Мототоксикоз не настанет

Мототоксикоз не настанет

Сообщение Fox » 19 окт 2011, 13:07

Попили пивка в дороге после работы или как происходят покатушки!!!!!

Возвращаясь с работы 17,10,2011 на электричке, мы с другом взяли по два литра пива на лицо , сев в электричку стали с нетерпением ждать ее отправления, а то синьоры полицаи забирают нас трудяг за то что типа пьем пиво в общественном месте.
И вот счастье она тронулась и пошли псыканье по всему вагону , ура подумали многие. Пошел веселый разговор о работе и обычной жизни смертных. Я посетовал компании о том что все сезон закончился и друг то мой вообще поник головой.
Он только что на днях приобрел своего первого японца MAGNA V45 не в очень хорошем состоянии но имея руки это не проблема.
По приезду домой в час ночи мы вышли из вагона , а на улице такая благодать тепло и сухо. Тогда друг сказа
Миша – А давай прокатимся чуток
Я – В чем вопрос, давай
Зашли по пути в гараж взяли моцы и каждый до своего дома чтоб переодеться. После встреча на бензоколонке мы решали куда поехать.
Миша – Куда можно поехать где я не был
Я – ну не знаю , может в питер ?
Миша – Деловито , далеко
Я – а ты в Ярославле был ?
Миша – нет
Я – тогда в путь
После легкого курса про езду на дальние расстояния в группе мы тронулись в путь. Все было хорошо но постепенно стали мерзнуть руки ноги, в эти моменты начинаешь себя корить что не потратил день на поиски термобелья. Мы отогревались кофеем на бензоколонках и Мишка делился впечатлениями о пройденном пути. Естественно ему это было в первой так далеко ездить, ведь на урале он сделал самый дальний маршбросок до Владимира. Дороги ночью свободные и я особо не утруждал себя, иногда отслеживая Мишку в зеркалах, тем что то может произойти с напарником и его не опытностью в вождении. Мы миновали 300 км и появился перед нами Ярославль, еще сонный в семь утра и не очень многолюдный городок но нас встречали удивленные взгляды горожан.
Мы решили найти отель чтоб часа четыре поспать и дергать в обратный путь, но как оказалось на практике найти место для ночлега было нелегко. Спрашивая у горожан про отели, мы кружили вокруг ионных часа три. И вот первый «Колос» оказался полон от туда нас направили в «Космос» где нам отказали из-за неимения с собой паспортов, но один горожанин решил нашу проблему и довел нас до отеля «СПОРТ» там то нас и встретила прекрасная девушка. Она решила нашу проблему и с поспать и перекусить даже не взирая на то что нет у нас паспортов «респект ей» . Помывшись и поев мы легли спать, да какой легли и отрубились , проснувшись в два часа дня мы решили не спешить домой а прокатиться по городу. В городе было уже достаточно народу и я предложил доехать до завода «Ярпиво» мне говорили что там есть магазин при заводе где можно затариться свежим пивом, но по приезду к заводу магазина не оказалось (((((( сделав снимки мы двинули в путь.
Но вот беда у друга отказала фара вовсе, было решено ехать без остановок чтоб добраться засветло. Но проезжая «Переславль Залевский» мы все равно заскочили на «Плещеево Озеро» там такие пейзажи ух. Посмотрели , по любовались и снова в путь, решено было для быстрой езды не ждать друг друга и если один успел проскочить то успел потом другой догонит )))))))))) но тут то и была беда Мишка то и не успевал и оторвавшись от него на значительное расстояние я решил подождать, смотрю нет его и нет все думаю что то случилось но думаю « нет должно быть все хорошо ты себя на кручеваешь подожду еще немного » и о чудо появляется Мишка у которого горят только габариты на поворотниках )))))))) Выйдя на Ярославку мы пошли в ровень 160км/ч и мне более или менее и он успевает. Но как бы мы не гнали а темнота нас застала и Мишке пришлось туго света то нет, фара то сдохла. Но парень он не промах и держался рядом с машинами которые более или менее ему освещали путь габаритами стопакоф. Как только дорога стала позволять мне ехать рядом и своей фарой освещать путь Мишке мы стали крадучась 80км/ч приближаться к дому. По приезду в гараж , часов в восемь вечера, поставили моци в гараж и разогреваясь в пешем виде пошли по домам. На утро мы опять встретились в электричке на работу и вспоминали этот день шмыгая носами)))))))))
Господа поездка удалась!!!!!!!!!
не забывай о том, что тебя ждут. в любое время, в любом виде.
Аватар пользователя
Fox
Участник
 
Сообщений: 85
Откуда: Дрезна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Даниил




Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение TIMON » 19 окт 2011, 15:57

Неплохая,спонтанная поездочка,сопельки то подлечили? :D ;)
TIMON
 

Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение Fox » 19 окт 2011, 16:00

TIMON писал(а):Неплохая,спонтанная поездочка,сопельки то подлечили? :D ;)

Лечим =))
не забывай о том, что тебя ждут. в любое время, в любом виде.
Аватар пользователя
Fox
Участник
 
Сообщений: 85
Откуда: Дрезна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Даниил

Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение SLAWA » 19 окт 2011, 16:19

Fox писал(а):Попили пивка в дороге после работы или как происходят покатушки!!!!!

мы с другом взяли по два литра пива на лицо

:ymapplause: Молодцы, хорошо что целы и невредимы особенно "Опытный" друг !
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение Fox » 19 окт 2011, 16:28

SLAWA писал(а):
Fox писал(а):Попили пивка в дороге после работы или как происходят покатушки!!!!!

мы с другом взяли по два литра пива на лицо

:ymapplause: Молодцы, хорошо что целы и невредимы особенно "Опытный" друг !


Спасибо но ему надо же с чего то начинать :D
не забывай о том, что тебя ждут. в любое время, в любом виде.
Аватар пользователя
Fox
Участник
 
Сообщений: 85
Откуда: Дрезна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Даниил


Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение balderis » 19 окт 2011, 19:55

:-bd \m/
Аватар пользователя
balderis
Участник
 
Сообщений: 194
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1500 был дрозд
Имя: Андрей

Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение Дрозд 76 » 19 окт 2011, 20:54

Fox писал(а):Попили пивка в дороге после работы или как происходят покатушки!!!!!

Возвращаясь с работы 17,10,2011 на электричке, мы с другом взяли по два литра пива на лицо , сев в электричку стали с нетерпением ждать ее отправления, а то синьоры полицаи забирают нас трудяг за то что типа пьем пиво в общественном месте.
И вот счастье она тронулась и пошли псыканье по всему вагону , ура подумали многие. Пошел веселый разговор о работе и обычной жизни смертных. Я посетовал компании о том что все сезон закончился и друг то мой вообще поник головой.
Он только что на днях приобрел своего первого японца MAGNA V45 не в очень хорошем состоянии но имея руки это не проблема.
По приезду домой в час ночи мы вышли из вагона , а на улице такая благодать тепло и сухо. Тогда друг сказа
Миша – А давай прокатимся чуток
[/color]



Господа, да вы не мотоциклисты и даже не путешествинники ! Вы алкоголики !!! Какой понт, с пьяных глаз, кудато катить ??? Вам за такие покатушки по шее надавать, а Ты тут расхваляешься .... УМ ГДЕ ???
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение TIMON » 20 окт 2011, 10:06

Да уж,бывает и такое x_x
TIMON
 

Re: Мототоксикоз не настанет

Сообщение Fox » 20 окт 2011, 12:36

Дрозд 76 писал(а):
Fox писал(а):Попили пивка в дороге после работы или как происходят покатушки!!!!!

Возвращаясь с работы 17,10,2011 на электричке, мы с другом взяли по два литра пива на лицо , сев в электричку стали с нетерпением ждать ее отправления, а то синьоры полицаи забирают нас трудяг за то что типа пьем пиво в общественном месте.
И вот счастье она тронулась и пошли псыканье по всему вагону , ура подумали многие. Пошел веселый разговор о работе и обычной жизни смертных. Я посетовал компании о том что все сезон закончился и друг то мой вообще поник головой.
Он только что на днях приобрел своего первого японца MAGNA V45 не в очень хорошем состоянии но имея руки это не проблема.
По приезду домой в час ночи мы вышли из вагона , а на улице такая благодать тепло и сухо. Тогда друг сказа
Миша – А давай прокатимся чуток
[/color]



Господа, да вы не мотоциклисты и даже не путешествинники ! Вы алкоголики !!! Какой понт, с пьяных глаз, кудато катить ??? Вам за такие покатушки по шее надавать, а Ты тут расхваляешься .... УМ ГДЕ ???


ДА есть смысл в твоих словах но скажи что значат два литра пива за два часа пути на 120 кг живого веса?
не забывай о том, что тебя ждут. в любое время, в любом виде.
Аватар пользователя
Fox
Участник
 
Сообщений: 85
Откуда: Дрезна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Даниил

След.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron