Хороший сервис!!!

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение Motodro4er » 10 окт 2011, 23:25

Serg68 писал(а):
zed писал(а):Не сочтите за рекламу! Просто делюсь впечатлениями и даю свой отзыв по работе механика и просто хорошего человека. Преследую единственную цель - поделиться с одоклубниками как качественно и не дорого сделать ремонт. Никак не хочу обидеть или оскорбить глубокоуважаемого Шубу.
Вот уже более 3 лет рмонтируюсь у него, качество работ (любых абсолютно, от переборки моторов, до мелкого ремонта) делает настолько качественно, что просто сел и похал, ни о чем больше не думаешь. Это проверенно не только мной. Быстро, ждать минимально, запчасти достает быстро, не дорого.
Так что если что, рекоммендую!
Пишите в личку поделюсь телефоном!

Моё личное мнение!!!: Это разводилово для начинающих!
Я позвонил Петру и узнал сколько, чего и по чём.
Антифриз льют автомобильный и меняют каждый год.
Диагностика 1500р.- дорого :D
Колодки рекомендуют Весрах ( слов нет )
Это не реклама и не антиреклама, решать ВАМ!!! :D :D :D



Знаем мы про диагностику... однажды 100 баксов отдал не буду говорить кому и где, но смысл что 100% вердикт установлен не был! А колодки весрах эт конечно совет что надо ;)
Motodro4er
 




Re: Хороший сервис!!!

Сообщение shtirlec78 » 10 мар 2013, 09:53

Про жидкости: Антифриз у себя использую автомобильный оранжевый для алюминиевых двигателей температура закипания 132 градуса по Цельсию хим состав один в один с так называемым мотоциклетным только на упаковке нет значка мотоцикла !!! Тормозная жидкость мотюль 4 тоже без значка мото хим состав и параметры один в один с мото тормозной жидкостью мотюль разница только в цене !!! А что и куда заливать дело сугубо личное каждого! Я перед тем как перейти на аналог просил знакомого зделать хим анализ данных жидкостей , и после оглашение результатов хим составов принял для себя решение залить аналог!!
Да и еще недавно зашел в автозапчасти в отдел для иномарок и спросил можно ли заказать свечи зажигания по маркеровке! После положительного ответа дал маркировку нжк и денсо иридий , а после оглашения цены на нжк 350 денсо 400 восторгу небыло предела!!! Также фильтр воздушный хифло 1100 !!!
Мое мнение магазины мотозапчастей перегибают планку с ценниками на расходники!!! Закупаються запчастями все в одном месте ведь !!!
Аватар пользователя
shtirlec78
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Павловский Посад мо
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: синяя пртица и летящий дракон
Имя: Сергей

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение torn99 » 12 мар 2013, 21:06

shtirlec78 писал(а):Про жидкости: Антифриз у себя использую автомобильный оранжевый для алюминиевых двигателей температура закипания 132 градуса по Цельсию хим состав один в один с так называемым мотоциклетным только на упаковке нет значка мотоцикла !!! Тормозная жидкость мотюль 4 тоже без значка мото хим состав и параметры один в один с мото тормозной жидкостью мотюль разница только в цене !!! А что и куда заливать дело сугубо личное каждого! Я перед тем как перейти на аналог просил знакомого зделать хим анализ данных жидкостей , и после оглашение результатов хим составов принял для себя решение залить аналог!!
Да и еще недавно зашел в автозапчасти в отдел для иномарок и спросил можно ли заказать свечи зажигания по маркеровке! После положительного ответа дал маркировку нжк и денсо иридий , а после оглашения цены на нжк 350 денсо 400 восторгу небыло предела!!! Также фильтр воздушный хифло 1100 !!!
Мое мнение магазины мотозапчастей перегибают планку с ценниками на расходники!!! Закупаються запчастями все в одном месте ведь !!!


Тормазуха, антифриз аналогично, нет там никакой разницы между авто и мото, по поводу свечей, тарюсь на Верейской, и представь себе, оригинальные свечи в коробочке Хонда на самом деле NGK!!! Да, а еще при покупке подшипников, там тоже не Хонда была, а какой-то другой производитель. А вот по поводу фильтра воздушного не согласен, не плотно прилегает он, проверено на себе. Да и разница в 200-300р карман не тянет за оригинал.
Удачи на дороге!
Изображение
Аватар пользователя
torn99
Участник
 
Сообщений: 308
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: VFR1200F'11
Имя: Toxa

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение Академик » 13 мар 2013, 22:46

Поддерживаю господа, цена через чур завышена на мото расходники, автомобильный атифриз вполне справиться с задачей на крайняк можно присадку залить, но она в основном для тех кто на треке любит дриснуть.
а хим анализ жидкостей поможет Вам только если Вы зимой будете эксплуатировать мот. Я это уже проверял в исследовательской лаборатории MOTUL.
Смазочные материалы MOTUL скидка до 30%
Двойная полоса, моторов голоса со мною клятва верного коня
Аватар пользователя
Академик
Новичок
 
Сообщений: 31
Откуда: Петровское - Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Рамиль

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение микс » 14 мар 2013, 22:50

Всем приветы!А еще есть,кто нибудь кто обслуживался у Петра?Кроме Захара понятно.
микс
Присматриваюсь
 
Сообщений: 2
Откуда: московская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Нет
Имя: максим

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение vantes » 15 мар 2013, 11:49

я обслуживался, многократно, и еще сотня моих знакомых. А еще, прошлым летом, Шуба, когда мы были в Финляндии, прямо в лесу на трассе снял карбы в Егоркиного дрозда, который ехал на одном цилиндре, и все починил...
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение ANTIKAIF » 15 мар 2013, 12:34

Знаю я этого Петра. Гараж у него в районе Стартовой в Медведково.Приезжал к нему когда только Моц взял года 4 назад. Говорю посмотри мож поменять чего.К дискуссии о тормозной жидкости зная что Моц стоял 3 года как минимум ни слова о том что надо бы ее заменить. По резину тоже ни слова ( стоял родной данлоп дубовый уже есесно напрочь ) Чо там смотреть Моц как новый! Езжай катайся. Лампочки в фаре поменять 2000 р и обязательно поставить светодиод вместо штатной габаритки. Вобщем больше я к Петру не ездил. А так хрен его знает может механик то он и хороший.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение ANTIKAIF » 15 мар 2013, 12:51

vantes писал(а):я обслуживался, многократно, и еще сотня моих знакомых. А еще, прошлым летом, Шуба, когда мы были в Финляндии, прямо в лесу на трассе снял карбы в Егоркиного дрозда, который ехал на одном цилиндре, и все починил...

Вань мне кажется ты не про того о ком спрашивали пишешь
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Хороший сервис!!!

Сообщение vantes » 15 мар 2013, 13:09

vantes писал(а):я обслуживался, многократно, и еще сотня моих знакомых. А еще, прошлым летом, Шуба, когда мы были в Финляндии, прямо в лесу на трассе снял карбы в Егоркиного дрозда, который ехал на одном цилиндре, и все починил...

Точно, попутал. писал про Зорге 13.
Про Петра ничего не знаю
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1