Обсуждение расходников - колонка Voody

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Re: Обсуждение расходников - колонка Voody

Сообщение Robocop » 02 ноя 2010, 10:26

P.S. Не поленился порылся в нете, поискал Google - переводчик, да, действительно, Google переводит это слово, спасибо Гальванике, за поднятие личного уровня знаний английского, спасибо, буду чаще гуглом пользоваться.
Но справедливости ради замечу все остальные словари переводят sintered как окалина.
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр




Re: Обсуждение расходников - колонка Voody

Сообщение Egres » 02 ноя 2010, 11:10

Robocop писал(а):P.S. Не поленился порылся в нете, поискал Google - переводчик, да, действительно, Google переводит это слово, спасибо Гальванике, за поднятие личного уровня знаний английского, спасибо, буду чаще гуглом пользоваться.
Но справедливости ради замечу все остальные словари переводят sintered как окалина.

А также Yandex и другие переводчики. Будь проще. И согласись, знание английского тут абсолютно не при чем.

Robocop писал(а):Также поясню, рекомендации Сергея я читал и более того, они сохранены у меня на винте отдельным файлом и я очень благодарен ему за эту работу, но се что выходит за их рамки покрыто темным мраком и даже теоретически разобраться какие колодки что собой представляют сложно.

Во первых, спасибо, значит не зря писал.
Во вторых: скажи, что из твоих вопросов выходит за рамки статьи?
Если что-то написано для тебя непонятно, буду раз пояснить в личке.
Если есть вопросы по колодкам, не охваченные статьей, задавай, буду рад разобраться и дополнить статью.

Robocop писал(а): Не понимаю в чем причина удаления моих сообщений и подколов на них?

Никаких сообщений никто не удалял - просто тема была разделена на флуд и техническую информацию.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Обсуждение расходников - колонка Voody

Сообщение Дрозд 76 » 02 ноя 2010, 11:56

Нда .... Выскажу и я свое мнение, хотя наверное влазить и не стоит ..... Но есть свободное время )))
Галя, чуткий и отзывчивый человек ( замечу не мужчина или женщина а ЧЕЛОВЕК) !!
blackbird - извиниться тебе конечно нужно, во первых хамить девушке нехорошо, а во вторых так себя не ведут настоящие мужчины (устраивать склоку).
Это одна сторона медали.... Друзья есть и другая сторона медали, так как нация мы большая, у нас есть много народов и везде воспитание разное, возьмем например масульман... Надеюсь вы меня поняли, куда я клоню.
Это не оправдывает конечно, но и мы это должны учитывать. Теперь копнем мототему, кто состоит в МСС или еще как пофигу, должен помнить те правила которые там описаны. Если кто в теме, меня поправят, так вот там типа "девушка не может иметь ни слова ни голоса и вообще это собственность клуба", я это все к тому, что понятия об одном и томже могут быть противоположны! Поэтому я например ни где не состою и считаю многие правила обсурдом. Все что я писал, это наверное попытка оправдать написаное "blackbird", но сам вижу что ни чего не выходит ... Вообщем как не крути, а со "своим псалмом в церков не ходят"!


П.С. хотел стереть , да ладно пусть уж будет ... Зато нас с Витамином уже двое :))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Обсуждение расходников - колонка Voody

Сообщение Robocop » 02 ноя 2010, 21:49

Egres писал(а):
Robocop писал(а):
Robocop писал(а): ....Не понимаю в чем причина удаления моих сообщений и подколов на них?

Никаких сообщений никто не удалял - просто тема была разделена на флуд и техническую информацию.

Действительно был не прав, никто ничего не удалял, я перед тем как это написать читал только эту ветку, как называлась исходная я уж давно забыл, позже нашел исходную там действительно все осталось. :ymhug:
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Обсуждение расходников - колонка Voody

Сообщение коробок » 19 ноя 2010, 11:21

Дрозд 76 писал(а):Нда .... Выскажу и я свое мнение, хотя наверное влазить и не стоит ..... Но есть свободное время )))
Галя, чуткий и отзывчивый человек ( замечу не мужчина или женщина а ЧЕЛОВЕК) !!

...да и медсестра неплохая 8-}
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11