Обсуждение AES-MOTO

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Gambulet » 26 июл 2012, 19:31

AES-MOTO по адресу Поморская 48А. 8 903 662 1742.

Наверно они очень занятые просто, вот и все.

Я не знаю как и что они делают, познакомится так и не удалось, но общаются ужастно.
Хорошо когда много заказов, можно "неудобных" клиентов посылать нах...

РАЗГОВОР :

Я: Здравствуйте, Можете синхронизировать карбы?
АЕС : Можем, 2500р
Я: Когда можно приехать?
АЕС : В пятницу в 11.00.
Я: А раньше можно? а то у меня с работой напряжно.
АЕС : Вы что хотите чтобы я круглосуточно работал?! Я и так работаю с 11 до 22, Далее расказ какой Я непонятливый.
И вообще мы вам ничего делать не будем, далее короткие гудки, повесил трубку.

Все вышесказанное относится только ко мне, остальным тока для инфо.
Начинающих Моделей и Актрис видят Все, кончающих - Единицы.
Gambulet
Участник
 
Сообщений: 25
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: 1100 ХХ
Имя: Сергей




Re: Негатив AES-MOTO

Сообщение K.Viktor » 26 июл 2012, 23:40

Только Вы почему-то не упоминаете что про "пораньше 11 часов" Вы раз 10 спросили. И я Вам внятно объяснил что мой график работы с 11 до 22 часов.
При этом Вы звоните на следующий день и опять спрашиваете, можно ли приехать раньше.

Насчет "делать ничего не будем". Я неоднократно Вас попросил позвонить ЗА ЧАС до того как подъедете. На это есть определенные причины - не ставить никого на стенд, подготовить переходники/приборы и т.д. - чтобы сэкономить Ваше же время.
На что Вы сказали "Я просто приеду к 11 часам".
Ну, если Вам так сложно подтвердить что Вы выехали - извините, но мне от таких работ проще отказаться.
Аватар пользователя
K.Viktor
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: .
Имя: .

Re: Негатив AES-MOTO

Сообщение K.Viktor » 27 июл 2012, 10:52

ну, бывает - не складывается у человека общение с сервисами:
viewtopic.php?f=8&t=531&p=59755#p59755
Я на стороне Оксаны :D т.к. понимаю что варить радиатор (который только от антифриза надо пол-часа отмывать иначе нифига не приварится) за 100р - для фирмы убыточно. И парню который предложил за 100р что-то "схалтурить" на чужом оборудовании - очень повезло что его просто не уволили.
Аватар пользователя
K.Viktor
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: .
Имя: .

Re: Негатив AES-MOTO

Сообщение ДокторХХ » 27 июл 2012, 11:42

Сергей наверняка нормальный парень, он вправе думать так, как считает нужным и может судить о сервисе со своей колокольни. Этот отзыв будет полезен и для Виктора, т.к. наверняка поддержат топикастера такого же склада суждений "клиенты", которые не приедут в этот сервис и не будут парить мозг думая, что если они "платят" 2500 значит стали организационными директорами данных заведений и вправе ходить с гордо поднятой головой, назначать график работы, подсказывать мастеру как нужно делать, торговаться и составлять собственный прейскурант на услуги.
Если честно, мне то же помог этот отзыв. Искренне рад, что несмотря на свою отзывчивость Виктор сливает таких клиентов и не гонится за рублем. Не ведись Витя и ни в коем случае не оправдывайся, ты очень крут и армия довольных клиентов растет с каждым днем. В этом городишке есть куча дрочеров и неудачников, которые всегда будут жить только тем, что бы выискивать сильных гениальных личностей и пытаться поднять свою самооценку за счет жалкой критики деятельности лучшего. Это проще и так было всегда. Сливать жизненных троллей - вот суть бытия и не тратить энергию на пустое.
ДокторХХ
 

Re: Негатив AES-MOTO

Сообщение lotus » 29 июл 2012, 22:47

Коллеги всем привет! ;) не могу не отметиться в данной переписке как клиент того же склада и суждения как топикстартер ибо считаю, что у людей которые не
участвовали в разговоре нет права так красноречиво стебаться над человеком который просто оставил негативный отзыв не для рьяного обсуждения а для информации и в том числе для Виктора . Друзья мои, если человек не поленился и все-таки аргументировав написал негатив, то значит был прецедент и Виктор
оставил свой весомый комментарий. Читал про Виктора, слышал про Виктора, снимаю шляпу, но Сергей позвонил не Виктору ,а в Мотосервис с просьбой помочь и
если разговор не сложился по каким то причинам то может это всего-лишь столкновение темпераментов , а ? ;)
Доктор ХХ , тебе не лениво было писать так много букв и строк? Ты наверное долго текст сочинял ну прям поэма задушевная.Если ты бухал с Виктором или обращался к нему масло поменять и уехал довольный,это не о чем не говорит, вот я например знаю человека у которого также есть вопросы в данном направлении. Парни, давайте не будем тратить время на пустые стебные переписки, а будем друг другу помогать и поддерживать ( и останавливаться при виде
стоящего на обочине байкера ;) ), а также относиться с пониманием и я хотел бы еще, чтобы мой пост не раскуривали а перенесли общение ну например в ветку тусовка или планирование путешествий, а Сергею мы заслонки отрегулируем без проблем, ибо нет в этом ничего сложного.
П.С. Я кстати тоже долго текст сочинял :D
Аватар пользователя
lotus
Участник
 
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Андрей

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение sysAdmin » 31 июл 2012, 23:47

Тему почистил и переименовал...

Прошу всех обратить внимание, здесь обсуждается сервис и качество, предоставляемых им услуг!
Каждый человек имеет право на своë мнение, а также право его выразить!
Форум - площадка, где это можно осуществить!
И, если Ваше мнение расходится с мнением того или иного форумчанина, спорьте! Но аргументированно!

Кроме того всем авторам, чьи сообщения удалены, настоятельно рекомендую перечитать правила форума, особенно обратив внимание на главу "VIII. Правила публикации тем и сообщений", а также на эту статью
sysAdmin
 

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение ANTIKAIF » 01 авг 2012, 09:26

Ну хорошо обсуждение так обсуждение. Пользовался услугами данного мотосервиса многократно практически с самого его открытия , делал там ТО , ремонтировался, тюнинговал. Поэтому могу объявить что довольно неплохо знаком с Виктором , знаком с ним как с человеком и профессионалом своего дела , да именно профессионалом а не гайковертом которых развелось нынче немерено. Косяки в ремонте случаются часто , про данный сервис могу сказать что это единственное место где мне не накосячили ни разу, были пару раз мелочи которые Виктор исправлял тут же, много раз мне делали что - то бесплатно. Было несколько раз не успевали сделать вовремя как договаривались, но учитывая то количество народа которое он обслуживал то это понятно , тем более если отвлекают на каждом шагу любители многочисленных тупых вопросов, лично слышал как Виктор по полчаса разжевывает по телефону клиенту его так скажем проблемы, секретаря в данном мотосервисе нет.
Могу сказать также что считаю его вполне вежливым человеком и уверен что если он отказал кому то в ремонте как описывает потерпевший на то были весьма веские причины. Что касательно загадочных "вопросов в данном направлении" имеющихся у предыдущего оратора то хотелось бы их услышать и обсудить , раз уж зашел разговор.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Gambulet » 01 авг 2012, 20:39

Вот прочитал про этот сервис на форуме R-1,они не то что про парня забыли,а трубку телефона не брали
http://www.yamaha-r1.ru/forum/index.php ... 0%B0&st=20
читаем сообщение № 25
Начинающих Моделей и Актрис видят Все, кончающих - Единицы.
Gambulet
Участник
 
Сообщений: 25
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: 1100 ХХ
Имя: Сергей

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Garri}{enk » 01 авг 2012, 21:08

и от меня 5 копеек,в июне дружбан с джигой750 маялся,спросил у меня толкового технаря,я дал номер Виктора,ребята созвонились договорились,в сервисе все было на уровне,качество тоже понравилось.Мне этот друг уже все уши прожужал,после общения с Виктором ,был в восторге , да еще Витя ему дрозда разрекламировал ,что тот меня задолбал и купил мою птицу.вот :D
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение TETSUJIN » 03 авг 2012, 13:17

Gambulet писал(а):Вот прочитал про этот сервис на форуме R-1,они не то что про парня забыли,а трубку телефона не брали
http://www.yamaha-r1.ru/forum/index.php ... 0%B0&st=20
читаем сообщение № 25

И что дальше?
Человек извинился и объяснил проблему:
K.Viktor
От лица сервиса приношу глубокие извенения.
В связи с внеплановой модернизацией стенда (вышел из строя нагрузочный модуль, ставили более мощный), на прошлой неделе стенд временно не работал.
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

След.

Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3