей птичке.Прогрел и поехал время было 12:00
Ну до Орехово-Зуево из Дрезны рассказать нечего да и до самой ярославки тоже рассказывать нечего, узкая дорога в две полосы туда и обратно. Скукота не обогнать толком не разогнаться,а тут выход на ярославку виден стал ))))))))))) УРА свобод. Тут то я как вышел на ярославку и дал жару неуспел и глазом моргнуть уже 200 иду, одну обошел машину вторую а тут уже и счет потерял ух дурмашина. Смотрю в далеке моргают думаю не успею от тормозить " чтоб гайци не отобрали права"ну если от тормозиться нет возможности значит будем повышать)))))))))))) смотрю а там уже довольный продавец полосатой палочки решил аж дорогу перейти " яехал как положено по левой полосе)))" щас мол палочку дорого продам, а тутне а он не зналнаверноесколько я уже развил на спидоке пока он готовился ко встрече ))))))))) ну соответственно я пролетел " ветром наверное шапку ему снесло)))" я наспидак смотрю о точно ему сегодня не повезло)))))))) там 250 было)))))) пока ядумал о произошедшем смотрю упс второго пролетел ???????? почему что они как грибы рядом стоят ???????? смотрю на спидак а там не то что меньше скорость а наоборот больше))))))))) 265 ой ну неужели так можно ездить и при этом так комфортно себя чувствовать??????? Думаю надо это как то попроще ехать решил 220 край а то мало чего бывает на дороге. С этим разобрались тут другая проблема я решил его как
можно больше заложить в поворот и после многих неудач " постоянно после того как я начинал закладывать больше чем я когда либо закладывал, я пугался и поднимал сразу же" о боже он так кладется и так уверенно идет ух супер. Но один небольшой снос колеса " как фиг знает я его удержал??????? но слава богу я могу об этом написать" я решил что такими вещами лучше заняться на треке а не тут дорогах общего пользования.Ладно все прекрасно я так рад был что взял себе птичку )))))))))))

Въезжая в кострому и вижу обана дорога мокрая , думаю ого красавица распорядилась перед моим приездом дороги в городе помыть))))))))))))))))
Ну раз так надо значит спешить и не забывать о сликовой резине на заднем колесе, просто еще балон не поменял а он уже кирдык почти кортом светит. Приехал и давай быстрее звонить обрадовать красавицу но вот беда от долгой долбежки по нашим дорогам у меня в руках

телефон плясатьначал??????? ну все думаю пи пец что с руками то? но мандраж прошел быстро и я оповестил красавицу о том что я прилетел)))) и снова в трубку говорит прекрасный голос и я убеждаюсь что не зря рванул к ней )))))))) стою жду,смотрю как же все таки прекрасно в костроме я же там все летние каникулы провел детстве)))))))) и вот вышла она, ах ох все ребята, я точно не зря приехал)))))))

Алла–– Привет!

Я–– Привет

Алла–– ..............

Я –– чем засмеялся?

Алла –– Ты наверное с дороги есть хочешь?

Я –– ну что в принципи я ничего еще не ел

Алла –– пойдем в кафе

Я –– веди

Кафе окзалось рядом, в здании с кучей бутиков, сделано больше для детей чем для взрослых. Еда там, ну что вам сказать как профессионал, скажу что не айс, но я был голоден. Поел сидим общаемся дальше.

Алла –– а кем ты работаешь?

Я –– поваром

Алла –– клево

Я –– че делать то будем?

Алла –– ну поехали на набережную

Я –– поехали! но в таком виде тебе ехать не страшно?
Она была одета в белые басаножки, белую футболку, толи джинсы толи трико я их так называю, вобщем черные штаны)))) и белая ветровка. А ХОЧУ НАПОМНИТЬ

ЧТО ОНА ДАЛА РАСПОРЯЖЕНИЕ ПОМЫТЬ ДОРОГИ ПЕРЕД МОИМ ПРИЕЗДОМ))))))))))))

Алла –– подожди щас я быстренько переоденусь и выйду

Я –– давай жду

Она вышла из подъезда в кожаной ветровке, я одел ей шлем и она села ко мне на птичку, мы поехали))))

Езда по мосту через волгу оставила не очень хорошее впечатление. Ветер который гуляет по волге очень сильный и сдувал с моей прямой траектории под рядом идущий Зилок. Но вот спустя минут десять езды, по убитым дорогам костромы, мы оказались на набережной. Алла сняла шлем и ветер заиграл ее волосами ))))))))))

Мы спустились к волге и пошли вдоль нее до лавочек где мы сидели около двух часов.Общались на разные темы но интересные нам обоим. И вот время без двадцати шесть и ей пора домой собираться в поездку. Мы встали и я на нее взглянул то и замер она одернула вопросом Что???????? я сразу пришел в себя и ответил"ничего" мы пошли к птичке сели и поехали к ее дому, и опять противный ветер по волге, который меня только что недавно радовал когда играл в волосах Аллы.
Привезя ее к дому я с ней попрощался и поехал к отцу в деревню. Повидал батю, бабушку и старшего брата,зашел старый друг и оценил мою птичку, мы пообщались.
Спустя пару часов я собрался домой, время было 20:00 со всеми попрощался и двинул в путь. На одном из постов менярешил гаец остановить ну я и остановился)))))))))) че все равно плелся за фурой40км все равно штрафовать не за что в чем гаец и убедился когда обнаружил наличие всех документов у меня)))))))))) Дальше все ближе к дому а в голове помимо музыки которую я специально накачал в дорогу мысль о красавице которую ясегодня видел))))))))) Вечером мне все время помогали дальнобойщики показывая всем известные жесты респект им ))))))))) Ну что время 24:00 и вот я стою в гараже умотаный в хлам и довольный, друзья назвали меня е........тый что ради свиданияя рванул в кострому.

РАЗВЕ НЕ ДЛЯ ДОРОГ МЫ КУПИЛИ БАЙКИ????????

РАЗВЕ НАШ ВЫБОР ЭТО НЕЕ.........ТЫЙ ПОСТУПОК ДЛЯ ДРУГИХ???????

ТАК ЧЕ ТУХНУТЬ В ГАРАЖЕ С БУТЫЛКОЙ ПИВА В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!
не забывай о том, что тебя ждут. в любое время, в любом виде.
Аватар пользователя
Fox
Участник
 
Сообщений: 85
Откуда: Дрезна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Даниил




Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение LorrD » 23 сен 2011, 12:19

Молодец!!! Я сам такой же ;)
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
Аватар пользователя
LorrD
Участник
 
Сообщений: 152
Откуда: Микунь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Александр

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение Aleksei » 23 сен 2011, 12:24

круто :-bd
Аватар пользователя
Aleksei
Участник
 
Сообщений: 75
Откуда: Кемеровская обл. Белово. пгт Краснобродский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение Terych » 23 сен 2011, 13:04

:-bd фото красавицы давай, если нету, другую какую нибудь прилепи, для приличия и можно отчет сразу на премию, за отсутствием конкурентов....
Изображение
Аватар пользователя
Terych
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 214
Откуда: Химки
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: r1150rt
Имя: Алексей

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение Garri}{enk » 23 сен 2011, 15:08

\m/ молодец!
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение VITAMIN » 23 сен 2011, 21:40

РЕСПЕКТ :-bd :-bd однозначно!!!!!!!!! \m/
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение Колян » 24 сен 2011, 03:24

Молодец. Будь оккуратнее.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение Fox » 24 сен 2011, 09:41

Всем спасибо это первая поездка на дрозде в этом сезоне ибо я его именно в этом сезоне и приобрел его)))))))))))))
не забывай о том, что тебя ждут. в любое время, в любом виде.
Аватар пользователя
Fox
Участник
 
Сообщений: 85
Откуда: Дрезна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Даниил

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение SHKOD » 24 сен 2011, 14:43

молодца!!! зачёт. но наверно что то не дописал.......
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: 800км.за 12 часов или как я спонтанно поехал на свидание

Сообщение wbear » 24 сен 2011, 19:20

Все ничего, но с русским языком какие-то проблемы, читать тяжело :)
Аватар пользователя
wbear
Участник
 
Сообщений: 307
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: Дрозд'2006
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20