История еще одной Красной Машинки)

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

История еще одной Красной Машинки)

Сообщение Vivis » 13 сен 2015, 03:37

2006 г .Как то мой товарищ Леша в очередной раз поехал навестить троюрного брата двоюрной сестры живущего на Айовщине))). Прогуливаясь как то недалеко от фермы,он увидел как приехал эвакуатор, и на него грузят машину .И не просто машину . Форд Мустанг кабриолет 67 года .Подошел спросил куда везут.Оказалось в салон продавать.Леша поговорил с хозяином и выкупил эту машину за 2000 долларов.))
Машина была вся пыльная долго стояла было сломано стекло в тенте . Потрескалась краска но в целом по мотору и подвески все было не очень критично.Отмыл поменял масла и тд.,и машина поехала . Встал вопрос как ее переправить в Россию (Таможня и все такое).Это было сделано путем полной разборки машины в Нью-Йорке,куда она доехала сама!!. Там все запчасти упаковали в коробки , описали и подписали. Мотор с Акпп отправили отдельно от кузова. Кузов в обрешетке приплыл морем и на попутном эвакуаторе приехал в Москву как запчасть под замену. Здесь на сервисе машину собрали.Про постановку машины на учет писать ничего не буду)) .Это высший пилотаж Леши)) .Весной машину было решено перекрасить.Краска совсем полопалась и пошла отваливаться прям кусками.Заодно из Америки за зиму приехали недостающие детальки.Получился очень красивый автомобиль. Езда на нем была незабываема.Так передние тормоза на ней барабаные ..а звук !!.звук песня.Иногда чтоб машина не очень то простаивала мы возили на ней свадьбы и пару раз ее снимали в клипах и рекламе. Выставляли на Аукцион Сотбис в Москве и на другие выставки.Алексей умер и машина отошла его приятелю.Стоит себе у него в сервисе накрытая целлофаном и почти не ездит.Наверно грустит. Давно не заходил я туда на посмотреть и посидеть.Много времени и сил потратил на нее. Красивая стильная мощная машина.. ....через 2 года ей 50))
было
Изображение
стало)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик




Re: История еще одной Красной Машинки)

Сообщение fatboy » 13 сен 2015, 11:03

мечта....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4