НАВИГАТОР.

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение Колян » 27 июн 2009, 12:52

IgorV писал(а):
Колян писал(а):Так что мото навигаторов конкретно тока ЗУМО а в остальном можно использовать автомобильный просто запастись пакетиками от дождя?

в общем, да.

http://www.microsystem.ru/product/?id=35990
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)




Re: НАВИГАТОР.

Сообщение Mi$ter » 28 июн 2009, 10:52

Перед тем как покупать навигатор надо представлять на кой хрен он нужен, у меня Зума 550 так я им пользовался за два сезона дай бог раза три.
Навигатор нужен в основном для ориентирования в больших городах, не считая тех которых живешь и все знаешь. На трассе абсолютно не нужная вещь, лучше карты ничего нет.
с трансформацией интересов задумываюсь о С60х .
и еще в Зумах отвратительный кредл для установки на мотоцикл, аналогов не имеет, а ломается на раз, перегорает микросхема и зарядка не навигатор не идет. стоит 3500 р., что не гуманно совершенно
Mi$ter
 

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение IgorV » 28 июн 2009, 14:26

Mi$ter писал(а):Навигатор нужен в основном для ориентирования в больших городах, не считая тех которых живешь и все знаешь. На трассе абсолютно не нужная вещь, лучше карты ничего нет.

На автобане ночью в дождь с навигатором-то съезды проскакивал. Как с картой в таких условиях ехать, не представляю. Нет, всё возможно, конечно. Несколько лет назад навигаторов вообще не было. Но я не согласен, что на трассе навигатор абсолютно не нужен.
IgorV
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: R1200GSA, CRF250
Имя: Игорь

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение Колян » 29 июн 2009, 01:25

Видимо навигатор для тех кто не знает города. Я с момента появления авто навигаторов никогда не думал себе купить-я и так Москву знаю . Выходит что и в европе не оч нужное приспособление.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение Mi$ter » 29 июн 2009, 08:50

Колян писал(а):Видимо навигатор для тех кто не знает города. Я с момента появления авто навигаторов никогда не думал себе купить-я и так Москву знаю . Выходит что и в европе не оч нужное приспособление.


повторяю меееедлееенноо
навигатор нужен в больших незнакомых городах, а в Европе вроде есть пока большие незнакомые города ;)
Mi$ter
 

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение RIA801 » 29 июн 2009, 13:39

Ну это кому как.коле видимо все города в европе знакомы. =)) я до появления новигатора постоянно загонялся как и куда лучше проехать,постоянно сверялся с картой.теперь задал точку и едь смело хоть в тьму тараканью.ни разу после этого голова не болела.типа где это и как туда попасть
RIA801
 

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение shreder » 22 авг 2010, 14:26

народ дайте совет как и куда прикрепить
гармин 60csx,на дрозда.
shreder
Новичок
 
Сообщений: 19
Откуда: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ДрозД КарбовыЙ
Имя: Константин

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение Robocop » 22 авг 2010, 20:01

я прям над тахометром повешал.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение vantes » 22 авг 2010, 21:43

shreder писал(а):народ дайте совет как и куда прикрепить
гармин 60csx,на дрозда.

а я покупал туратековское крепление и колхозил кронштейн в центральную гайку
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: НАВИГАТОР.

Сообщение Ангел » 22 авг 2010, 22:05

В комплекте там должен быть кругляшь чтоб на тарпеду клеить , я этот кругляшь на скочь к траверсе приклеил и навигатор в штатном креплении к нему прикрепляю . Скорости до трехсот выдерживает . Зимой правда планирую в центральный кругляшь на траверсе у такарей вытачить крепление
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Туристические принадлежности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron