подскажите новечку

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

подскажите новечку

Сообщение Goshan 44 » 21 янв 2010, 13:36

как если на мое сообщение кто то что то ответил и мне вот как вижу как то выделяют его слова и снизу ответ пишут. как это сделать. чтоб например несколько сообщений от разных человек а я ответил именно конкретно одному какому то выделив его вопрос. извиняюсь надеюсь вы поняли мой вопрос:)
Goshan 44
 




Re: подскажите новечку

Сообщение gagarin » 21 янв 2010, 13:43

Goshan 44 писал(а):как если на мое сообщение кто то что то ответил и мне вот как вижу как то выделяют его слова и снизу ответ пишут. как это сделать. чтоб например несколько сообщений от разных человек а я ответил именно конкретно одному какому то выделив его вопрос. извиняюсь надеюсь вы поняли мой вопрос:)

в сообщении в правом верхнем углу есть кнопочка "цитата"....жми на неё и пиши под сообщением! L-)
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

Re: подскажите новечку

Сообщение Goshan 44 » 21 янв 2010, 13:54

gagarin писал(а):
Goshan 44 писал(а):как если на мое сообщение кто то что то ответил и мне вот как вижу как то выделяют его слова и снизу ответ пишут. как это сделать. чтоб например несколько сообщений от разных человек а я ответил именно конкретно одному какому то выделив его вопрос. извиняюсь надеюсь вы поняли мой вопрос:)

в сообщении в правом верхнем углу есть кнопочка "цитата"....жми на неё и пиши под сообщением! L-)

о блин все как просто получается. понял спасибо
Goshan 44
 


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19