MADE IN CHINA цена - качество

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение davidhk » 02 сен 2009, 13:33

Egres писал(а):Не сомвсем так. Наше дело не только самим пройти мимо, но и другим, менее опытным (или менее внимательным) товарищам помочь пройти мимо тоже. Или не пройти - в зависимости от ситуации.


Да вот вы не правы. Не зная товара так прямо утверждать. Умно ли?
davidhk
 




Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение TETSUJIN » 02 сен 2009, 13:49

Не хотелось бы грубить, но у нас в веломагазине подобная "черепаха" лежит за 2200 рублей.
И я даже возьму на себя смелость утверждать, что качеством она получше будет.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение Egres » 02 сен 2009, 17:00

davidhk писал(а):
Egres писал(а):Не сомвсем так. Наше дело не только самим пройти мимо, но и другим, менее опытным (или менее внимательным) товарищам помочь пройти мимо тоже. Или не пройти - в зависимости от ситуации.


Да вот вы не правы. Не зная товара так прямо утверждать. Умно ли?

Хочу для себя уточнить: что именно в приведенной цитате показалось неумным?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение davidhk » 02 сен 2009, 19:11

Egres писал(а):
davidhk писал(а):
Egres писал(а):Не сомвсем так. Наше дело не только самим пройти мимо, но и другим, менее опытным (или менее внимательным) товарищам помочь пройти мимо тоже. Или не пройти - в зависимости от ситуации.


Да вот вы не правы. Не зная товара так прямо утверждать. Умно ли?

Хочу для себя уточнить: что именно в приведенной цитате показалось неумным?


При увеличении не сильно похоже на фирменный аналог. По крайней мере у перчаток Альпинстарс ГП Про накладки на ладони по другому выглядят.
А СП-1? Вообще ужас с вьетнамского рынка. Стоят при этом почемуто дороже, чем ГП Про...Не сомвсем так. Наше дело не только самим пройти мимо, но и другим, менее опытным (или менее внимательным) товарищам помочь пройти мимо тоже.

Смысл ваших доводо глуп и не имеет оснований. Не видя товара ты пытаетесь доказать, что товар плохого качество. Ваш смысл в том, что вы уверены что товар плохого качества. Разве не так? Только прошу не надо спорить. Тут смысла спорить нет ни какого.
davidhk
 

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение davidhk » 02 сен 2009, 19:14

TETSUJIN писал(а):Не хотелось бы грубить, но у нас в веломагазине подобная "черепаха" лежит за 2200 рублей.
И я даже возьму на себя смелость утверждать, что качеством она получше будет.


ну вот как можно утверждать что каечтсвом она получше? как такое может быть? Не видела нашего товара и считаете качеством получше. Не это совсем безосновательно. Если она там лежит за 2200 то поверьте, она не может быть лучшего качества, как максимум она будет точь в точь, как минимум она будет хуже, с севера китая, где кстате все Россияне, точнее 90% из них и закупают все.
davidhk
 

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение Egres » 02 сен 2009, 21:15

Бред какой-то... Или просто плохая шутка?
Приятно конечно, что китайцы удостоили вниманием наш форум... Только вот речь шла о том, что этот "товар" ничего общего с Альпинстарсом не имеет - это даже не подделка.
Я видел достаточно качественных вещей, и достаточно кала, чтобы иметь право делать выводы даже из фотографий.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение davidhk » 03 сен 2009, 07:18

Egres писал(а):Бред какой-то... Или просто плохая шутка?
Приятно конечно, что китайцы удостоили вниманием наш форум... Только вот речь шла о том, что этот "товар" ничего общего с Альпинстарсом не имеет - это даже не подделка.
Я видел достаточно качественных вещей, и достаточно кала, чтобы иметь право делать выводы даже из фотографий.


Так я вам и говорю, что смпорить смысла нет. Вы же пророк, чтобы делать выводы из фотографий. Вы можете понять, увидеть, почувствовать, что товар плохой. Я могу дать телефоны клиентов, так вот они вам смогут обрисовать и дать четко понять о товаре.
davidhk
 

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение TETSUJIN » 03 сен 2009, 10:19

davidhk писал(а):
TETSUJIN писал(а):Не хотелось бы грубить, но у нас в веломагазине подобная "черепаха" лежит за 2200 рублей.
И я даже возьму на себя смелость утверждать, что качеством она получше будет.


ну вот как можно утверждать что каечтсвом она получше? как такое может быть? Не видела нашего товара и считаете качеством получше. Не это совсем безосновательно. Если она там лежит за 2200 то поверьте, она не может быть лучшего качества, как максимум она будет точь в точь, как минимум она будет хуже, с севера китая, где кстате все Россияне, точнее 90% из них и закупают все.

Этот товар продаётся в весьма респектабельном магазине. И держать Ваш товар в руках мне надобности нет - фотография говорит сама за себя. Как сказал предыдущий оратор: "Полное гав...о!" Так что делайте выводы. [-(
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: MADE IN CHINA цена - качество

Сообщение Egres » 03 сен 2009, 12:52

Злые вы =)
Я то просто хотел написать, что если качество хорошее, то нех за чужими брендами прятаться - делали бы под своим. Но, видимо, так как просто подделать умения не хватило, в надежде на лохов налепили чужие лейблы и названия моделей.
Так вот, Давид, ЛОХОВ ТУТ НЕТ.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17