Обсуждение Зорге 13!!!

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Обсуждение Зорге 13!!!

Сообщение joyster » 07 май 2010, 03:05

Добавлено Egres'ом:
Прежде чем делать выводы из написанного, читать всю ветку до конца!


Всегда им доверял,на дрозде третий сезон.Но вышел косяк!!!Привёз своего "пернатого" в начале марта,перечень работ:замена всех расходников ,переборка и синхрон карбов и замена резины,к началу сезона хотел успеть!!!!!!!!Всё хорошо,открытие прошёл,но тут начались косяки:при торможении очень сильно,на малых скоростях начало "отдавать" в ручкуприехал,обозначил промблему,Виталик,сказал:при шиномонтаже могли тормозные диски погнутся,приезжай,всё устраним,приехал!!!А как окозалось,передним тормозным колодкам п.... приснился!!!!!!!!!!!!!!Колодки поменяли,но у меня вопрос остался,если вы такие "профи" в дроздах,какого у...я когда вы снимали колесо,для замены резины,не посмотрели на износ колодок и предупредили очередной АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!И теперь,"птичку" буду сам ремонтировать B-)
лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Аватар пользователя
joyster
Участник
 
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Сергей




Re: Зорге 13!!!

Сообщение WeeDMan » 07 май 2010, 10:38

Флаг тебе в руки...
Ахтунга тут никакого нет. Самому нужно смотреть за своей птичкой...
Виновных искать проще всего. Наверняка не говорил и по поводу колодок. И естественно не их дело было навязывать замену тормозных колодок.
WeeDMan
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Был красивый дрозд :('
Имя: Илья

Re: Зорге 13!!!

Сообщение Shuba » 07 май 2010, 11:05

joyster писал(а):Всегда им доверял,на дрозде третий сезон.Но вышел косяк!!!Привёз своего "пернатого" в начале марта,перечень работ:замена всех расходников ,переборка и синхрон карбов и замена резины,к началу сезона хотел успеть!!!!!!!!Всё хорошо,открытие прошёл,но тут начались косяки:при торможении очень сильно,на малых скоростях начало "отдавать" в ручкуприехал,обозначил промблему,Виталик,сказал:при шиномонтаже могли тормозные диски погнутся,приезжай,всё устраним,приехал!!!А как окозалось,передним тормозным колодкам п.... приснился!!!!!!!!!!!!!!Колодки поменяли,но у меня вопрос остался,если вы такие "профи" в дроздах,какого у...я когда вы снимали колесо,для замены резины,не посмотрели на износ колодок и предупредили очередной АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!И теперь,"птичку" буду сам ремонтировать B-)

Сереж привет,вполне возможно, что мы не обратили внимание на то, что колодки твои почти изношены, или решили что они могут еще походить какоето время. Также могу согласиться,что это просто наш ПРОЕБ, потому что весной очень большая нагрузка на сервис, а мы тоже люди. и за это извиниться перед тобой лично. и заменить тебе в следующий раз масло например бесплатно...
ЗЫ. если у тебя остался к НАМ вопрос,то для чего ты здесь это все написал? тем более по прошествии столько времени. просто позвонил бы,и высказал,хотя я считаю ты могбы высказать свое недовольство прямо мне ,в тот момент когда мы тебе колодки заменили, которые кстати мы тебе отдали без денег,под гарантии что ты нам вернешь такие же. Кстати,все остальные работы,проведенные нами, тебя качеством удовлетворили?
ЗЗЫ. Просто твой пост очень резок, из него люди,у нас еще не обслуживающиеся,могут сделать негативный вывод о работе нашего сервиса, а своей репутацией мы очень дорожим, и уж тем более в среде дроздоводов.
ЗЗЫ. кстати,заметил одну интересную вещь,когда делаешь мотоциклы хорошо,люди почему то не бросаются писать хвалебные отзывы форумах ... :)
видимо поэтому негативных отзывов о работе сервисов много, а положительных не найти :)
www.pilot-service.pro
сервис для дроздоводов!
+7-903-615-0401
Shuba
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200GSA
Имя: Александр

Re: Зорге 13!!!

Сообщение Колян » 07 май 2010, 11:19

В первую очередь сам должен следить за состоянием да и парни из сервиса могли порекомендовать что-то заменить. Ну если совсем не разбираешся то мог бы заказать полное Т.О вот после мог бы возмущатся. Дрынчики не новые и перед поездками нужно всегда по возможности проводить осмотр состояния.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Зорге 13!!!

Сообщение motor23 » 07 май 2010, 11:51

Несколько раз обслуживался на Зорге 13. Только положительные эмоции :)
Друзья, которым советовал этот сервис(Не дроздоводы) тоже довольны качеством и отношением.
З.Ы. Саш, спасибо за карбы отсинхронизированные и почищенные! Разница ощутима весьма! :D
motor23
Новичок
 
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: zzr 1400, был дрозд
Имя: Виктор

Re: Зорге 13!!!

Сообщение Дрозд 76 » 07 май 2010, 16:58

Да Серега ... ну и выдал ты ... даже как то не по себе ...
Мог и правду, приехать и лично все высказать Саше (шубе), если уж ты посчитал, что косяк их.
На самом деле они пишут на каждый мотоцикл заказ-наряд, что менять , что чистить, что варить или красить.
Если Ты сам не указал заменить колодки, то и правда претензии твои не к месту... а тем более высказать их прилюдно. Будь добр в этом случае извиниться перед ребятами.
Да и еще там есть щуп проверять масло в двигателе, не забудь проверить, а то если твой боливар его подъедает, то опять будет виноват "Зорге 13" ....
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Зорге 13!!!

Сообщение domovoy » 07 май 2010, 17:11

А мне в конце прошлого сезона ребята с Зорге очень оперативно и качественно перебрали перья, заменили подшипники рулевой, заменили обе звезды, цепь и прокачали тормозную систему и сцепление... Всё сделали отлично!!! :-bd

з.ы.
и в этом сезоне ужо очень помогли! (птицу после падения на крыло поставили :D )

з.з.ы.
и водку с ними пить - душевно!.. \m/
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Зорге 13!!!

Сообщение Egres » 07 май 2010, 18:40

Зорге 13 писал(а):ЗЗЫ. кстати,заметил одну интересную вещь,когда делаешь мотоциклы хорошо,люди почему то не бросаются писать хвалебные отзывы форумах ... :)
видимо поэтому негативных отзывов о работе сервисов много, а положительных не найти :)

Вот-вот, у меня у друга автосервис - слово в слово говорит )
Если что-то не так, то сразу звонят, а если все ок, то никто до следующей поломки и не всмомнит. Поэтому я взял за правило перезванивать через несколько часов и говорить, что все ок. Мне не сложно, а человеку приятно...
Кстати, Саша, еще раз спасибо за замену резины!
Хотя и тут косячок есть - ты мне накачал перед 2,9, а надо было 2,7. Правда я тебе об этом забыл сказать, но, все равно, косяк конечно сервиса, любой со мной согласится ;)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Зорге 13!!!

Сообщение Serg68 » 07 май 2010, 23:08

joyster писал(а):Всегда им доверял,на дрозде третий сезон.Но вышел косяк!!!Привёз своего "пернатого" в начале марта,перечень работ:замена всех расходников ,переборка и синхрон карбов и замена резины,к началу сезона хотел успеть!!!!!!!!Всё хорошо,открытие прошёл,но тут начались косяки:при торможении очень сильно,на малых скоростях начало "отдавать" в ручкуприехал,обозначил промблему,Виталик,сказал:при шиномонтаже могли тормозные диски погнутся,приезжай,всё устраним,приехал!!!А как окозалось,передним тормозным колодкам п.... приснился!!!!!!!!!!!!!!Колодки поменяли,но у меня вопрос остался,если вы такие "профи" в дроздах,какого у...я когда вы снимали колесо,для замены резины,не посмотрели на износ колодок и предупредили очередной АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!И теперь,"птичку" буду сам ремонтировать B-)

А почему ТЫ сейчас об этом написал? А не сразу после замены колодок?
Моё мнение: Это не порядочно :-q [-x L-)
Не ошибается только тот, кто не работает!!! L-)
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Зорге 13!!!

Сообщение sgm » 08 май 2010, 09:53

Хмм, недавно, при замене резины спереди мне как раз указали на то, что колодки уже почти подошли.
А с давлением, как у Egres'а, вышел небольшой косяк. Вместо 2,5 в переднее закачали 2,9, ехал как на бревне. Но это мелочи, к тому же сам не напомнил.
В любом случае претензий не имею :)
Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Аватар пользователя
sgm
Участник
 
Сообщений: 96
Откуда: М.о., Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: X11
Имя: Александр

След.

Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1