Обсуждение Зорге 13!!!

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение XUDO21 » 04 фев 2014, 08:08

что сложного в том чтобы открутить фильтр и слив к примеру и заменить масло на своей птичке!!!? ну или колодки те же самые)) которые ваше без снятия колеса меняются) когда сам делаеш то уверен в качестве работы)))
Аватар пользователя
XUDO21
Участник
 
Сообщений: 77
Откуда: ЧЕБОКСАРЫ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: сергей




Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение TIMON » 04 фев 2014, 14:58

XUDO21 писал(а):что сложного в том чтобы открутить фильтр и слив к примеру и заменить масло на своей птичке!!!? ну или колодки те же самые)) которые ваше без снятия колеса меняются) когда сам делаеш то уверен в качестве работы)))

не у всех руки оттуда растут,да место для ремонта у некоторых отсутствует!
TIMON
 

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение shtirlec78 » 05 фев 2014, 13:35

XUDO21 писал(а):что сложного в том чтобы открутить фильтр и слив к примеру и заменить масло на своей птичке!!!? ну или колодки те же самые)) которые ваше без снятия колеса меняются) когда сам делаеш то уверен в качестве работы)))

Сложного в этом нет ничего!!! Масло фильтр можно и самому!!! А вот цепь грм поменять клапаночки выставить , электрику проверить инжектор помыть дома как не крути а не сделать!!!! Да и оценка состояния птицы повидавших людей тоже немаловажное составляющее!!!!
Аватар пользователя
shtirlec78
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Павловский Посад мо
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: синяя пртица и летящий дракон
Имя: Сергей

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение Krivlyaka » 15 апр 2014, 10:16

shtirlec78 писал(а):Сложного в этом нет ничего!!! Масло фильтр можно и самому!!! А вот цепь грм поменять клапаночки выставить , электрику проверить инжектор помыть дома как не крути а не сделать!!!! Да и оценка состояния птицы повидавших людей тоже немаловажное составляющее!!!!

не соглашусь Серег... все делается элементарно в гараже с одним помощником при условии наличия правильного инструмента и настроения :)
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение joyster » 26 апр 2014, 06:03

Админ!Считаю,что :насущная тема тема- раскрыта,тема забыта!Прошу перенести её,в долину тишины,ибо многое изменилось......
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Аватар пользователя
joyster
Участник
 
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Сергей

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение joyster » 26 апр 2014, 06:34

Спасибо всем,кто прочитал этот пост!Я очень рад,что,увидел массу положительных отзывов!Спасибо вам,что не поддались на провокацию!Этот момент ,мы,углублённо изучили и с тех пор,косяки-исчезли :ymhug: СПАСИБО вам,ДРОЗДОВОДЫ:за преданность и доверие,к мастерам!!Александру и Виталию,это лучшие мастера,по обслуживанию наших "Пернатых"! Исренне ваш:JOYSTER.
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Аватар пользователя
joyster
Участник
 
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Сергей

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение joyster » 26 апр 2014, 06:40

P.S А что это,пыс-пыс?:)В плане колодок,останусь на своей точке зрения,но,в остальном.....Парни не одного "ДРОЗДА" СЪЕЛИ,ЧТОБЫ НАС ЛУЧШЕ ОБСЛУЖИВАТЬ!!!!!!!!
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Аватар пользователя
joyster
Участник
 
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Сергей

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение XUDO21 » 16 май 2014, 13:27

я понимаю вашу проблему!! У нас мото магазина нет в городе нормального не говоря о сервисе!! есть дима механик !! берёш пивас с рыбой и к нему!! зато и сам накчишся некоторые веши делать))
Аватар пользователя
XUDO21
Участник
 
Сообщений: 77
Откуда: ЧЕБОКСАРЫ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: сергей

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение domovoy » 16 май 2014, 15:55

Виталик, огромное спасибо!!! В очередной раз ты стал единственным человеком, который смог меня спасти! :-bd
Никто из продавцов, кроме тебя, не решился держать в закромах новый генератор специально для такого отморозка, как я! ;)
Ещё раз спасибо! Очень выручил! :ymhug:
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение Gzom » 10 мар 2015, 20:06

Про Сервис ничего не скажу, а вот про магазин http://zorge13.ru/ и в частности продавца или директора или кто он там Виталия сообщаю, Он как последний барыга обманывает и разводит Людей, а именно нас, покупателей, история такая: нашел на авито обьяву о продаже оригинальных кофров на Хонду VFR1200, позвонил, приехал покупать, цена их 65000р, без разговоров о скидках или ещё там чево согласился купить их и ещё много чего хотел прикупить у них, но при показе Виталий сказал что к ним надо ещё покупать оригинальные личинки, по 2000р каждая, Меня берёт смущение, говорю ему- они же должны быть в комплекте, это же ХОНДА! На что слышу, что ранее они шли в комплекте, сейчас не идут, Я достаю инструкцию с креплениями к кофрам в запечатанном пакете, раскрываю его, и вижу что там лежат ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИЧИНКИ!!! Слышу от Виталия что это он их туда положил, на вопрос как можно положить их в запечатанный на заводе ХОНДА пакет, в запечатанный целофан, в заклеянную на заводе при мне распечатанную коробку , внятного ответа не услышал, Виталий подвёл меня к другой вскрытой коробке с кофрами и говорит...вот видишь, нечего нету, там действительно нечего не было, не личинок не пакета с инструкциями не креплений, и всё это заклеянно бумажным скотчем, подняв глаза увидел всё это у виталия на полке :).Я как нормальный адекватный взрослый человек оперирую фактами, говорю ему в мягкой форме что это жульничество и в комплектации написано что личинки входят в комплект, на что Я услышал МАТ в Мою сторону. Отсюда делаем вывод, что виталий ворует из комплектов запчасти в виде личинок и продаёт за отдельные, замечу не маленькие деньги, остальные работники магазина и сервиса на мою просьбу обьяснить мне где логика пожимали плечами.
Наверняка Я уверен что они все мотоциклисты, но так пологаю не Мои мотобратья, потому что на*бывать брата это по паскудски!!! Не попадитесь к ним на удочку, почитайте про товар что они продают, Всем удачи.
Gzom
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: Niko

Пред.След.

Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3