Майки для пауэрлифтинга

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение domovoy » 03 дек 2009, 09:55

Дрозд 76 писал(а):...(А про муфту правда была )


Саш, просвети! "Муфта", это что имеется ввиду? (чисто для самообразования спрашиваю :D )
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай




Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Глебыч » 03 дек 2009, 10:08

Дрозд 76 писал(а):Глеб Ты все это время думал что ответить ??? )))) Да брось это же шутка была )
Не принемай так близко к сердцу !
(А про муфту правда была )


Думал я над ним ровно столько, сколько пил сегодня свой утренний кофе ) Не переоценивай значение интернета в моей жизни. Была твоя информация, был мой ответный информационный выплеск, всё в пределах тех возможностей, которые предоставляют подобные интернет-сообщества ) Вы ж для меня просто наборбуков, не более, за исключением тех, с кем лично знаком.
Глебыч
 

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Снеговик » 03 дек 2009, 10:27

Глебыч писал(а): Вы ж для меня просто наборбуков, не более, за исключением тех, с кем лично знаком.

Глебыч,а исключение-это набор звукофф? =))
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Дрозд 76 » 03 дек 2009, 10:39

domovoy писал(а):Саш, просвети! "Муфта", это что имеется ввиду? (чисто для самообразования спрашиваю )


Муфта это такое здоровое чугунное колесо, внутри с дисками ферадо потипу сцепления, а с наружи с множеством разных ручьев под ремни, с помощью этой муфты приводиться все движущее на комбайне.

Глебыч писал(а):Думал я над ним ровно столько, сколько пил сегодня свой утренний кофе ) Не переоценивай значение интернета в моей жизни. Была твоя информация, был мой ответный информационный выплеск, всё в пределах тех возможностей, которые предоставляют подобные интернет-сообщества ) Вы ж для меня просто наборбуков, не более, за исключением тех, с кем лично знаком.


Добавить больше нечего !) взаимно :ympeace:
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron