Рекомендую мото-чехлы!

Рекомендую мото-чехлы!

Сообщение domovoy » 07 июн 2010, 01:45

Приветствую вас, комрады! :D
Собственно из названия темы понятно о чём собственно спитч...
Не воспринимайте как рекламу, просто делюсь впечатлениями от приобретённого гаджета. :D

Так вот, этой зимой, очаровательная девушка Катя (Kate) разместила сообщение о продаже очень бюджетных (на тот момент времени ценник был 1(одна) тыс. руб) мотоциклетных чехлов на Дрозда...
Согласитесь, ценник вполне бюджетный, а по качеству, думаю: "ну поюзаю некоторое время, умрёт, на следующий сезон куплю другой..." Купил!
И, скажу Вам, очаровательнийший, однако, чехол! :-bd
1. Не промокает
2. Весит - всего ничего (Реально - очень лёгкий!)
3. Дрозд с плитой Гиви прячется под ним вместе с колёсами, как будто родился в этом польтишке
4. Складывается на столько компактно, что я его умудряюсь под седёлку прятать (правда, справедливост ради, надо заметить, что у меня под седёлкой в этот момент нет инструмента...)
5. Одевается - песня! Вообще без заморочек! (даже есть крючок для фиксации под пузом!)

В общем - РЕКОМЕНДУЮ! \m/

з.ы.
прошу прощения у админов, если не там запостил! :D
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: Рекомендую мото-чехлы!

Сообщение Глебыч » 07 июн 2010, 08:10

А я тупо купил самый дорогой на Луисе )) 90 евро. Всепогодный, оооочень плотный с вентиляционными клапанами. Верхние две трети изнутри отделаны флисом ) во избежание царапин, нижняя - что-то типа кевларового волокна, а задняя нижняя часть из несгораемого материала, чтоб "на горячую" можно было одевать. Ну и затягивается шнуром в дополнении к вшитой резинке, которая сама стягивает нижнюю часть.

Bestellnr. 10008304 и 10008305 в зависимости от размера.
ССЫЛКО
Глебыч
 


Вернуться в Туристические принадлежности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6