Карбон-кевларовые накладки на зеркала

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Карбон-кевларовые накладки на зеркала

Сообщение K.Viktor » 09 янв 2013, 11:39

Предлагаю Вашему вниманию карбоновые и карбон-кевларовые накладки на дроздовые зеркала.
Конструктивная критика и предложения по форме/дизайну категорически приветствуются :)

При разработке стояла основная задача - уберечь краску корпусов зеркал от характерных царапин при падениях мотоцикла и касаниях заркалами машин в пробках.

2500р/комплект - карбон
3000р/комплект - карбон/кевлар (более прочный и износостойкий материал)

Тел. 8-903-6621742
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
K.Viktor
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: .
Имя: .




Re: Карбон-кевларовые накладки на зеркала

Сообщение VITAMIN » 09 янв 2013, 18:12

если лично на мой вкус,то мне кажется,что форма накладок от КИ была более удачной(более симпатичной чтоли :) )и при этом закрывала большую часть зеркала!!! :-bd
чисто ИМХО :-B
а так,ОЧЕНЬ рад,что теперь опять кто то стал производить подобные вещи :-bd
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Карбон-кевларовые накладки на зеркала

Сообщение Egres » 09 янв 2013, 21:45

А по-моему похоже на прилипший кусок говна.
Если серьезно, то, во-первых, изделие от КИ смотрелось лучше не столько за счет формы (хотя и за счет нее тоже), сколько за счет угольного, а не желто-зеленого цвета ткани. Во-вторых, мне вообще непонятен смысл в накладках на зеркала. При падении от сломанного кронштейна, поведенного паука и раскрошенной морды они ни разу не спасут, а от царапин отлично защищает толстая прозрачная пленка 3М, которая и под цвет любой подходит, и с трех метров не видна вообще, и стоит несоизмеримо. Тем более что царапины на лаке накладки портят вид точно так же, как и на самом корпусе зеркала.
Я уж не говорю про стоимость... Если уже дошло до того, что люди готовы ради экономии 30 долларов сами куски оргстекла в поворотники вклеивать, о каких трех тысячах идет речь?
Сразу, на всякий случай, на возможную тему изготовления карбонового хаггера ... Когда этой идеей загорелись Игорь и Валя, я их пытался отговорить. Деталь в изготовлении трудоемкая, и дешево стоить не может. И оснастка дорогая получается. А способны потратить на хаггер 6-7к (потратить, а не рассуждать об этом) единицы. Не поверили... А по факту так и вышло. В результате влетели по полной. Это я к тому, что если уж затеваешь производство изделий из карбона, то ориентироваться стоит на аудиторию, способную тратить деньги...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей


Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24