ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Предложения о регулярной продаже новых запчастей, расходников и экипировки,
заказ товаров через каталоги

Модератор: Официальные продавцы

Правила форума
Разрешено писать только предметные предложения с наименованиями и ценами.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ПУБЛИКАЦИЯ сообщений попадающих под смысловую конструкцию "Мне оно не надо, но должен донести до общественности, что ДОРОГО!" За первое нарушение - предупреждение, за второе и последующие - бан на неделю.

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение Глебыч » 11 сен 2009, 15:53

в Питере мне предложили обтянуть дрозда чёрным матом за 40 000 рублей ))
Купил мотиповскую матовую краску в аэрзолях, 3 штуки по 199 рублей, снял весь пластик и перекрасил в три слоя. Два раза уже гонял в Тверь и подмосковье, мыл шампунем и активной пеной - ни следов ни царапин. Итого - 1 день и 600 рублей ))

Плюс не забывайте очень важный момент - от горячего воздуха плёнка пузыри даёт. То есть как будет держацца на боковом пластике - никто гарантий не даст.
Глебыч
 




Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение Dimson » 11 сен 2009, 17:19

Парни настоящий карбон это наверное круто, только вот зачем ????????? 3000руб.\за кадрат карбона + работа+ изготовление по матрице и т.д. а еще дрозд не самый ровный мотоцикл, уж очень много изгибов!!!!!! Вчера на горе видел харлей обтянутый пленкой 3D(карбон) думаю у чувака денег хватилобы и на карбон но опять же ЗАЧЕМ ?????????
пленку содрал и моц стал прежним, при желании можно переклеить в другой цвет! !!!!
повторюсь: точные цены будут в понидельник.
На счет матового дрозда: в "моторэйд" Вам обойдется не дороже 18000-20000 руб.
а кому то и колхозный тюнинг за 600 рублей нравится, вот только я бы не стал этого делать слишком люблю свой мотоцикл, и куда на нем потов ездить наверное только в Тверь !!!!!!!!
P.S. Cам из твери и против тверских ни чего не имею ))))))))))))))))))))
Dimson
 

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение Garri}{enk » 11 сен 2009, 19:06

Dimson писал(а):перетяжка данного аппарата клиенту встала в 19000 рублей, в этом случае использовалось дорогое покрытие (карбон 3D) по 3600р. за метр, есть еще чуть чуть проще покрытие по 2600руб за метр, будет примерно стоить 14000 руб.
это не наша работа !!! просто ин-фа для размышления у МОТОРЭЙД будет дешевле !!!! ценник как и обещал будет в понедельник.
гыыыыыыыыыыы ачуметь,дороговато оч,жаба душит
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение ДокторХХ » 11 сен 2009, 19:25

Я вчера бухал с друзьями, из авто-мото сервиса, нашли баллончик Abro sabotage черный матовый, и покрасили мой скутер, который и возит меня на подобного рода мероприятия, так вот у меня даже скутер черный матовый, правда баллончика не хватило, кофр под пиво красным остался, позже выложу фотки... (голова с утра болела x_x ...) Кстати, хотели его обклеять вилиллом, но этот цвет мне показался наиболее актуальным в этом сезоне... :-B
(пленка Oracal, бронированная серия для рекламы на самолетах и параходах)
ДокторХХ
 

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение vale78 » 11 сен 2009, 19:47

ilia168 писал(а):Валя, сделайте наконец антикризисное предложение. По полному окарбониванию дрозда :D


Нет парни я этим заниматся не стану :) Лучше пленкой клейте :)
hттp://www.саrbоn-еnginееring.ru - hттp://карбон-инжиниринг.рф
КАРБОН-КЕВЛАРОВАЯ защита двигателя, пластик и аксессуары из карбона.
Аватар пользователя
vale78
Участник
 
Сообщений: 272
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: безлошадник
Имя: Валентин

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение ДокторХХ » 11 сен 2009, 19:55

vale78 писал(а):
ilia168 писал(а):Валя, сделайте наконец антикризисное предложение. По полному окарбониванию дрозда :D


Нет парни я этим заниматся не стану :) Лучше пленкой клейте :)

..Но о хагере - подумайте!!! Кстати, повесил Вашу накладку на приборку, друзья все протащились, говорят - грамотно сделано, выразили РЕСПЕКТ самоделкиным, так держать ребята, словил позитивчик :-bd
ДокторХХ
 

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение vale78 » 11 сен 2009, 19:55

Dimson писал(а):Парни настоящий карбон это наверное круто, только вот зачем ????????? 3000руб.\за кадрат карбона + работа+ изготовление по матрице и т.д. а еще дрозд не самый ровный мотоцикл, уж очень много изгибов!!!!!! Вчера на горе видел харлей обтянутый пленкой 3D(карбон) думаю у чувака денег хватилобы и на карбон но опять же ЗАЧЕМ ?????????
пленку содрал и моц стал прежним, при желании можно переклеить в другой цвет! !!!!
повторюсь: точные цены будут в понидельник.
На счет матового дрозда: в "моторэйд" Вам обойдется не дороже 18000-20000 руб.
а кому то и колхозный тюнинг за 600 рублей нравится, вот только я бы не стал этого делать слишком люблю свой мотоцикл, и куда на нем потов ездить наверное только в Тверь !!!!!!!!
P.S. Cам из твери и против тверских ни чего не имею ))))))))))))))))))))


Ну положим, чтобы настоящим карбоном оклеить деталь матрицы не нужно - матрица нужна если только деталь новую из карбона изготавливать. А вообще я согласен - оклеивать карбоном родные детали не стоит - наверное действительно лучше пленкой - попроще будет. Вот только цена пленки - удивляет ~x(
hттp://www.саrbоn-еnginееring.ru - hттp://карбон-инжиниринг.рф
КАРБОН-КЕВЛАРОВАЯ защита двигателя, пластик и аксессуары из карбона.
Аватар пользователя
vale78
Участник
 
Сообщений: 272
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: безлошадник
Имя: Валентин

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение vale78 » 11 сен 2009, 20:04

Доктор писал(а):
vale78 писал(а):
ilia168 писал(а):Валя, сделайте наконец антикризисное предложение. По полному окарбониванию дрозда :D


Нет парни я этим заниматся не стану :) Лучше пленкой клейте :)

..Но о хагере - подумайте!!! Кстати, повесил Вашу накладку на приборку, друзья все протащились, говорят - грамотно сделано, выразили РЕСПЕКТ самоделкиным, так держать ребята, словил позитивчик :-bd


О хагере не просто думаем - сейчас занимаюсь чертежами - хочется сделать хорошую деталь своей конструкции - чтобы красиво, надежно и о крыло не терлась.

В конце следующей недели будут готовы первые экземпляры накладок на зеркала - по готовности сразу ставим на мотик Снеговика и в город на испытания (он любитель зеркалами по машинам шоркать :) ) по готовности фотки выложу
hттp://www.саrbоn-еnginееring.ru - hттp://карбон-инжиниринг.рф
КАРБОН-КЕВЛАРОВАЯ защита двигателя, пластик и аксессуары из карбона.
Аватар пользователя
vale78
Участник
 
Сообщений: 272
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: безлошадник
Имя: Валентин

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение vale78 » 11 сен 2009, 20:13

Глебыч писал(а):в Питере мне предложили обтянуть дрозда чёрным матом за 40 000 рублей ))
Купил мотиповскую матовую краску в аэрзолях, 3 штуки по 199 рублей, снял весь пластик и перекрасил в три слоя. Два раза уже гонял в Тверь и подмосковье, мыл шампунем и активной пеной - ни следов ни царапин. Итого - 1 день и 600 рублей ))

Плюс не забывайте очень важный момент - от горячего воздуха плёнка пузыри даёт. То есть как будет держацца на боковом пластике - никто гарантий не даст.


Мотип - классная вещь! Давно этой краской пользуюсь для нанесения матового покрытия, что интересно бензином не растворяется и сам баллончик хорошего качества - распыляет краску ровно.

Если пленка качественная и наклеена без нарушения технологий думаю пузырится не будет - хотя конечно надо это дело пробовать
hттp://www.саrbоn-еnginееring.ru - hттp://карбон-инжиниринг.рф
КАРБОН-КЕВЛАРОВАЯ защита двигателя, пластик и аксессуары из карбона.
Аватар пользователя
vale78
Участник
 
Сообщений: 272
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: безлошадник
Имя: Валентин

Re: ХОТИТЕ МАТОВЫЙ МОТОЦИКЛ ИЛИ ПОД КАРБОН??????

Сообщение XBOCT » 11 сен 2009, 21:04

Dimson писал(а):На счет матового дрозда: в "моторэйд" Вам обойдется не дороже 18000-20000 руб.


А как эта пленка переносит царапипы? Остаются они на ней, или она к ним равнодушна? Простите конечно, просто за эти деньги можно полностью покрасить мотоцикл, и еще останется. И при этом неглубокие царапины убираются полировкой.
ride the lightning XX
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ
Аватар пользователя
XBOCT
Участник
 
Сообщений: 349
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Предложения от фирм и частных поставщиков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30