Выбрался с семьей на мотокросс

Выбрался с семьей на мотокросс

Сообщение ДокторХХ » 21 авг 2009, 13:41

Мысль об этой поездке, как и большинство моих идей, появилась внезапно. После мото-катастроф знакомых людей (сперва на 200 разложился мой друг – Серега на Иксе, хорошо, что сам жив и практически цел, затем разбился Женя на бусе, причем в день аварии мы с ним созванивались, а потом его вдруг не стало, потом на нашем форуме начались какие то жуткие новости, причем их количество – поражало… После того, как последний мой товарищ, ночью, на М4, на 61 км сбил на смерть оленя, я окончательно поник. Поникла и супруга, ведь Женю знала хорошо, Серега вызывал у нее жалость, да и Тимур, сбивший оленя – катался с нами не раз… В общем, решил я покататься на Дрозде, один, ведь больше было не с кем, прогрел мотор и заглушил. Мне стало неприятно. Никогда я не терял столько близких людей за пару месяцев, и хоть многие остались из них живы, отделавшись «малой кровью», Мотики оставались в плачевном состоянии… Созвонившись со старым приятелем, прожженным мотоциклистом Илюхой Власовым, знавшим всех моих приятелей, он посоветовал мне сделать перерыв. Просто отвлечься, подумать обо всем, отдохнуть, да и супруга от отдыха бы не отказалась. Решено, едем на выходные с 3-х месячным сыном Ванчиком на мотокросс, в Калужскую область, славный город Людиново, да и друг детства, корешок по Совкоциклам, проехавший со мной не одну тысячу километров, мой теска – готов был приютить нас на ночлег. Оторвались весело. Впервые побывав на мотокроссе я понял, что это целый мир, целое искусство, не менее захватывающее и опасное, веселое и радостное… Шашлыки, пиво, отдых с семьей под великолепную интригу гонки, катания на Урале с коляской, общение с настоящими друзьями, их семьями - вот, что помогает справиться с ужасным настроением и вернуться в детство, почувствовать себя азарным мальчишкой под жужжание миника, под рокот спортивных снарядов… Эхххх… в общем, кому интересно – вот видюшка на пять минут… http://video.mail.ru/mail/alexbox.09/13/72.html
ДокторХХ
 




Вернуться в Отчеты о путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24