Путешествие, длиною в зиму:))

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 29 мар 2012, 21:35

Mickey писал(а):угу...гуру...особенно если учесть что собака первая у него появилась в 2009...

охо!.. надо же.. скажу честно - была уверена, что он в ЕС чуть ли не с пеленок, ну ладно, хотя бы там со студенчества....))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия




Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение Mickey » 29 мар 2012, 21:53

да ну откуда ему...он больной на голову чувак. в прошлом году было три собаки, хоть еще ездить успевал на мотике, а сейчас сколько? насколько я слышал, на нарту встал первый раз этой зимой. лошара, одним словом.
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение SERGJ » 29 мар 2012, 22:26

ОГО!!!Привет Домовым!ВЫ просто молодцы,не слушайте никого!!!Это ж здорово :-bd
Юль,пиши больше,у тебя неплохо получается,заметки про раненых аж слезу прошибают... :(
П.С.Представляю Колю в гонке...!!! \m/ ЭГЕ-ГЕЙ Мля!!!!!!...
SERGJ
Участник
 
Сообщений: 140
Откуда: Москва-Перово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx,BMW K1300S
Имя: Сергей

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 29 мар 2012, 22:40

ну да, ну да.. ))) зато сейчас его щенки ох как ценятся, наслышана)) даже пошла смотреть в "продаю", но всех уже разобрали))
Смешно, но я хотела было спросить, когда он встал на нарту, если всего то третий год, а судя по фотам сначала были лыжи.. )))) Но постеснялась, думаю. неловко как то, ну чего я собственно..))) Сознаюсь - в Троицке в "локальном" состязании с Гудаковым я отчаянно болела за "гуру"; такой азарт был, наверное, последний раз на Ф1, когда Шуми с Микой гонялись - кто придет быстрее..
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение Mickey » 29 мар 2012, 22:43

Юля, не ходите в раздел про щенков - иначе и дрозда продадите, и ваще особачитесь - 100%. мы уже вашего "гуру" потеряли, хватит нам нести потери!!!
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 29 мар 2012, 23:05

SERGJ писал(а):П.С.Представляю Колю в гонке...!!! \m/ ЭГЕ-ГЕЙ Мля!!!!!!...

))))))))))))))
Домового "в гонке" лучше не представлять)))Под его весом (Кольк, констатация факта - рост там, кость широкая, не более:))) нужна упряжка минимум из 8 собак(ну чтоб бежали хоть более-менее)))) а у нас стокма нету)) да и не умеем мы еще сами то.. мы только возим нашего песу, с которым занимается "водитель упряжек" специальный, ну и гоняется тоже он))) а мы только - запрячь-распрячь, массажик там собачий, каюру чая налить.. ну и т.д.))) но кто знает, кто знает.. ))

SERGJ писал(а):,не слушайте никого!!!Это ж здорово :-bd

)) Вот именно, что здорово, поэтому бы я как раз послушала))

Все, заканчиваю "флудить", а то грозный сисадмин уже предупреждения пишет))))) Далее буду только по теме (хотя и так по теме вроде бы:))))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение Mickey » 29 мар 2012, 23:30

и все таки, зачем вам такие увлечения?..

мотоцикл то и проще и как то понятнее
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 30 мар 2012, 00:32

Mickey писал(а):и все таки, зачем вам такие увлечения?..

мотоцикл то и проще и как то понятнее


О да))) проще и понятнее))))) особенно для меня))))))))
А если серьезно, скажу так - поздняк метаться, т.к. хась уже завелся у нас))) И коли хась подразумевает бег, то его надо давать и направленно. И потом...)) Нам нравится это. Нам нравится сам процесс, атмосфера, люди, даже этот напряг и надрыв - он тоже нравится, комфотно как то)) Очень нравится наш клуб и то, что делают эти люди и то, что мы можем принимать в этом участие. Нравится сидеть по ушки в сугробах. Нравится нарта. Присматириваемся к ней поподробнее с технической и эксплутационной точки зрения (и как оно управляется то:))))) В общем, мы в ответе за тех, кого приручили. А все остальное - приятный бонус) И как ни странно, почему то хочется все это понять и ощутить еще больше и глубже, нежели просто наблюдать со стороны. И очень, очень тянет каждый раз в раздел "Куплю-продам"))) Чего я объясняю то.. спросите у гуру)))))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 30 мар 2012, 00:45

Mickey писал(а):Юля, не ходите в раздел про щенков - иначе и дрозда продадите, и ваще особачитесь - 100%. мы уже вашего "гуру" потеряли, хватит нам нести потери!!!

эээ.. а что, у него уже мот продан? про особаченность не спрашиваю, оно само собой подразумевается))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение Mickey » 30 мар 2012, 10:24

оно мне надо? сами и спрашивайте, собачники блин...
вот так и редеют ряды...
как теперь далеко ездить то будете? а, знаю - Юля будет дома с собакой а дмовой будет жечь ))))
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20