Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Сообщение vv00dy » 15 сен 2014, 15:30

Вот собственно и хотел узнать, по этому закону и поправке, в поправке с 1 января 2014 года говорится о так называемом часе тишины, хотя это не час, время с 13 до 15, самое время когда спят дети, и звуки перфоратора, дрели, болгарки мешают детскому сну.
Вот хотел уточнить у тех кто у нас тут с юридическим, в Москве эта поправка вообще действует, просто ситуация, что над головой прям хреначут в 2 перфоратора, а ребенок не может спать днем, из за этого я не могу спать ночью, получается не очень красивенько.
Вот хочу по подъезду расклеить красивые объявления с просьбой соблюдать время тишины обеденное, что бы ребенок мог поспать.
Тема возникла из за того что почитав некоторые статьи в интернете, начинаю понимать что эта поправка у нас не работает, и менты начинают сливаться что они не могут запретить делать ремонт шуметь и греметь с 13 до 15 часов.
Поиски особых результатов по Москве не дали, в Московской области я понял что да. этот закон работает, а вот по Москве похоже ничего такого не принимали.
От этого возникает еще один вопрос, как можно повлиять на участкового который сливается и говорит что он не может повлиять, если это не так ?!
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл




Re: Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Сообщение Vivis » 15 сен 2014, 16:21

Мне тут постучали в дверь правда в 3 ночи так я от ипуга аж перфоратор выронил....
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Сообщение TIMON » 15 сен 2014, 16:25

я решил проблему поднявшись и поговорив в особой форме,после чего,как в раю :D .Поднимись и разложи,как надо себя вести и уважать других
TIMON
 

Re: Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Сообщение vv00dy » 15 сен 2014, 17:00

TIMON писал(а):я решил проблему поднявшись и поговорив в особой форме,после чего,как в раю :D .Поднимись и разложи,как надо себя вести и уважать других


да тут еще есть одна тема я хз где сверлят, угловая квартира могут и в соседнем подъезде сверлить
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Сообщение база там--> » 16 сен 2014, 11:26

бей своих чтоб чужие боялись! =))
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Сообщение Plavnik » 16 сен 2014, 16:09

В Московской области есть такой закон, про два часа тишины в обеденное время, а вот в Москве не знаю
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Закон о тишине в дневное время редакция 2014 МОСКВА

Сообщение vv00dy » 16 сен 2014, 20:55

а в москве нету :( за то есть хренова туча всяких нормативов об уровне шума, дицибелах и прочей ерунды
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron