Обсуждение AES-MOTO

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение SashKo » 04 авг 2012, 19:35

Gambulet писал(а):Вот прочитал про этот сервис на форуме R-1,они не то что про парня забыли,а трубку телефона не брали
http://www.yamaha-r1.ru/forum/index.php ... 0%B0&st=20
читаем сообщение № 25

не разу не общался с Виктором напрямую по телефону, но много читал ответов и информация от него на форуме, отзывы только положительные. Прочитал указанный топик с первой страницы, человек полностью и спокойно всем объяснил принцип своей работы, причем неоднократно и по полочкам, а что касается того парня, так и не понял он приехал или нет. В таких случаях обычно за форс-мажор делают скидку на работу ;)
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр




Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение AXS » 07 авг 2012, 20:41

а я общялся с Виктором по телефону и звонил где то в 23 00 ,задавал глупые вопросы на которые получил вежливые ответы,не смог занять очередь потому ,что она довольно большая была,а в Москве не скоро еще появлюсь.Дрозд у меня не в очень хорошем состоянии,так что за зиму подкуплю необходимое -поставлю и весной погоню клапана настраивать,синхронить и все в этом роде.Собеседник Виктор интересный и думаю еще раз поговорить с хорошим человеком
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение X-From » 09 май 2013, 13:00

Ребят, привет! Тема этого сервиса заглохла в прошлом году.
Вопрос в следующем - Не могу дозвонится в этот сервис. Никакой инфы по работе в праздники на сайте нет. В почту тоже написал, пытаясь в одном письме уместить все интересующие меня вопросы. Ответа так и не пришло. Понимаю, что были праздники. Но было и три рабочих дня. В эти дни была такая же тишина, что и в праздники. Телефон недоступен и почта молчит)
Я не то что в сервис попасть не могу, я даже не могу дозвониться, чтобы обсудить интересующие меня вопросы и подготовиться перед поездкой в этот сервис (например купить необходимые запчасти и приблуды заранее). Как быть не понятно!
X-From
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1000RR Fireblade
Имя: Сергей

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение miora » 09 май 2013, 15:49

Зайди на сайт, там все контакты.
От себя - заехал, отвлек от дела наверное часа на два, не меньше, закатывался на стенд с газоанализатором(местами эта услуга стоит 2-3 тыр), и вся эта прелесть по цене 0 рублей 0 копеек. Просто человек временами чертовски занят и не стоит обращаться к нему как с автосервисом - пришел, кинул технику, вернулся забирать и еще покричал.
miora
Участник
 
Сообщений: 68
Откуда: mallard town
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CB600 FY, CBR1100 XXY
Имя: Михаил

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Nikita x11 » 04 авг 2014, 10:36

Всем привет, недавно была такая ситуация :
Звоню в этот сервис, представляюсь, задаю вопрос - что может вылетать из глушителя, ссылка на тему viewtopic.php?f=9&t=9686.
Получаю вежливый ответ,дословно - ничем не могу помочь, спрашивайте на форуме.
Какое у меня должно сложиться впечатление от данного ответа?
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Vivis » 04 авг 2014, 11:18

а какой ты хотел получить ответ ?? ты привез туда мотоцикл? баночку с анализами кала из глушака?
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Plavnik » 04 авг 2014, 17:48

А еще, если я не ощибась Виктор занимается в основном высокотехнологичными приблудами, и дела ему нет в основном до 'текучки" в обслуживании мотоциклов
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Nikita x11 » 05 авг 2014, 08:37

Vivis писал(а):а какой ты хотел получить ответ ?? ты привез туда мотоцикл? баночку с анализами кала из глушака?

Например это может быть ...... или..... привозите мотоцикл и будем разбираться. Но не такой как я получил, или я в чем то не прав или чтото не понимаю.
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение XBOCT » 05 авг 2014, 16:57

Странно... Тебе ответили, что помочь не смогут, тебя это не устраивает?? Тебе больше нравится может быть... или...?? Наверно надо просто поискать другое место)
ride the lightning XX
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ
Аватар пользователя
XBOCT
Участник
 
Сообщений: 349
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Михаил

Re: Обсуждение AES-MOTO

Сообщение Nikita x11 » 06 авг 2014, 09:51

XBOCT писал(а):Странно... Тебе ответили, что помочь не смогут, тебя это не устраивает?? Тебе больше нравится может быть... или...?? Наверно надо просто поискать другое место)

А что странного? Я считаю что данный ответ - это недопустимый ответ для мотосервиса. Пример - недавно менял подшипник ступицы на авто, позвонил в сервис, описал проблему, они подтверждают мои подозрения, говорят - вероятнее всего подшипник, приезжайте все сделаем, приехал, все сделали. А если бы они мне сказали по телефону - ничем не можем помочь, это по вашему нормально? Парни, смотрите тему обсуждения, я написал по теме. Назвался мотосервисом, так тогда соответствуй.... :)
Nikita x11
Участник
 
Сообщений: 445
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: FZ8 S
Имя: Никита

Пред.След.

Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron