Изделия из пластика

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Re: Изделия из пластика

Сообщение Кос » 27 янв 2013, 14:38

Контора пишет, люди работают.

То SergeyLRS
Данная ситуация действительно имела место быть, новые детали были высланы только месяц спустя и по идее должны быть уже у вас на руках. Извиняюсь за данный инцидент, был переезд мастерской и изготовление новых доработанных крышек, надеюсь качеством будете довольны.
Кос
 
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: vn800
Имя: Кос




Re: Изделия из пластика

Сообщение Aleksei » 28 янв 2013, 04:35

Кос писал(а):Контора пишет, люди работают.

То SergeyLRS
Данная ситуация действительно имела место быть, новые детали были высланы только месяц спустя и по идее должны быть уже у вас на руках. Извиняюсь за данный инцидент, был переезд мастерской и изготовление новых доработанных крышек, надеюсь качеством будете довольны.

прошел почти год!!! где мой хагер???
Аватар пользователя
Aleksei
Участник
 
Сообщений: 75
Откуда: Кемеровская обл. Белово. пгт Краснобродский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Re: Изделия из пластика

Сообщение Petrovich » 28 янв 2013, 16:29

Aleksei писал(а):
Кос писал(а):Контора пишет, люди работают.

То SergeyLRS
Данная ситуация действительно имела место быть, новые детали были высланы только месяц спустя и по идее должны быть уже у вас на руках. Извиняюсь за данный инцидент, был переезд мастерской и изготовление новых доработанных крышек, надеюсь качеством будете довольны.

прошел почти год!!! где мой хагер???

тамже где был и мой-в магазине ;) тоже заказывал и ждал ответа.они просто оочень занятые :-q
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Re: Изделия из пластика

Сообщение Aleksei » 29 янв 2013, 06:50

Petrovich писал(а):
Aleksei писал(а):
Кос писал(а):Контора пишет, люди работают.

То SergeyLRS
Данная ситуация действительно имела место быть, новые детали были высланы только месяц спустя и по идее должны быть уже у вас на руках. Извиняюсь за данный инцидент, был переезд мастерской и изготовление новых доработанных крышек, надеюсь качеством будете довольны.

прошел почти год!!! где мой хагер???

тамже где был и мой-в магазине ;) тоже заказывал и ждал ответа.они просто оочень занятые :-q

у меня гораздо хуже. оплатил - получил, только получил боковушки от икса. связался с ним - он извинялся за ошибку, обещал все исправить. и с тех пор тишина :-W
Аватар пользователя
Aleksei
Участник
 
Сообщений: 75
Откуда: Кемеровская обл. Белово. пгт Краснобродский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Re: Изделия из пластика

Сообщение serdceed » 20 июл 2013, 19:38

доброго времени суток! возможно ли сделать на х11 боковой пластик и его центральную часть? если да цену в студию
serdceed
Присматриваюсь
 
Сообщений: 6
Откуда: Кемеровская обл
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Кирилл

Re: Изделия из пластика

Сообщение studiohit » 23 дек 2013, 10:48

Приветствую господа! Хочу сурово предупредить Всех Вас о том, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую заказывать изделия из пластика у этого "мастера".
Я имел этот печальный опыт, заплатит $1000 за кал, который потом переделывал в других местах , и ушло ещё столько же денег. Делал у него реплику Corbin на Roadliner S, живу далеко от Москвы,
поэтому на месте, соответственно, принять работу не мог. Получил это чудо, и понял, что я облажался, доверившись этому Кондому. Качать права на расстоянии было бессмысленно.
Хочу, только, уточнить, что эти кофры (оригиналы) на оффсайте (http://corbin.com/yamaha/ylnrbag.shtml) стоят $1793, а я отдал в сумме с покраской $2000.
Так вот, суть морали такова - будьте осторожны и внимательны "на скользкой дороге", под колёса часто попадают не только безобидные банановые шкурки, но и Изделия №2, обладающие, особенно после использования,
высокой травмоопасностью, т.е. дорого вам станет такое "сотрудничество"...
studiohit
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha Roadliner S
Имя: Алексей

Re: Изделия из пластик

Сообщение Алексар » 18 июн 2014, 07:23

Также отпишу свою лепту.
Не то качетво. Заказал хаггер и крыло. Крыло вообще пришло лопнутым(сошлюсь на трансп компанию), так и не поставил. (Дело было в 2012). Да и хаггер не решился поставить.
Алексар
Участник
 
Сообщений: 88
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Х11, а "сердце" XX
Имя: Александр

Re: Изделия из пластика

Сообщение Patriot » 18 июн 2014, 10:36

Вы бы фотки свои тоже повесили.. а то в шапке все красиво...
Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня.
Аватар пользователя
Patriot
Участник
 
Сообщений: 205
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: CBR1100XXX, CRF252R
Имя: Константин

Пред.

Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21