Крепление мягких сумок...

Re: Крепление мягких сумок...

Сообщение Loki » 22 мар 2010, 15:45

fym писал(а):Вот что получилось

помоему не плохо :-bd
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр




Re: Крепление мягких сумок...

Сообщение Kiss » 31 авг 2011, 14:30

KEVin писал(а):
Loki писал(а):хотя если честно с хвостом не понял как ты разрулил.
У тебя трубка насквозь проходит через ручку на хвосте?

проставки и удлиненные болты

.JPG

вот такая верхняя перекладина была до установки центрального кофра

P1000995.JPG

материал - дюралевая трубка и термоусадочный кембрик (более устойчив к износу чем любая краска)

P1000994.JPG


понадобилось: ножовка, тиски, дрель, теплофен, и один вечерок :)


Ребят, у кого нибудь есть чертёж этой конструкции или же кто нибудь может его сделать? Интересует длинна труб с обеих сторон.
Изображение
Аватар пользователя
Kiss
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX и BMW K1600GTL
Имя: Артем

Re: Крепление мягких сумок...

Сообщение LorrD » 01 сен 2011, 10:37

Кевин! Огромное тебе спасибо за идею. Сделал себе такие же трубки то лько не ставил короткие т.к. они я так понял там нахер не нужны. Может потому что у меня сумки покороче. А каком чертеже реч? :) Береш кусок трубы примерной длинны ( я взял стальную водопроводную 15) гнешь ее дугой примерно так чтоб сумка у тебя ложилась на трубку и при этом не задевала пластик, затем плющишь обо края трубки, сверлишь отверстия пот болты, ставишь проставку 1 см ( мне хватило) и вуаля. Кембрик не ставил т.к. не понял зачем он нужен. Проехал с такой конструкцией с республики Коми до Крыма и обратно (примерно вышло 9000 км.) Результатом доволен все хорошо. Кевин зачет. ^:)^ ^:)^ ^:)^
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
Аватар пользователя
LorrD
Участник
 
Сообщений: 152
Откуда: Микунь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Александр

Re: Крепление мягких сумок...

Сообщение Kiss » 01 сен 2011, 14:32

LorrD писал(а):Кевин! Огромное тебе спасибо за идею. Сделал себе такие же трубки то лько не ставил короткие т.к. они я так понял там нахер не нужны. Может потому что у меня сумки покороче. А каком чертеже реч? :) Береш кусок трубы примерной длинны ( я взял стальную водопроводную 15) гнешь ее дугой примерно так чтоб сумка у тебя ложилась на трубку и при этом не задевала пластик, затем плющишь обо края трубки, сверлишь отверстия пот болты, ставишь проставку 1 см ( мне хватило) и вуаля. Кембрик не ставил т.к. не понял зачем он нужен. Проехал с такой конструкцией с республики Коми до Крыма и обратно (примерно вышло 9000 км.) Результатом доволен все хорошо. Кевин зачет. ^:)^ ^:)^ ^:)^

Я прекрасно представляю технологию изготовления :) А чертёж мне нужен для токарей. Им проще изготовить самим, чем дать мне материал ...
Изображение
Аватар пользователя
Kiss
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX и BMW K1600GTL
Имя: Артем

Re: Крепление мягких сумок...

Сообщение nesev » 12 июл 2017, 02:01

Поиграю в некроманта: Поднимаю тему из праха.

Господа, можете схематично указать за какие крепления данный треугольник можно крепить, а за какие не стоит ?
download/file.php?id=1401
особенно, если я к нему прикреплю подножку и немного нагружу, скажем кило по 20 с каждой стороны ?
nesev
Присматриваюсь
 
Сообщений: 6
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Бандит
Имя: Евгений

Пред.

Вернуться в Туристические принадлежности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2