Съездил на недельку в Одессу

Re: Съездил на недельку в Одессу

Сообщение s_mit » 23 авг 2009, 00:23

В 8 утра выехал и в 9 вечера был в москве :)) Скорость разная :) Но в этот раз быстрее 220 не ехал практически вообще. Смысла нет. Жор сильно увеличивается у мотика.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя




Re: Съездил на недельку в Одессу

Сообщение vodkin » 23 авг 2009, 09:54

У меня был опыт 450км проехать с остановкой в одну заправку,я тебе скажу что я с непривычки подустал.
Наверно когда в Анапу соберусь к товарищю он меня там с мота снимать будет,так как самому слезть сил не будет.
А вообще уважаю людей которые в одно лицо в такие путешествия гоняют,сам все хочу да все обстоятельства не позволяют.
vodkin
 

Re: Съездил на недельку в Одессу

Сообщение s_mit » 23 авг 2009, 23:30

vodkin писал(а):У меня был опыт 450км проехать с остановкой в одну заправку,я тебе скажу что я с непривычки подустал.
Наверно когда в Анапу соберусь к товарищю он меня там с мота снимать будет,так как самому слезть сил не будет.
А вообще уважаю людей которые в одно лицо в такие путешествия гоняют,сам все хочу да все обстоятельства не позволяют.

Ну ты или не так что-то делаешь, или у тебя проблемы специфические какие-то с усталостью. По мне так дубась и дубась. Если погода хорошая, заправки имеются и предыдущую ночь спал нормально, так пофиг все. Я правда больше 1700 не ездил в один присест, без ночевок. Надо попробовать наверное.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: Съездил на недельку в Одессу

Сообщение vodkin » 24 авг 2009, 12:17

Ну как соберусь на юг отпишу свои ощющения.
vodkin
 

Пред.

Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31