Путешествие, длиною в зиму:))

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 30 мар 2012, 11:08

Mickey писал(а):как теперь далеко ездить то будете? а, знаю - Юля будет дома с собакой а дмовой будет жечь ))))

ну прошлый же год ездили..)))) У нас есть запасной вариант - дочка))) Деточке 20 лет и она ну уж посидит с собачкй то, пока блудные родители где то там))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия




Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение Mickey » 30 мар 2012, 11:22

домовёнок Юлька писал(а):
Mickey писал(а):как теперь далеко ездить то будете? а, знаю - Юля будет дома с собакой а дмовой будет жечь ))))

ну прошлый же год ездили..)))) У нас есть запасной вариант - дочка))) Деточке 20 лет и она ну уж посидит с собачкй то, пока блудные родители где то там))

в общем я смотрю вы подготовленные такие, прям рад за вас)))

ну че, удачи. интересное у вас хобби. пишите еще, будем читать.
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение SLAWA » 02 апр 2012, 21:34

Отлично написано !!! Собака просто сумашедше красивая :ymdaydream:
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 02 апр 2012, 22:05

)))) Слав, ты даже не представляешь, как сложно жить рядом с этой "очаровашкой"... особенно сложно теперь что либо поесть дома, потому как эти умилительные жалостливые глаза преследуют тебя повсюду, так и заглядывают в душу и в рот.)))) лично я завтракаю уже на работе)))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение SLAWA » 03 апр 2012, 13:49

домовёнок Юлька писал(а):)))) Слав, ты даже не представляешь, как сложно жить рядом с этой "очаровашкой"... особенно сложно теперь что либо поесть дома, потому как эти умилительные жалостливые глаза преследуют тебя повсюду, так и заглядывают в душу и в рот.)))) лично я завтракаю уже на работе)))

Понимаю ! У меня Цвергшнауцер так же готов есть всё и везде :D
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение Mickey » 10 июл 2012, 17:03

Юль, как там со второй собакой, не завели? :D :D :D
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: Путешествие, длиною в зиму:))

Сообщение домовёнок Юлька » 15 июл 2012, 08:40

Mickey писал(а):Юль, как там со второй собакой, не завели? :D :D :D


))))))) пока нет, хотя постоянно в состоянии поиска.
Как ни странно, оказывается вторую собаку, несмотря на то, что хочется до чертиков, довольно сложно выбрать)) Есть очень интересные щены и так и хочется схватить скорее его, чтобы притупить на время хомячк.больезнь, но разум сразу дает дружественный подзатыльник и напоминает, что если бы ты жил в доме загордом и было бы пару гектарчиков, то нехай бегает целая стая, а поскольку живем в квартире, то сдерживаешься и ищешь именно то, что хочется, чтобы если уж набирать стайку небольшую, то из идеальных твоему сердцу и пониманию собак))))))) Зимой одного щена здоровского упустила, потом как то вот именно нужный не попался, все что-то не то было, но сейчас летом вроде будет много пометов и интересных, ждус))))) А там как пойдет))) Хотя, конечно, хотелось взять щена зимой, чтобы к след.сезону можно было уже его тренировать, но тут дело такое, лучше подожду))
домовёнок Юлька
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: прицеп к Дрозду :)
Имя: Юлия

Пред.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20