Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регионы!!

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регионы!!

Сообщение YAHOOCBR » 23 янв 2011, 08:36

Запчасти для любой японской техники от мопеда до водной техники!
Любые товары с аукциона Yahoo !!!Любые товары с японских распродаж и любых магазинов Японии!!!!
8-904-899-0247 8-913-545-2868



injapan.ru
upgarage.com

Мото-магазины:

Японские магазины
Webike.net
Mjbike.com
J-bike.com
Bike.ne.jp
Guts.shop-pro.jp
Goobike.com
Chsports.com
Redbaron.co.jp
Baikuya.jp
Hanesports.jp-stores.com
Acewell.jp
Ghost.co.jp
YAHOOCBR
 




Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение YAHOOCBR » 27 янв 2011, 13:18

Egres писал(а):
YAHOOCBR писал(а):скажите точный или хотя бы примерный вес каждой позиции,тогда скажу сумму на отдельный товар.....

Как ты предлагаешь запчасти на заказ, если не в состоянии выяснить со своими поставщиками вес и объем каждой позиции?

как я понимаю у вас есть люди или вы сами,можете мне сказать вес любой вещи,и объемы любого товара???
1 никто не знает как упакует товар продавец,либо он её обернёт 10коробками,или просто положит в пакет
2 на такие глупые вопросы в Японии,работники магазина не отвечают,там нет весов чтоб для каждого желающего узнать сколько весит пинлок,или визор,или мотоботы.
3 я так понимаю в Москве есть весы в каждом магазине мотозапчастей или авто запчастей,чтоб мне как человеку из региона узнать у продавца вес??
4 вес всегда узнается на почте после того как товар упакован и готов к отправке,просто так ради интереса никто этого делать не будет.
всего хорошего!
YAHOOCBR
 

Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение Egres » 27 янв 2011, 13:22

YAHOOCBR писал(а):
Egres писал(а):Как ты предлагаешь запчасти на заказ, если не в состоянии выяснить со своими поставщиками вес и объем каждой позиции?

как я понимаю у вас есть люди или вы сами,можете мне сказать вес любой вещи,и объемы любого товара???
1 никто не знает как упакует товар продавец,либо он её обернёт 10коробками,или просто положит в пакет
2 на такие глупые вопросы в Японии,работники магазина не отвечают,там нет весов чтоб для каждого желающего узнать сколько весит пинлок,или визор,или мотоботы.
3 я так понимаю в Москве есть весы в каждом магазине мотозапчастей или авто запчастей,чтоб мне как человеку из региона узнать у продавца вес??
4 вес всегда узнается на почте после того как товар упакован и готов к отправке,просто так ради интереса никто этого делать не будет.
всего хорошего!


X_X
Видимо принципы работы на заказ в Саяногорске и остальном мире разные. Этакий бизнес на удачу.
Дальше даже комментировать не буду...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение YAHOOCBR » 27 янв 2011, 13:24

Egres писал(а):
YAHOOCBR писал(а):
Egres писал(а):Как ты предлагаешь запчасти на заказ, если не в состоянии выяснить со своими поставщиками вес и объем каждой позиции?

как я понимаю у вас есть люди или вы сами,можете мне сказать вес любой вещи,и объемы любого товара???
1 никто не знает как упакует товар продавец,либо он её обернёт 10коробками,или просто положит в пакет
2 на такие глупые вопросы в Японии,работники магазина не отвечают,там нет весов чтоб для каждого желающего узнать сколько весит пинлок,или визор,или мотоботы.
3 я так понимаю в Москве есть весы в каждом магазине мотозапчастей или авто запчастей,чтоб мне как человеку из региона узнать у продавца вес??
4 вес всегда узнается на почте после того как товар упакован и готов к отправке,просто так ради интереса никто этого делать не будет.
всего хорошего!


X_X
Даже комментировать не буду...

я не особо расстроюсь..... :)
YAHOOCBR
 

Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение YAHOOCBR » 27 янв 2011, 15:25

TETSUJIN писал(а):
YAHOOCBR писал(а):
TETSUJIN писал(а):Пишу что конкретно нужно:
1. http://honda.shop-pro.jp/?pid=7203778
2. http://honda.shop-pro.jp/?pid=7175838

Обе максимально возможного большого размера. У черепахи интересует LL (у них вроде больше не бывает).

Ну и собственно расклад по времени доставки по цене полный. Чтоб как гриться знать за что я плачу.

Добрый день,ответ из магазина пришел черепаха и наколенники только размера L ,цена доставки по Японии 1000иен
при 7кг общего веса и доставки по России 800руб,цена будет 18700-19000,цена может поменяться в зависимости от веса так как точный вес экипа будет известен только на таможне,там уже будет цена поточнее. Политика такая меньше вес-меньше стоимость,больше вес больше стоимость ;)
по ростовкам этих позиций дам ответ позже,по мне из магазина не было ответа.Всего доброго. :)

И ещё: хотелось бы знать, сколько конкретно стоит КАЖДАЯ позиция по отдельности.

черепеха при 4кг веса будет стоить около 13000тыс
наколенники при 3кг веса 6200
две позиции посчитаны отдельно,это если их отправить по японии раздельно и по России раздельно(каждая вещь в отдельной посылке)
я думаю там сетка и пластик будут весить меньше,при покупке высылается только задаток в размере 50%,задаток берется чтоб товар не остался мне,и чтоб у вас был интерес забрать свой товар,так же задаток берется для того чтоб при игре веса не возвращать вам деньги переводами,при получении веса я вам вышлю файл где будет полностью расписаны все этапы движения товара за пределами России и в её пределах.
Всего хорошего.
YAHOOCBR
 

Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение YAHOOCBR » 27 янв 2011, 21:46

Egres писал(а):
YAHOOCBR писал(а):скажите точный или хотя бы примерный вес каждой позиции,тогда скажу сумму на отдельный товар.....

Как ты предлагаешь запчасти на заказ, если не в состоянии выяснить со своими поставщиками вес и объем каждой позиции?

Окончательная цена

Окончательная цена – это цена, которая полностью покрывает все расходы по приобретению лота. В эту цену входят:
- стоимость товара на аукционе
- наша комиссия
- банковская комиссия за перевод денег внутри Японии продавцу
- доставка по Японии от продавца до офиса нашего партнера в Японии
- доставка до России

Точную цену можно узнать проконсультировавшись с нами, нужно лишь знать вес товара (с упаковкой) и его цену. Если вы не знаете точного веса, то можете сообщить приблизительный.
P.S это так на будущее большим знатокам.......
всего доброго.
YAHOOCBR
 

Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение nikolaev663 » 15 фев 2011, 08:19

Добрый день! Интересуют Поворотники с прозрачным стеклом CBR1100ХХ
(98г.в.) цена за комплект? срок поставки?
nikolaev663
 

Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение YAHOOCBR » 15 фев 2011, 09:56

nikolaev663 писал(а):Добрый день! Интересуют Поворотники с прозрачным стеклом CBR1100ХХ
(98г.в.) цена за комплект? срок поставки?

поворотники в зеркалах???
YAHOOCBR
 

Re: Любые товары для мото и экип из Японии!!отправка в регио

Сообщение YAHOOCBR » 15 фев 2011, 10:09

nikolaev663 писал(а):Добрый день! Интересуют Поворотники с прозрачным стеклом CBR1100ХХ
(98г.в.) цена за комплект? срок поставки?

http://www.odax-moto.com/clear/turn/honda/index.html все товары можете просмотреть здесь,срок доставки 1месяц!отправка в регион за ваш счет....
всего доброго.
YAHOOCBR
 

Пред.

Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29