Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Предложения от мотосервисов и частных лиц, обсуждение качества работы. Прочие услуги, касающиеся мототематики.
Сразу пишите расценки на свои услуги.

Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение paren064 » 16 июл 2013, 22:19

Приехал поменять жидкость да цепь, в кратце готовлю к дальней поездке, поменяли поставил в гараж через неделю приезжаю ставить кофры пластик варварски даже не знаю как сказать сломан короче, когда менял жидкость видимо отгибал а это правая сторона по этому сразу то и не заметил, ну не суть приехал к ним не скандалить ни чего просто говорю парни исправьте понимаю что время прошло, спокойно вежливо без наездов, а там просто это не мы мы такое сделать не могли, короче просто не стоит туда ездить больше сломают чем сделают.Причем приехал денег не просил а всего лишь исправить. короче сервис х......я изуродовали мот черти
paren064
Присматриваюсь
 
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr 1100
Имя: роман




Re: Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение ANTIKAIF » 17 июл 2013, 20:09

Много на свете криворуких пидэрастоф мнящих себя мотослесарями. Желаю больше не попадаться им на пути.
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение fatboy » 18 июл 2013, 02:48

paren064 писал(а):....Причем приехал денег не просил а всего лишь исправить...

теперь надо бы приехать, исправив вот этот пункт в своём обращении к ним. и хорошо бы пожощще.....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение TIMON » 18 июл 2013, 09:32

а я думал туда сунуться,там вроде механик тоже на дрозде,но теперь поездка туда мне не светит)
TIMON
 

Re: Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение Kraft » 27 авг 2013, 22:55

Судя по характеру повреждений на пластике, какой-то доброжелатель помог топикстартеру поставить мотоцикл на централку, подняв его за отверстие на хвосте справа. Все мои механики досконально знают конструкцию и технические особенности дрозда, т.к регулярно обслуживают мою птичку, и такой косяк недопустим. Такие ситуации в принципе недопустимы в данной отрасли. Учитывая мою любовь к дроздам, им в моем сервисе уделяется особое внимание. Благо, это не только бизнес, а по большей части хобби) Данная ситуация меня сильно возмутила. Свой отказ ремонтировать пластик, сломанный неизвестно кем, считаю абсолютно обоснованным. В тот день работа контролировалась лично мной, а трещина почему-то обнаружилась только спустя две недели. Надеюсь, у автора темы уже поутихли эмоции, и он сможет вспомнить хронологию событий и адекватно объяснить ситуацию, не сваливая вину на моего механика.
Kraft
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Степан

Re: Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение xo4ydrozda » 24 окт 2013, 15:31

ребяты,не хочу обеливать мотосервис,но скорее всего просто пролили тормозуху на пластик,тот кто проливал-знает,что после этого,пластик ломается как шоколад... так что делайте выводы! :ymparty:
http://www.zorge13.ru
МОТОСЕРВИС ЗОРГЕ 13
тел.8(926)344-44-40 Виталий
Аватар пользователя
xo4ydrozda
Новичок
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 37
Откуда: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: cbr1100XX06/VFR1200fd,CBRXX04
Имя: Виталий

Re: Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение Kraft » 07 апр 2014, 22:24

Теперь, чтобы не было подобных дискуссий, видеозапись всех работ хранится продолжительное время) Все еще надеюсь увидеть ответ от paren064, который поступил совершенно не правильно в данной ситуации. Помню я это "спокойно вежливо без наездов", так что ответ был абсолютно взаимным и в меру вежливым))
офф: xo4ydrozda, спасибо за пластинку под зеркало.
Kraft
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Степан

Re: Мото сервис Люблинская 14А ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение BcLanoff » 09 июл 2014, 22:12

Согласен с paren064.
Записался 09.07 на 19-30. В 19-45 сказали, что максимум минут через 10 займутся моим мотоциклом. В 20-45, сказали, что не могут взять мой мотоцикл, т.к. работают до 21-00 и я могу приехать завтра утром.
Может быть они хорошие ребята, но пи;?№!*ый парень это не профессия.
В общем, отстой.
BcLanoff
Присматриваюсь
 
Сообщений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1000
Имя: Михаил


Вернуться в Мотосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron