Шапки Blackbird

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Re: Шапки Blackbird

Сообщение ДокторХХ » 31 окт 2012, 23:10

torn99 писал(а):Хм, а сам фасон можно поменять? А то складывается впечатление что если шапочку одеть то она закроет и глаза и нос или будешь выглядеть как гопник недоделанный с гвоздем в затылке на котором шапочка и висит :)

Есть такая тема. Сегодня свою забрал с почты но померив - одел старую. Потом в машине неоднократно за день примерял но опять снимал. Потом перед большим зеркалом в помещении кое как подобрал, подвернул и стало ничего но без зеркала не получается повторить. За дизайн и вышивку - пятерка :-bd
ДокторХХ
 




Re: Шапки Blackbird

Сообщение Ironhalt » 01 ноя 2012, 07:46

torn99 писал(а):Хм, а сам фасон можно поменять? А то складывается впечатление что если шапочку одеть то она закроет и глаза и нос или будешь выглядеть как гопник недоделанный с гвоздем в затылке на котором шапочка и висит :)


Это она просто на банке трехлитровой так одета. Дело обстоит так что шапка идет One Size и на разных головах она сидит по разному. Сам фасон этой шапки взят со спортивной модели и хочешь не хочешь она будет со складочками на висках, тем более что крылья по бокам еще больше этому способствуют! Я фотки сегодня скину как именно эта шапка сидит на моей голове 56 размера.
Ironhalt
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Краснокамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-max
Имя: Денис

Re: Шапки Blackbird

Сообщение Ironhalt » 01 ноя 2012, 08:00

ДокторХХ писал(а):
torn99 писал(а):Хм, а сам фасон можно поменять? А то складывается впечатление что если шапочку одеть то она закроет и глаза и нос или будешь выглядеть как гопник недоделанный с гвоздем в затылке на котором шапочка и висит :)

Есть такая тема. Сегодня свою забрал с почты но померив - одел старую. Потом в машине неоднократно за день примерял но опять снимал. Потом перед большим зеркалом в помещении кое как подобрал, подвернул и стало ничего но без зеркала не получается повторить. За дизайн и вышивку - пятерка :-bd


У тебя идет фасон шапки с заломом на затылке. Когда подгибаешь излишки во внутрь или наоборот делаешь макушку наружу и складки на затылке ей накрываешь. К этому привыкнуть просто надо и потом уже складывешь ее туда на автомате. Я сам ношу шапки с заломом, тоже парился по началу, я делаю так одеваю шапку, большим и указательным пальцами оттягиваю и как бы делаю карман и одновременно заправляю макушку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ironhalt
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Краснокамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-max
Имя: Денис

Re: Шапки Blackbird

Сообщение ДокторХХ » 01 ноя 2012, 09:16

Ironhalt как раз перед зеркалом как на второй картинке завернул и прокатило но без зеркала пока не получается, буду привыкать. Вообще честно скажу - приятно ходить в эксклюзивной шапочке с названием марки/модели мотика в несезон, греет душу и голову :)
ДокторХХ
 

Re: Шапки Blackbird

Сообщение torn99 » 01 ноя 2012, 09:50

ДокторХХ писал(а):Ironhalt как раз перед зеркалом как на второй картинке завернул и прокатило но без зеркала пока не получается, буду привыкать. Вообще честно скажу - приятно ходить в эксклюзивной шапочке с названием марки/модели мотика в несезон, греет душу и голову :)


Вот если фасон как на 2-й шапочке без всяких заломов и подворачиваний то готов купить :)
Могу скинуть фоту своей любимой шапочки, сидит на голове как влитая, тоже спортивная :)
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: Шапки Blackbird

Сообщение Ironhalt » 01 ноя 2012, 09:59

ДокторХХ писал(а):Ironhalt как раз перед зеркалом как на второй картинке завернул и прокатило но без зеркала пока не получается, буду привыкать. Вообще честно скажу - приятно ходить в эксклюзивной шапочке с названием марки/модели мотика в несезон, греет душу и голову :)


Ничего я тоже парился по первой, потом будешь на автомате все делать, лучше чем с зеркалом!
Про эмоции от шапки, на это и было ориентирован весь замысел! Сейчас выхожу еще на производителя качественных кепок, он дает заготовку, я разукрашиваю, так что сюрпризы еще не закончились!
Ironhalt
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Краснокамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-max
Имя: Денис

Re: Шапки Blackbird

Сообщение TIMON » 01 ноя 2012, 10:27

[/quote] так что сюрпризы еще не закончились![/quote]
ай да Денчик молодца,радуешь с начала до конца)). :-bd
TIMON
 

Re: Шапки Blackbird

Сообщение Ironhalt » 01 ноя 2012, 10:44

torn99 писал(а):
ДокторХХ писал(а):Ironhalt как раз перед зеркалом как на второй картинке завернул и прокатило но без зеркала пока не получается, буду привыкать. Вообще честно скажу - приятно ходить в эксклюзивной шапочке с названием марки/модели мотика в несезон, греет душу и голову :)


Вот если фасон как на 2-й шапочке без всяких заломов и подворачиваний то готов купить :)
Могу скинуть фоту своей любимой шапочки, сидит на голове как влитая, тоже спортивная :)


Вот так вот сидит шапка на моей голове 56 размера

Изображение
Изображение
Изображение

Как видишь складки маленько есть на верху и на висках. Вышивка опуститься ниже и нижний уровень будет проходить 2 см от края!
Ironhalt
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Краснокамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-max
Имя: Денис

Re: Шапки Blackbird

Сообщение Ironhalt » 01 ноя 2012, 21:10

TIMON писал(а):
так что сюрпризы еще не закончились![/quote]
ай да Денчик молодца,радуешь с начала до конца)). :-bd[/quote]

Братка ты рифмуешь так ништяцко! :-bd
Ironhalt
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Краснокамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Yamaha V-max
Имя: Денис

Re: Шапки Blackbird

Сообщение TIMON » 01 ноя 2012, 22:35

ну бывает нападает),шапочки одного размера?
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29