GARMIN Zumo 660

GARMIN Zumo 660

Сообщение Глебыч » 05 апр 2010, 08:13

Купил, потрошу. Видео с кратким firs-look завтра выложу в ютюбе.
Глебыч
 




Re: GARMIN Zumo 660

Сообщение Глебыч » 06 апр 2010, 09:41

Видео пока решил не выкладывать. Собственно сам навигатор вполне стандартный гармин. В комплекте всё вполне доступно понимаю.

Недоступны понимаю несколько моментов:

Отсутствие документации на русском языке, кроме фирменной книжки типа "кратко об эксплуатации".
Мотокрепление на скобе буду примерять, оно бы запросто встало на прямой руль типа ренталовского, но как зафигачить его на клипоны буду думать, когда заберу мотик. Пока есть серьёзные сомнения в том, что не придёцца что-то кулибить самостоятельно.

Какие косяки уже есть:

http://www.zoomgps.ru/catalog_more.php?type=96&id=6
Предустановки: Навиком 5.1 и City NT Europe

Устройство прошло процедуру регистрации на http://my.garmin.com, который хорошо русифицирован, после чего сайт установил необходимый плагин для мозиллы, и после её перезапуска подхватил моё устройство и его серийный номер. Проанализировав содержимое навигатора было предложено обновить прошивку (что было выполнено без видимых проблем и негативных последствий) и получить обновление карт City NT Europe до версии 2010.30. Скаченное обновление размером 3.5 гигабайта было запущено, после чего оно так же без видимых проблем обновило соответствующий гарминовский софт на компе и карты в навигаторе. После этого в навигаторе пропал Навиком 5.1 :)

Покумекав по телефону с техническими специалистами zoomgpsа пришли к выводу, что скорее всего обновление, умеющее обновлять только изначальные родные карты навигатора, просто затёрло "лишние" файлы Навикома. Теперь надо сгонять к ним и залить всё обратно.

КСТАТИ О ПТИЧКАХ
Также в коробке была обнаружена карточка на "СКИДКА ДО 7%"
Менеджеры указанного выше магазина сказали, что размер скидки варьируется в зависимости от оборудования, его количества и т.д. Но тем не менее она хоть какая но УЖЕ есть. Обращайтесь.
Глебыч
 

Re: GARMIN Zumo 660

Сообщение 2005diman » 06 апр 2010, 10:00

крепление на руль не о чем заказал у токаря новое крепление поставил все нормуль к вечеру выложу фотку
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
Аватар пользователя
2005diman
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: г.Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMW K1600GTL
Имя: Дмитрий

Re: GARMIN Zumo 660

Сообщение Глебыч » 06 апр 2010, 22:45

Прикиньте други мои.. ковыряю гарминовский MapSource на компе, включил навигатор ещё раз убедится в версии карт И ВДРУГ ))) Вижу что российская Навиком 5.17 снова значится в картах. Ползу в навигацию - Россея мать!! Полная ))) Чем объяснить сей феномен - не знаю ))) Может лишним включением-выключением аппарата?
Глебыч
 

Re: GARMIN Zumo 660

Сообщение Глебыч » 21 апр 2010, 22:44

Без проблем поставился штатным креплением прям на клипон. Фотки выложу завтра.
Глебыч
 

Re: GARMIN Zumo 660

Сообщение Денис Тольятти » 09 янв 2011, 02:30

Ели не секрет, за сколько был приобретен Zumo 660? :)
Денис Тольятти
 

Re: GARMIN Zumo 660

Сообщение Akademik » 09 янв 2011, 19:43

Денис Тольятти писал(а):Ели не секрет, за сколько был приобретен Zumo 660? :)


брал на ибее 550 баксов, доставка не помню сколько
гарминовские карты России-гавно, по крайней мере, за Уралом
фдонары нифзяли-пашол ф матациклисты
Аватар пользователя
Akademik
Участник
 
Сообщений: 89
Откуда: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: GL1800
Имя: Владимир


Вернуться в Туристические принадлежности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7