кто просветит в оружии самообороны?

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение fatboy » 29 окт 2014, 11:51

кстати, про точность травмата - шагов с десяти, не особо целясь, всю обойму в пятно-с-ладонь запросто.... иначе это не правильный пистолет.
когда покупал (а был не один), то в магазине всю пришедшую партию из штук двадцати отстреливали, из них выбирали пять самых точных, и вот из них уже смотрел-выбирал.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван




Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение TETSUJIN » 29 окт 2014, 11:59

2 сисадмин: ну по пьяни то мы все "орлы" ;) но, грешным делом, я про Серёжу так же подумал. Но ему жить - ему решать ...
Алексей: и что носишь из ХО? Просто интересно. Сам "болею" темой. Но ножом ткнуть жЫвого человека еще сложнее, чем стрельнуть из пистика.
Иван: маска из магазина ужасов решит проблему, не? :D

Всем пезня! Ну или клип ... :)
http://m.youtube.com/watch?v=nLsXJitaiVo
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение AXS » 29 окт 2014, 12:02

у меня друг троим гопарям навешал и с травмата в воздух стрельнул,один обделался,побежал,упал,сломал руку,а в соседнем дворе менты повязали в итоге перелом с проворотом,суть истории такая,что завели дело на друга,таскали 8 месяцев,закончилось мировой,но тут же возбудили другое дело-угроза жизни.Так что на фиг нужен трвмат
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение vv00dy » 29 окт 2014, 12:12

AXS писал(а):у меня друг троим гопарям навешал и с травмата в воздух стрельнул,один обделался,побежал,упал,сломал руку,а в соседнем дворе менты повязали в итоге перелом с проворотом,суть истории такая,что завели дело на друга,таскали 8 месяцев,закончилось мировой,но тут же возбудили другое дело-угроза жизни.Так что на фиг нужен трвмат


Странная история, в воздух стрелять можно, никакой угрозы быть не может, с такими делами пердеть можно запретить, а то виш как в переулке дашь газу, а тот кто впереди идет, обделается побежит и поломается, что ж сразу в ментовку бежать ? :D
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение AXS » 29 окт 2014, 12:53

оказывается есть статья такая,ты можеш на словах сказать,я тебя убью! и все,попал.Дело шили из за того,что типа он попал в руку и она сломалась)))там читали дело,экспертизы вообще смех ,баллистическая экспертиза установила на сколько метров отлетает гильза)))в прокуратуре посьмеялись и в итоге уволили следователя и другого назначили.
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение Shar » 29 окт 2014, 13:02

AXS писал(а):оказывается есть статья такая,ты можеш на словах сказать,я тебя убью! и все,попал.Дело шили из за того,что типа он попал в руку и она сломалась)))там читали дело,экспертизы вообще смех ,баллистическая экспертиза установила на сколько метров отлетает гильза)))в прокуратуре посьмеялись и в итоге уволили следователя и другого назначили.

Прочитал 2 раза - нихера не понял сути из написанного!
Господа, Вы перед тем как сообщение отправить, прочитайте его сами хотя бы, и прикиньте, станет ли другим пользователям ясна глубинная мысль вашего сознания?
Орфографию и, пардон, пунктуацию, я даже не вспоминаю здесь...
gpstrade.ru , tv-inet.ru
Аватар пользователя
Shar
Официальный продавец
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 220
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Александр

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение AXS » 29 окт 2014, 13:13

Shar писал(а):
AXS писал(а):оказывается есть статья такая,ты можеш на словах сказать,я тебя убью! и все,попал.Дело шили из за того,что типа он попал в руку и она сломалась)))там читали дело,экспертизы вообще смех ,баллистическая экспертиза установила на сколько метров отлетает гильза)))в прокуратуре посьмеялись и в итоге уволили следователя и другого назначили.

Прочитал 2 раза - нихера не понял сути из написанного!
Господа, Вы перед тем как сообщение отправить, прочитайте его сами хотя бы, и прикиньте, станет ли другим пользователям ясна глубинная мысль вашего сознания?
Орфографию и, пардон, пунктуацию, я даже не вспоминаю здесь...

извиняюсь,на работе с телефона пишу
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение TETSUJIN » 29 окт 2014, 13:19

Тогда лучше просто работай Костя. Дома напишешь. ;)
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение fatboy » 29 окт 2014, 23:36

следователи... зявления... пофиг!!!!!! разберусь. есть друзья. руками больше дел наломаеш, точно статья будет.
тут достал - половина сбежала, половина присела, одному коленку прострелил. всё!!!! а подерёшься - однозначно реанимация и дело. дануна....
и бродячих собак никакими чёрными поясами не напугаеш. им пофиг.
я за оружие.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: кто просветит в оружии самообороны?

Сообщение AXS » 30 окт 2014, 01:03

fatboy писал(а):следователи... зявления... пофиг!!!!!! разберусь. есть друзья. руками больше дел наломаеш, точно статья будет.
тут достал - половина сбежала, половина присела, одному коленку прострелил. всё!!!! а подерёшься - однозначно реанимация и дело. дануна....
и бродячих собак никакими чёрными поясами не напугаеш. им пофиг.
я за оружие.

согласен,я тоже за оружие,но закон говенный,а собак полно,хожу в гараж через частный сектор,иногда беру телескопическую дубинку,на собак производит впечатление
Аватар пользователя
AXS
Участник
 
Сообщений: 789
Откуда: Железногорск,Курская обл
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Константин

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5