ПЕРВЫЙ Дистрибьютор MOTUL Россия

Собираем групповые заказы.
Пишем о скидках для форумчан по мототеме.
Правила форума
1. Четко указывайте на что именно предлагается собрать групповой заказ.
2. Четко формулируйте условия заказа - минимальное количество участников, срок, в течении которого действует предложение, цену.
3. Не забываем писать город, если он не указан в личных данных.
4. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Re: ПЕРВЫЙ Дистрибьютор MOTUL Россия

Сообщение TETSUJIN » 15 авг 2016, 01:21

Пал - так ты банчишь Мотулём!?
Тогда вопросов нет! ))
По мотикам скажу : Хонда Стид 400 и Сузуки Интрудер 750.
После смены масла при прогреве двигателя на обоих переставали включаться передачи. На холодных всё ок. Масло Мотыль 5100.
Человек его лил несколько лет и проблем таких не было ни разу.
Я что-то упустил?
Увидим, если поживём!
Изображение
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011

Благодарил (а): 122 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin

Сообщение Снеговик » 15 авг 2016, 11:07

Игорь, я не барыжу Мотылём, я его лью в свои мотоциклы и помогаю хорошим людям приобрести его по оптовым ценам. Ты же не видел нигде предложений масла с моей стороны :p

ПС. а чопперасты твои может с вязкостью что-то напутали, да и мотики год от года нифига не молодеют.
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010

Благодарил (а): 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX

Сообщение TETSUJIN » 15 авг 2016, 15:03

Снеговик писал(а):Игорь, я не барыжу Мотылём, я его лью в свои мотоциклы и помогаю хорошим людям приобрести его по оптовым ценам. Ты же не видел нигде предложений масла с моей стороны :p

ПС. а чопперасты твои может с вязкостью что-то напутали, да и мотики год от года нифига не молодеют.

Паш тогда у меня сложилось неверное впечатление - сорри!
По вязкости скорее всего напутал сам Мотул при разливе продукции по банкам. Парень лил 5100 несколько лет до этого без проблем.
Но пиздец подкрался незаметно.
Хотя я его, парня, честно предупреждал, что:
1. Мотул гавно. :p
2. Нех лит в старые мотики полусинтетику. Ибо когда их делали такого масла не было в помине. И надо лить в них простую минералку. Да и к тому же это не оборотистый спорт. Смысла в полусинтетике или вообще в синтетика просто нет. :-?

Что касается вязкости ты прав: есть в этом рациональное зерно. :ymapplause:
Увидим, если поживём!
Изображение
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011

Благодарил (а): 122 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin

Сообщение Академик » 07 ноя 2016, 11:47

Как много мнений. Конечно MOTUL будет Г если Ты не думаешь о свойствах масла. Есть модельный ряд, и минеральные масла и специальная серия для старых мотоциклов у моего клиента Баварец от 42 г и все прекрасно 5 лет. А брать подороже - будет лучше это когда абсолютно не шаришь. Занимаюсь с 2008 года вообще ни каких проблем не было не с квадриками, водной, авто, коммерческой, строительной, мото. Вы просто не стесняйтесь, а звоните либо пишите в личку Я вас направлю на правильный путь и не будет проблем. А то что передачи перестали включатся этот вопрос еще открыт. Есть такие клиенты которые по 8 лет не меняют пока тыс 7-10 не накатают, а потом масло Г, так же и в авто с автоматами и механикой Тыс 300 решил в друк что масло надо махнуть Да самое хорошее подавайте.
Еще мне нравится про замерзший антифриз на субару. Деньжат на патрубок жалко поставил от ВАЗА через передничек с уменьшенным диаметром ту сорвало поставил снова да затянул по крепче и добавил водицы сколько не сознался, ну чуть-чуть, а тут зимой все прихватило и опять Г.
Добра Вам друзья Я стараюсь для ВАС Инженер Машиностроитель Яфаев Рамиль Рамильевич 8-964-788-98-50
у меня всегда одна проблема это цена, но тут и заработок другой и аудитория . Один директор крупного Сервиса сказал зачем мне масло от которого проблем с двиглом не буде, просто он только для себя заказывает и все
Смазочные материалы MOTUL скидка до 30%
Двойная полоса, моторов голоса со мною клятва верного коня
Академик
Новичок

Благодарил (а): 13 раз.
Мотоцикл: Х-11

Сообщение SERGJ » 29 ноя 2016, 12:21

Спасибо Рамилю за поставку масла!!! :-bd
1.Форд Торнео 1,8 бензин МКПП(пробег 140т)-заменил масло в ДВС и МКПП - заметно изменилась работа агрегатов по шумности(стало тише),коробка втыкается чётче(правда добавил ещё Супратека) и прочей вони(раньше ездил на масле Форд оригинал-г--но по сравнению с Мотюлём)
2.Тойота Версо ваабще без комментариев(раньше лил Мобил)
так что Мотюль рулит!!!
п.с. Часть авто парка по замене масла обновил,в следующем году такимже путём- и в мот тоже :-bd
SERGJ
Участник

Благодарил (а): 9 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx,BMW K1300S

Сообщение vvodinskiy » 02 мар 2017, 00:34

Странная тишина к сезону 2017.
У кого можно брать в этом году? (цены? и очень важно официалы ли? существует же подмосковный мотюль :-T )
vvodinskiy
Присматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
Мотоцикл: sv 650 s

Сообщение dr.Benzin » 10 мар 2017, 13:37

Тема актуальна. Только что забрал 10л мотюля. Рамиль, спасибо
dr.Benzin
Ветеран

Благодарил (а): 1 раз.
Мотоцикл: zzr1400, vfr1200x

Сообщение Академик » 23 мар 2017, 09:26

Всем привет, ДА и это так Мои Клиенты сообщают,что к ним приходят с предложениями о странном мотюле, Я это давно знаю, по началу только не фасовали - объемом нужно было брать, где его делают там делают Все ))))). Кому нужно для гарантии официалов и т.д. имеются все сертификаты на MOTUL который Я предоставляю - он идет из Франции, Вы уж извините ближе завода официального нет)))), есть еще заводик но он дальше от нас. Глупо писать о ценах сюда т.к. подвязано на ЕВРО и считать нужно так чтоб не прогадать, а что касаемо Экзиста, то он раньше брал у ваших покорных слуг, такие цены не реально держать магазину, хотя экзит уже на столько заврался что по моим на слышкам грядут большие изменения.
В этом году у Меня будут только проблемы с доставкой маленьких объемов, а может и не будет конечно - но не обещаю ))))
Будут подарки то с меня подарки, А Так отличного ВАМ сезона-ДОБРА и ВОДИТЕЛЬСКОЙ ЛАСКИ))))). Я пока больше не в седле - продал - но все еще будет!!!!
Звоните 8-964-788-98-50, пишите.
С Уважением к ВАМ Яфаев Р.Р. - занимаюсь только MOTUL 9лет с Первыми Дистрибьюторами MOTUL
Забирать можно в Москве, в Щелковском Р-не, отправляю в регионы, ребята с Иркутска что-то еще не отписались )))
Академик
Новичок

Сообщение Академик » 09 фев 2018, 09:42

Господа Я в строю - мотик продал жалко стало и так два года отстоял. У меня теперь своя база Моск.обл.Щелковский р0н Село петровское где Я занимаюсь Сервисом и Машиностроением.

1. https://www.facebook.com/profile.php?id=100015451306014

2. https://www.instagram.com/sm_yrrtransport

3.https://vk.com/public141482925
https://vk.com/id416196604

MOTUL так же со мной, ДОСТАВКА работает, скидоны действуют. Кто хочет взять масло - может по сизону приехать прикупиться и сам поменять, а Я подсаблю, либо сам махну. Если тема покатит то буду развивать в этом направление тоже.
Академик
Новичок

Пред.

Вернуться в Групповые покупки и скидки