ускоритель снижает %

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

ускоритель снижает %

Сообщение Колян » 30 авг 2010, 22:58

Случайно увидел или это уже не новость http://www.uskoritel.ru/


С 20 июля уменьшены сроки поставки оригинальных и неоригинальных ЗАПЧАСТЕЙ!!
Срок поставки запчастей для мотоциклов, квадроциклов (АТВ), гидроциклов производителей: HONDA, KAWASAKI, SUZUKI, POLARIS, ARCTIC CAT, составляет 14-17 дней с момента оплаты.
Срок поставки запчастей для мотоциклов, квадроциклов (АТВ), снегоходов и гидроциклов производителей: YAMAHA, BOMBARDIER немного больше и составляет 19-28 дней.

СНИЖЕНИЕ ЦЕН!! С 6-го августа значительно снижены цены на оригинальные и неоригинальные детали, запчасти и расходные материалы
Запчасти для мотоциклов, квадроциклов, лодочных моторов и снегоходов YAMAHA, цена СНИЖЕНА на 21%!!!!
Запчасти для квадроциклов, гидроциклов и снегоходов BOMBARDIER, цена СНИЖЕНА на 12%!!!!

СНИЖЕНИЕ ЦЕН!! С 9-го августа значительно снижены цены на оригинальные и неоригинальные детали, запчасти и расходные материалы.
Запчасти для мотоциклов, и квадроциклов KAWASAKI, цена СНИЖЕНА на 18%!!
Запчасти для мотоциклов, квадроциклов и лодочных моторов HONDA, цена СНИЖЕНА на 20%!!
Запчасти для мотоциклов, квадроциклов и лодочных моторов SUZUKI, цена СНИЖЕНА на 18%!!
Запчасти для квадроциклов и снегоходов ARCTIC CAT, цена СНИЖЕНА на 18%!!
Запчасти для квадроциклов и снегоходов POLARIS, цена СНИЖЕНА на 12%!!
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)




Re: ускоритель снижает %

Сообщение mbarkovsky » 03 сен 2010, 17:09

Не знаю чего ты там увидел случайно, но я тебе шоворил об этом еще 2 недели назд :-)
Dl, cbr, fjr, goldwing.
Аватар пользователя
mbarkovsky
Участник
 
Сообщений: 68
Откуда: Мытищи-Александров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Гусь/Голда
Имя: Максим

Re: ускоритель снижает %

Сообщение коробок » 10 сен 2010, 12:11

заказывал я в Ускорителе ручки с обогревом, джинсы, перчи, колени в начале марта, кой чего пришло через 30- 40 дней, а джинсы и перчи пришли через 80- 90 дней!!! @-) ...это для раздумья. ...мож конечно, что и поменялось с марта- июля.
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей


Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25