Майки для пауэрлифтинга

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Дрозд 76 » 23 ноя 2009, 17:59

TETSUJIN писал(а):Ты ещё забыл добавить, что пилоту надо заклеить все отверстия скотчем гладким и всего обмазать вазелином - тогда и все 350! :))


:)) ага с заглушеным двиглом :)) =))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр




Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Ангел » 23 ноя 2009, 18:04

Блин писал писал и куда то делось :-\ Про голышом прикольно =)) =)) =)) Ведь как у нас рекорды ставят снимают все выпирающие части потом ловят попутный ветер в корму и с большой горки снимая все на камеру , потом ходят все гордые и важные [-( Так что голышом наверно круто получиться турбулентность меньше =)) =)) =))
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Дрозд 76 » 23 ноя 2009, 19:34

Ладно еще пофлудим ))) Заодно Глеба позлим )))
Глеб, я всегда думал, нахер люди ходят в спортзалы, платят деньги, едят стеройды ?!
Когда нате пожалуйста можно мешки разгружать, железяк много всяких вентить, да и тебе за это еще платить будут ))) Я с 15 лет трудился трактористом, так уж вышло, так вот знавал людей, которые на комбайне муфту в 400 кг, на спор один прикручивал без всяких причендал, как говорят на коленках )))
Далее если заниматься проффесионально, чем ты занимаешься, то скоро можно здоровья напрочь лишиться ....
Вот и получаеться, что в жизни выйдешь какому нибудь очкарику рожу бить, а он ствол достал, жахнул, все 120 кг мышц и не нужны ... Ну это я так для примера )))) Так что есть люди от природы силой не обижены, а есть искуственные, которые месяц не покачались и сдулись как шарик воздушный, мне нравиться выражение "бумажный тигр" )))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Ангел » 23 ноя 2009, 19:49

Про бумажный тигр это прикольно =)) Вообще паурлифтинг это уже давно война стеройдов , какие мощней и незаметней ибо там тоже допинг кантроль присутствует , а с весами они уже давно перебрались за человеческие пределы так что не ширнувшись делать там нечего . Кстати наш стероидный малый отечественного разлива на чемпионате мира 470 присел правда дескалифицировали пожизненно кажись тоже питерский не помню правда . Но все равно молодец !!! Респект и уважуха ему !
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение vantes » 23 ноя 2009, 23:01

ну вы, блин, даете...
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

мп3

Сообщение Глебыч » 24 ноя 2009, 07:44

Ребята, вы нихера не поняли про майку. Пойду убьюсь об стену. x_x
Глебыч
 

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Robocop » 25 ноя 2009, 16:54

Глебыч писал(а):Ребята, вы нихера не поняли про майку. Пойду убьюсь об стену. x_x


да действительно не поняли, хотя написано подробно! именно помогает, а уж вторично и попутно защищает от травм, при жиме травмы ваще редкость (хотя 300 я не жал))))
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение -=CRAZY=- » 02 дек 2009, 23:58

Да, посидим... послушаем )))))
Самое время достать пиписки, сфоткать и выложить!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Глебыч » 03 дек 2009, 07:50

Дрозд 76 писал(а):Ладно еще пофлудим ))) Заодно Глеба позлим )))
Глеб, я всегда думал, нахер люди ходят в спортзалы, платят деньги, едят стеройды ?!
Когда нате пожалуйста можно мешки разгружать, железяк много всяких вентить, да и тебе за это еще платить будут ))) Я с 15 лет трудился трактористом, так уж вышло, так вот знавал людей, которые на комбайне муфту в 400 кг, на спор один прикручивал без всяких причендал, как говорят на коленках )))
Далее если заниматься проффесионально, чем ты занимаешься, то скоро можно здоровья напрочь лишиться ....
Вот и получаеться, что в жизни выйдешь какому нибудь очкарику рожу бить, а он ствол достал, жахнул, все 120 кг мышц и не нужны ... Ну это я так для примера )))) Так что есть люди от природы силой не обижены, а есть искуственные, которые месяц не покачались и сдулись как шарик воздушный, мне нравиться выражение "бумажный тигр" )))


Физкультура полезна, спорт вреден. Я просто выбрал свой вред вместо водки по пятницам и сигареты каждый час. Вот собственно и вся разница. Да ещё в здоровье и интеллекте будущего потомства, поскольку именно такие - здоровые и красивые женщины, предпочитают тебя, а не очкарика с пистолетом. Остальные приведённые тобой аргументы - стандартная чушь, которую сотни раз слышал от лентяев, ищущих "магию" во всём - типа съел таблетку и порядок. Поверь, я такое в зале встречаю постоянно. Приходят четверо "волшебников", а через месяц остаётся из них в лучшем случае один, который становится реалистом и находит для себя описанный выше вред истинным удовольствием.

Про муфты в 400кг.. ну что ж, можно поверить, учитывая что недавно на одном лесном озере комары-мутанты загрызли рыбаков.
Глебыч
 

Re: Handroid - перчатки для Терминатора

Сообщение Дрозд 76 » 03 дек 2009, 09:50

Глеб Ты все это время думал что ответить ??? )))) Да брось это же шутка была )
Не принемай так близко к сердцу !

(А про муфту правда была )
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4