Клуб

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Клуб

Сообщение REN » 29 сен 2010, 13:14

Против клуба не чего не имею, только ЗА. Но не понимаю назначение домиков под Москвой и Питером. На форуме народу со всей России и не только, тогда нужны и под Минском, Брестом, Киевом, Новосибирском, Казанью и т. д. и т. п. Что, клуб можно создать только при наличии гостевых домиков??? Не это самое главное... Паша проехал до Байкала и обратно, и на сколько я понимаю в гостиницах (гостевых домиках) особо не нуждался. А вот это уже как то похоже на организацию, клуб.
Аватар пользователя
REN
Участник
 
Сообщений: 378
Откуда: М.О. г. Электроугли
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Был Дрозд 2000 г/в
Имя: Ренат




Re: Клуб

Сообщение Egres » 29 сен 2010, 13:59

Ангел писал(а):народ кому интересно воплощение в реальность гостевых домиков под питером и москвой

Ты можешь сам внятно ответить на вопрос, зачем это нужно? Думаю, нет. Так о чем речь?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Клуб

Сообщение Robocop » 01 окт 2010, 19:32

REN писал(а):Против клуба не чего не имею, только ЗА. Но не понимаю назначение домиков под Москвой и Питером. На форуме народу со всей России и не только, тогда нужны и под Минском, Брестом, Киевом, Новосибирском, Казанью и т. д. и т. п. Что, клуб можно создать только при наличии гостевых домиков??? Не это самое главное... Паша проехал до Байкала и обратно, и на сколько я понимаю в гостиницах (гостевых домиках) особо не нуждался. А вот это уже как то похоже на организацию, клуб.

+100 Действительно показательный пример, ведь Пашу встречали (по крайней мере после урала (Павел поправь меня если не прав) именно форумчане. Ну по крайней мере, можно смело сказать что все встречи-проводы, организовали форумчане. Я был бы рад встретить Пашу в Сибе или даже Омске, НО жизнь вносит коррективы - не получилось, а ты говоришь домики, а арендовать тем более, извини, но не жизненная идея.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Клуб

Сообщение андрей343 » 02 окт 2010, 05:44

Robocop писал(а):
REN писал(а):Против клуба не чего не имею, только ЗА. Но не понимаю назначение домиков под Москвой и Питером. На форуме народу со всей России и не только, тогда нужны и под Минском, Брестом, Киевом, Новосибирском, Казанью и т. д. и т. п. Что, клуб можно создать только при наличии гостевых домиков??? Не это самое главное... Паша проехал до Байкала и обратно, и на сколько я понимаю в гостиницах (гостевых домиках) особо не нуждался. А вот это уже как то похоже на организацию, клуб.

+100 Действительно показательный пример, ведь Пашу встречали (по крайней мере после урала (Павел поправь меня если не прав) именно форумчане. Ну по крайней мере, можно смело сказать что все встречи-проводы, организовали форумчане. Я был бы рад встретить Пашу в Сибе или даже Омске, НО жизнь вносит коррективы - не получилось, а ты говоришь домики, а арендовать тем более, извини, но не жизненная идея.

+101 со всеми условиями встречаем. Хош отдельнаясъемная квартира Хош коврик у порога ;)) а от шашлыковского и пива еще никто не отказывался. :-c
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Клуб

Сообщение Глебыч » 04 окт 2010, 11:17

Например у товарища в Кузьмолово (под Питером) есть чудный трёхъярусный гараж (яма, бокс, чердак). Чердачок он уже отремонтировал, натаскал туда мебели - получился дивный челаут. Если выкупить соседний пустующий бокс, то можно объединить их и уже получится то, о чём я говорил: ночлежка + ремонт. Скромно но эффективно.
Глебыч
 

Re: Клуб

Сообщение Egres » 04 окт 2010, 11:29

Глебыч писал(а): получится то, о чём я говорил: ночлежка + ремонт.

Остается открытым главный вопрос, который почему-то все старательно обходят стороной - кому и зачем это нужно.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Клуб

Сообщение Глебыч » 04 окт 2010, 16:35

отдохнуть и починиться, полюбоваться на твоё фото в нарядной рамке ))
Глебыч
 

Re: Клуб

Сообщение Egres » 04 окт 2010, 16:39

Глебыч писал(а):отдохнуть и починиться, полюбоваться на твоё фото в нарядной рамке ))

И много-ли народу согласно платить деньги, чтобы раз в год приехать в какую-то жопу посмотреть на моё фото?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Клуб

Сообщение MikeX11 » 04 окт 2010, 16:50

Глебыч писал(а):отдохнуть и починиться, полюбоваться на твоё фото в нарядной рамке ))

Глебыч, друг, скажи... Ты будешь свою Бусу там делать или опять отдашь дилерам? Я не знаю за себя.. если б я мотался раз в неделю Москва-Питер, то, возможно, было бы интересно... переночевать, цепь смазать. Но я так редко бываю, что проще остановиться в гостинице или еще где, а подтянуть что-нить можно и у Паши в гараже... А, ежели это место использовать только для пьянок, то существует большой шанс устроить там гадюшник. Да и по финансам: чтобы выкупить, достроить, содержать еще один бокс, нужны деньги и немалые, а суммы несоизмеримы с затратами на ночевки в мотеле.
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: Клуб

Сообщение Egres » 04 окт 2010, 17:01

MikeX11 писал(а):...проще остановиться в гостинице или еще где...

Все, точка. Остальное можно и не обсуждать.
Если ты приезжаешь два раза за сезон на выходные в Питер, то вряд-ли интересно жить НЕ в центре города в непонятно каких условиях. Нормальная гостиница на соседних с Невским улицах стоит 1500-2500 рублей за двоих с завтраком. Стоянка стоит еще 100р за ночь.
Ремонтировать мотоцикл? Кто-то за этим в Питер поедет? Побухать с друзьями? Не лучше-ли в баре в центре города?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38