ПОЗИТИВМОТО отзывы?

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Re: ПОЗИТИВМОТО отзывы?

Сообщение Old_Bobr » 21 сен 2012, 00:55

Про ПОЗИТИВМОТО - Лишнего не обещают, что обещают - делают. Живые люди, не жлобы, случается что лажают но не часто да и ошибки свои признают легко. Мне подходит.

Первый раз приехал к ним на вираге 535 уж не помню сколько лет назад. Еще на нагорную. Все сделали Ок! - понравилось, стал у них чиниться.

Брал у них:
Xr 250 - откатал несколько лет без проблем - продан; (даже утопил его как то раз совсем http://forum.pmoto.ru/index.php?showtop ... entry22332 :) у них потом и сушился..
Дрозда 97года за 160 000, году эдак в 2009 если не вру... дрозд потертый, но технически живой - сейчас езжу - в порядке;
CRM 250 AR - достаточно редко можно найти в хорошем состоянии - был просто в шоколаде - сейчас технически ОК! только задний подрамник отломил на вилли.
У Петра купил переделанный в мотард CRM 250 - состояние нового - сейчас по пробкам только на нем. https://plus.google.com/photos/11405697 ... 0435980305

Техники продавали они всегда не много, да и ценник всегда был завышен, но и техника реально проверялась и всегда была реально живая.
Вы скажите "Накручивают!!!" Я скажу "ДЫК! А как же???!!" Бесплатно даже я не работаю. Зато не наё...вают.

Сейчас продажа их интересует все меньше, все усилия на сервис и запчасти, начали экипчик предлагать.

Езжу в основном к ним ибо! - всегда честно, объективно, квалифицированно. Ни разу не поймал их даже на малейшей лжи.
Прошлой зимой оставил им на ремонт сцепления CRM 250 (мотард) все хорошо подобрали, но при сборке раздавили шестерню маслонасоса - на crm 94 го года только под заказ и еще поискать надо...- сами все заказали, ни копейки не взяли, сто раз извинились.

Народ квалифицированный и цены НЕ низкие. За нормальную работу надо платить - цены нормальные.

Они вообще сильно отличаются от "Больших" контор типа Мр Мото и тд, там нет манагеров, продавцов и т.д.
Там есть Петя и Леша,
это их бизнес, их дело, они этим живут уже всю свою трудовую жизнь,
если вы зададите им вопрос, пусть даже "Глупый" вопрос, они вам его терпеливо разъяснят, но если вы усомнитесь в их квалификации, спросите - а это точно так, а вы уверены, а мне кажется это не так и я читал в Тырнете, не тратя времени пошлют подальше...
Уговаривать, обещать, впаривать, дуть в попку ребята не будут. Некоторые не привыкли... обижаются.

Надеюсь был полезен...
Old_Bobr
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1200, CRM250AR, Versys
Имя: Oleg




Re: ПОЗИТИВМОТО отзывы?

Сообщение VITAMIN » 21 сен 2012, 19:01

да я в принципе уже на себе убедился в ваших словах :)
где ж вы раньше то были? :D
ну теперь хоть остальным будет полезно почитать :-bd мало ли соберуться туда!
мне парни тож понравились-совершенно АДЕКВАТНЫЕ люди :-bd
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: ПОЗИТИВМОТО отзывы?

Сообщение xazarin » 01 ноя 2012, 18:59

раньше пробовал сними общатся не получалось час вроде нормально и ценник на запы гуманный иконсультируют по тел кардинально поменял мнение о них в хорошую сторону
xazarin
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: gs650g x11
Имя: poman

Пред.

Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron