Очень крутой ГАИшник

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Очень крутой ГАИшник

Сообщение ДокторХХ » 18 дек 2014, 22:38

каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей




Re: Очень крутой ГАИшник

Сообщение fatboy » 19 дек 2014, 01:14

мужик.
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Очень крутой ГАИшник

Сообщение SashKo » 19 дек 2014, 16:49

Был на месте аварии, так все и было
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Очень крутой ГАИшник

Сообщение Blade Rider » 19 дек 2014, 23:13

Мой командир!) По 30 сопровождений в месяц делает наш отдел. Не так давно летом 2014 года погиб капитан полиции ГИБДД по г.Нижневартовску ХМАО Зулькарнаев. Находясь на службе, при оформлении ДТП, находясь на участке проезжей части обозначенной аварийными знаками и спецсигналами патрульного автомобиля, был сбит автомобилем Ауди А4 под управлением водителя находящегося в сильном алкогольном опьянении. Перед наездом капитан Зулькарнаев стоял вместе с одним из участников ДТП, и первым заметив быстро приближающийся автомобиль резким толчком оттолкнул водителя от себя и тут же был сбит. Капитан Зулькарнаев погиб на месте. Шансов у него не было т.к. минимальная скорость сбившего автомобиля после измерения тормозного пути, составляла не менее 140 км/ч.

Будьте объективны в выводах о людях в погонах......
Аватар пользователя
Blade Rider
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: Москва ТиНАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX Superblackbir 2000
Имя: Дима

Re: Очень крутой ГАИшник

Сообщение domovoy » 20 дек 2014, 01:34

Blade Rider писал(а):...
Будьте объективны в выводах о людях в погонах......


Сложно не сохранять объективность, видя как бОльшая и основная часть "людей в погонах" идентична по поведению и морали обычному бандитскому бычью!.. В форме - "блюститель порядка и закона", а по-гражданке - бык без привязи, даже гримировать не надо - и тебе голда толщиной с пол-дюймовую трубу, и тебе авто "по понятиям"!... И таких подавляющее большинство, начиная с участковых и заканчивая "зололтопогонниками"!..

И хрен переубедите!.. (Бетмены в милиции/полиции не служат, а если их туда как-то и занесло, то служат не долго!..)
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Очень крутой ГАИшник

Сообщение SashKo » 20 дек 2014, 06:45

Сразу скажу пишу на эмоциях, но переубеждать никого не буду! Хорошие и плохие люди есть везде и я всем желаю, чтоб в их жизни было больше хороших. Самая трудная работа, это работа с людьми, особенно когда ты у них забираешь кровно нажитое или не кровно, но за что?! За нарушение, которое сам же совершил, кто виноват? А потом уже начинается я не я, либо сам же суешь деньги, чтоб права отдали, подумайте сколько таких людей за день увидет инспектор. Я в мае гнал машину с краснодара, остановили один раз, выехав с заправки не включил свет, виноват, да, всё, 4000км! Про добрых гражданских, было задержание бандитов, добрым местным не понравились жестокое обращение, подходили возмущались, кричали, а потом когда один при попытке убежать повредил машину чужую, один из этих добрых подошел и ударил ногой в лицо уже лежачего бандита, он кто? Вспомните недавно чечню, погибли сотрудники, тоже наверно быдла?! Можно сказать, кто на что учился, но есть работа и ее надо делать. Так вот, слова из песни, побудьте хоть день в милицейской шкуре. Да и переубеждать меня тоже не надо, самое главное сами будьте людьми.
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4